Схожу с ума

О боги, когда это все закончится? в августе пошли в садик частный деток мало уход хороший ни раз проверяли. В конце сентября заболели насморк плавно переходящей в кашель вылечились начали дальше ходить опять заболели даже неделю и не проходили, вылечились спустя неделю опять заболели в ноябре положили в больницу с гайморитом вылечились и вышли с диагнозом аденоиды 2 ст. Про сидели почти 3 месяца дома вот опять решили идти в сад неделю и не проходила уже сопли появились теперь опять дома сидим. Это вообще просто она за пол года уже раз 10 болела это вообще. Что делать фиг его знает. Если не водить в сад вообще это тоже не нормально ребенок не будет общаться со сверстниками а водить то неделю ходить месяц дома тоже не выход. Посоветуйте хоть что нибудь (((

Схожу с ума

Tanya
Tanya
Ставрополь
021554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Georgio
Georgio
Шту́тгарт
Как я вас понимаю!!! У самой уже руки опускаются...
Нам врач сказал, что тут дело не в иммунитете, а в садике, где полно вирусов. Постепенно он переболеет и будет иметь к ним иммунитет. И воспиталки в саду тоже говорят, что на второй год у всех лучше уже бывает
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Максим
21 год
Милана
11 лет
Иваново
Вообще практически все детки первый год болеют, потом попроще будет)))
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Ставрополь
Просто я боюсь чтоб это не вылилось во что нибудь хроническое
Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька
14 лет
Данечка
6 лет
Рязань

У нас также… и с сыном также было, неделю ходит-месяц дома(с прабабушкой сидел). и дочка также-недавно поставили аленоиды второй степени, сказали удалять… пока боремся дома… А мне пришлось уволиться, т.к. кроме меня сидеть не с кем… Хочу сходить с ней в центр иммунологии, сдать на иммунитет и подкрепить его. с сыном туда ходили.

А вообще, думаю только с возрастом все поутихнет.

Вам кстати с аденоидами что сказали делать?? 

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Ставрополь
Пока лечить и то по большей части сама вычитываю в интернете что помогает и потом ищу. Вот ходили в соляные пещеры на физио всякие капали в нос эдас 801 помогло храпеть перестала но тем немение болезни не уходят
Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька
14 лет
Данечка
6 лет
Рязань
нам вообще ничего не предложили, кроме операции, вот выискиваю врачей, чтоб помогли подлечить эти аденоиды, боюсь удалять, думаю она еще мала для этого(((
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Ставрополь
Удаление это не выход это имунная система у ребенка ну вы и сами знаете не мне рассказывать. Всем поголовно пытаются вырезать а потом хр бронхиты вместо аденоидов гланды воспаляються короче замкнутый круг какой то
Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька
14 лет
Данечка
6 лет
Рязань
ну-ну, нам еще сказал один доктор, если у нас есть аллергия на что-нибудь(еще не сдавали на аллергены), то после удаления, все перейдет в астму
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Ставрополь
Вообще офигенно лутше уж тянуть до 5-6 лет когда они сами исчезнут чем вот так
Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька
14 лет
Данечка
6 лет
Рязань
вот и буду пытаться тянуть… но с садом  наверное придется повременить. Т.к. сходит недельку и все, начинаются сопли плавно  переходящие в заложенность и храп(((
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Ставрополь
Да сад это рассадник прям, думаю еще к имунологу сходить и к гомеопату мож что дельное посоветуют

Пожаловаться
Devika
Devika
Adel
9 лет
Таллин
У меня мама с братом также мучается… а аденоиды удалять нужно если увеличены.Моему брату в след четверг операцию делать будут
Пожаловаться
Леся
Леся
Иван
16 лет
Михаил
12 лет
Калининград
Мне педиатр в момент, когда только пошли в сад советовала деринат каждое утро в носик закапывать — его до месяца в период простуд можно капать, иммунитет укрепляет... 
Пожаловаться
Bentley Baby
Bentley Baby
Дарья
9 лет
Нижний Новгород
в норме, если ребенок до 9 раз в год болеет.
Пожаловаться
Маша
Маша
Люберцы
и у нас тоже
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Ставрополь
(((
Пожаловаться
Челнокова Дашка
Челнокова Дашка
Алексей
11 лет
Москва
такая ж фигня с сентября...

Пожаловаться
Sonyasmammy
Sonyasmammy
Федор
1 год
Москва
Укрепляйте иммунитет
Пожаловаться
Зуля
Зуля
Шамиль
11 лет
Махачкала
иммунитет
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Котенок
10 лет
Ростов-на-Дону
только ждать когда перерастет.я дочку повела, в 2,5, и только сейчас к 5 годам более или менее
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Ставрополь
Да 2 года не два дня но выхода другого нет только ждать