У кого дети в 10 утра просыпаются?

Ой как же я устала от такого режима, вроде и выспаться можно, но на ночь мы укладываемся в 12-12.30 ночи! А дневной сон у нас где-то с 14 до 16. Пробовала будить утром раньше, но днем все-равно потом вырубается и спит до 16. Мне кажется перерыв между дневным сном и ночным очень большой получается аж 8 часов. Девочки у кого похожий режим во сколько малыши спать на ночь ложатся? (У меня соседка дочки 2 года так она в 10.30 утра просыпается и в 10 вечера уже спит)


ღ♥ღKatyღ♥ღ
ღ♥ღKatyღ♥ღ
Реутов
0303159
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Касёпка
Юлия Касёпка
Москва
Встаем в 10-10.30, днем спит 14-17 или 15-18, но не всегда 3 часа конечно. Вечером ложимся 22-23.
Пожаловаться
Смирнова Елена
Смирнова Елена
Балашиха
Наша встает в 9-30, днем может лечь в 15-00, а может вообще не спать, или поздно захочет заснуть в 17-30,18-30, так что потом в ночь трудно рано уложить.Насильно пробовала укладывать не получается, тока когда сама захочет спать засыпает.В лучшем случае вечером засыпает в 0-00 или позже.Но вот если днем все-таки заснет, то спит часа 2-3. Не режим, а дурдом какой-то, хотя я смотрю по комментариям у многих примерно такой же))))
Пожаловаться
Tashka
Tashka
Пётр
10 лет
Красногорск
У нас такой же режим, только я в 10:30 сама бужу с утра. Вообще все устраевает.



Пожаловаться
Позитивная мышь
Позитивная мышь
Мышка
8 лет
Орел
Просыпаемся в 9.30-10, дневной сон с 13.00-15.00, на ночь ложимся в 21.30 максимум в 22.
Пожаловаться
Мадина
Мадина
Мариям
14 лет
Сарат
11 лет
Москва
У меня в 9 просыпаются, в 23 засыпают, но в кроватях лежат уже 22… В обед тоже спят с 14 и до 16… Я не меняю режим так как сейчас уменя не получается с ними в активные игры играть, да и мало мы гуляем, они просто не устают)))
Пожаловаться
Крошка-Мю
Крошка-Мю
Раменское
Моя в 10-10:30 просыпается и в 23-24 ложится. Но я сама сова, так что никак с этим не борюсь =)
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Санкт-Петербург
Мы просыпаемся в 9.30-10, дневной сон с 14 до 16, ложимся на ночь с 22 до 23



Пожаловаться
Капелька
Капелька
Улыбашка
11 лет
Горошинка
9 лет
Анапа
не давайте днем много спать. я в 8 бужу. сама в 9 просыпается. днем, не зависимо от того когда уснула, в 14.30   бужу, не позже. а ложимся днем с 12 до 13 где-то. бывает запаздываем. а вечером ложимся в 20.30-21 плюс на засыпание полчаса примерно
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
У Нас  Так же как и у Вас, только мы постарше будем на год. Даже бывало, что днем вообще не укладывала и вроде часов в 10 укладывалась, но на след. день все по новой. Тут либо днем не укладывать, либо насильно укладывать в ночь, либо терпеть. Я пока терплю (
Пожаловаться
Дашунька
Дашунька
Мариуполь
эх, мы встаем в 7-8, ложимся в основном в 9,)-10, только днем спим 3 р, но по полчаса.в итоге еще меньше чем вы
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
20 лет
Тула
ой вы такие большие. а мы сейчас так же спим как и вы. только днем спит по часу   когда и меньше после каждого кормления



Пожаловаться
Sidana
Sidana
Котенок
10 лет
Симбочка
2 года
Москва
Спим в час ночи и просипаемся в 11 дня :))))
Пожаловаться
НаткаМамаВкубе
НаткаМамаВкубе
МладшийБрат
21 год
СтаршийБрат
26 лет
Москва
Ложится в 22, встает в 9-10. Если видит, что я сплю лежит тихонечко в кроватке. Зайка моя))))
Пожаловаться
Алёна Каменева
Алёна Каменева
Роман
6 лет
Иваново
моя стала так просыпаться и засыпать в 23… А раньше засыпали в 9, просыпались в 8.30…
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Могилев
подъем в 9-10, днем 13,30-16,00, вечером в 21-22
Показать ещё