Сон после отлучение от груди…

Девочки! Отлучила я своих красоток от груди. В двух словах «не так страшен черт как его малюют». Результат очевидный: Соня спит с 22.30 до 8.30, просыпается один раз но очень редко, в основном спит ночь на пролет. Саша спит так: засыпаем в 22.30-23.00, и спим не просыпаясь до 4.00 или даже до 5.00. Один раз встаем, укачиваемся недолго и опять ложимся. Потом встаем также с плачем в 6. И совсем никак не укачиваемся, водичка, песенки не помогают. Помогает только кашу сделать. При чем объем не сильно важен: 50 гр значит 50, сделаю 100 гр -съест 100. Потом обязательно повалиться со мной в нашей кровати, может игрушкой какой-нибудь поиграть. И в 6.45-7.00 засыпает сама в нашей кровати. И спим до 8.30 пока Соня не встанет и всех не поднимет. Было ли у кого-нибудь так и как отучили от такого вставания долгого и от каши. P. S. Потом она завтракает с Соней в обычном объеме 250 гр без проблем… Спасибо за комменты и ответы!

Сон после отлучение от груди…


Мария
Мария
Александра
12 лет
Москва
03650
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама-Чука-и-Гека
Мама-Чука-и-Гека
Гек
13 лет
Москва
мы спим с рождения ужасно. ))) сейчас улучшений никаких. так что, с советами я в пролете
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Виктория
11 лет
Москва
Я давала только сок и все не чего больше два дня повыпедривалась и не просыпалась вообще
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Олеся
13 лет
Москва
Молодец, так долго кормила! У меня молоко окончательно пропало, когда девчонкам было по 2 месяца, поэтому мы на ИВ.Ночью мы обычно кушали агушу км, часа в 4, а кашу жидкую на ночь. У одной всегда были проблемы со сном. а сейчас вторая к ней присоединилась((((