девочки, помогите пожалуйста!!! врач не знает что это!

сегодня утром проснулись в 9 часов, почти сразу началась рвота 4 раза, потом дала немного кашки, очень просил кушать, вырвал тут же фонтаном, через час печеньку-вырвал через 10 минут, компот из сухофруктов пьет с утра, очень хорошо, от него не рвет, в 16-30 съел с удовольствием грамм 120 пюре овощного, не вырвало. Температура в течении дня 36,5, 36,9, 36,7, 37,2, глазки красные как у больного, с утра был капризный очень и вялый, после обеда разгулялся, даже стал играть.
Врач пришла посмотрела нас, почесала затылок и сказала, что она не знает что это, завтра сказала другого врача пришлет нам.
2 недели назад вышли из больницы, лежали с ротавирусом, все в семье по цепочке переболели, дедушка еще в выходные, пардон, поносил, а он с ним общался (((((
Еще предисловие: вчера с обеда где-то начал плохо ходить, появился эффект «пьяного», как будто голова кружилась, шатался, падал с каждого шага, не мог встать, вечером немного прошло, ночью спали беспокойно, хныкал каждые 15 минут....
У меня есть 3 версии: повторный ротавирус, скачок давления на смену погоды, сотрясение мозга (я уже и к этому готова, т.к. вчера днем, после того как стал ходить как пьяный, сильно упал головой об пол пару раз)… как вы думаете, что это может быть???

девочки, помогите пожалуйста!!! врач не знает что это!

Алена Александровна
Алена Александровна
Артём
5 лет
Никита
1 год 8 месяцев
Москва
018489
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Меня врач сразу предупредила, что ротавирус может рецидив дать, мы только оправились, но не расслабляемся.
Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
дочку от резкой перемены погоды и давления рвет :(
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

Ещё может быть повышенный ацетон (у нас так было)

Проверить просто в аптеке продаётся ацетонтест, такие лакмусовые полосочки, их нужно в мочу опустить и результат видно сразу. Если оно — пишите, подскажу что делать. 

Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь
Только при ацетоне ещё и понос.

Пожаловаться
Лола
Лола
МалышикМой
6 лет
Артемовский
я б тоже при рвоте скорую вызвала, с маленькими детками лучше при болезни под наблюдением врача, и у нас врачи в стационарах обычно натасканнее, чем амбулаторно.
Пожаловаться
МамаАнгелочек
МамаАнгелочек
Санкт-Петербург
на сотряс похоже, хотя почему тогда темпа???? а зрачки одинаковые???? на погоду врядли такая реакция, мы тоже метеозависимые, но до такой степени думаю не может быть… может ротовирус не долечили???
Пожаловаться
Дарья
Дарья
доченька
9 лет
Саратов
похоже на сотрясение
Пожаловаться
МамаКоролевича
МамаКоролевича
СестраКоролевича
6 лет
Москва
Сотрясение.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нижний Новгород
на сотрясение очень похоже((
Пожаловаться
Наталья Каунова
Наталья Каунова
Вера
12 лет
Антонина
8 лет
Камышин
От полиомиелита привиты?
Пожаловаться
Алена Александровна
Алена Александровна
Артём
5 лет
Никита
1 год 8 месяцев
Москва
ой, вроде да, последнюю пентаксим еще не поставили
Пожаловаться
Наталья Каунова
Наталья Каунова
Вера
12 лет
Антонина
8 лет
Камышин
Привитые тоже болеют, но с минимумом осложнений. Позвоните ка вы в Скорую, пусть пришлют врача посмотреть на всякий случай. Рвота и нарушение двигат. активности часто полиомиелит сопровождают(
Дай вам бог здоровья, но лучше перестраховаться.
Пожаловаться
Алена Александровна
Алена Александровна
Артём
5 лет
Никита
1 год 8 месяцев
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
мамаНата
мамаНата