КТО ДЕЛАЛ АЛЛЕРГОПРОБЫ ПОЖАЛУЙСТА ЗАЙДИТЕ!!! не проходите мимо

В ПОНЕДЕЛЬНИК ДАШЕ ПРЕДСТОИТ ЭТА ПРОЦЕДУРА....

очень переживаю.....

из венки не будут брать кровь, а сделают царапки, как их делают ? 

нам очень нужно сделать пробы, т.к. был аллергический кашель   ( не буду описывать как это страшно)...

девочки, говорят анализ не информативен до 3 лет… а может всё же будет рез-ат????? ведь ладно бы была сыпь, аллергия- это бы пережили… но тут за 2 года у нас был кашель аллерг.харкактера — и затягивать нельзя и нужно сдавать кровь… ведь от аллерг.кашля до астмы один шаг ((

п.с. все пред.рекомендации аллерголога соблюдали!!!

девочки кому деткам делали пробы, отзовитесь!!! какие результаты? и помогло ли лечение? 

КТО ДЕЛАЛ АЛЛЕРГОПРОБЫ ПОЖАЛУЙСТА ЗАЙДИТЕ!!! не проходите мимо


МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
0244893
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Тюмень
у подружки у малого сдавали они. ему год был. а аллергия на кошку и пыль выянилась. ну еще на мед… пробы сдавали где то платно. анализ 7 тыс стоял…
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
про цену я в курсе) нам бесплатно будут делать… лишь бы высидела и получилось всё
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Тюмень
ну дай бог… выздоравливайте девочки
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
ага, спасибо…
Пожаловаться
Нася
Нася
Матвей
8 лет
Пермь
анализы на цитомигаловирусы не сдавали?? а так, я бы лучше кровь сдала, там точно покажет. дорого, но оно этого стоит
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
мы сдали на паразитов! результат отрицательно ... 
Пожаловаться
Нася
Нася
Матвей
8 лет
Пермь
ну тогда надо точно попытаться попробывать так сначала сделать, если не получится, то кровь сдадите на аллергию. а то, что девушка там писала, что ей уколы потом ставили с аллергеном, лично мне так не делали,. хотя аллергия на много чего была выявлена. назначили лечение и все. здоровья вам и вашей малышке
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
спасибо вам… а если покажет положительно на  цитомигаловирусы, то какое лечение не знаете? ( ну антибиотики там или как?)
Пожаловаться
Мамулечка
Мамулечка
Екатеринбург
были у аллерголога, нам сказали до 5 лет пробы не берут, т.к. во время процедуры надо 20 минут сидеть неподвижно…



Пожаловаться
Аццкая ЖуЖу
Аццкая ЖуЖу
Стихия
11 лет
Нам делали, но нам 9 лет было, нашли кучу аллергенов которые на нас действуют, пока не лечились, так как надо для лечения выбрать период когда ребенок не будет болеть 2 месяца, и это должно быть не лето, вот думаю может в декрет пойду тогда и полечимся, а лечение  заключается  в уколах специальных и делать их надо каждый день в течении 2х месяцев, очень сложная процедура для нас. Вот сейчас узнала что существует что-то в виде таблеток, пойду с доктором советоваться. 
Пожаловаться
Аццкая ЖуЖу
Аццкая ЖуЖу
Стихия
11 лет
Делают царапки на руке в районе от кисти до локтя и туда капают аллерген, потом 20 минут сидит ребенок, потом врач смотрит результат. 
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
в этом и сложность( деть должен сидеть… а она ведь не будет ((
Пожаловаться
Коза-Дереза
Коза-Дереза
Череповец
мне делали насечки и в ранки капали аллерген, его делаю обычно зимой т.к нет аллергенов из вне… мне капали концентрат пыльцы растений, вообще если у вас на пыль или что-о такое то насечки эти вам не помогут....
а кашель какой у вас был??? со свистом, а одышка была????
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
не было одышки и свиста не было 
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Стефания
14 лет
Анна
7 лет
Лас-Па́льмас-де-Гран-Кана́рия
У меня старшей кровь брали, а мне царапали, прости иголко, как котик поцарапал, а потом капнули аллергены. Потом лечение проходила, но у меня такая аллергия началась, что лечение прервали, так и мучаюсь, но у меня сезонная…
Пожаловаться
Marme-Ladka
Marme-Ladka
Валерия
10 лет
Тюмень
послушаю. у нас кашель не проходит(((напиши в личку как он проходил кашель)
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
о.к напишу сейчас



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарья
13 лет
Александра
10 лет
Химки
Сыну делали пробы ,, это не больно
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
расскажите как? дочка просто егоза ещё та и конечно боится врачей и тем более уколов((
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
11 лет
Ханты-Мансийск
у нас брали кровь на аллергены. выявили аллергию на коровий белок.
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
из вены брали????? 
Пожаловаться
Елена
Елена
Анна
11 лет
Ханты-Мансийск
нет. точно не из вены.  по моему  из пальчика. это было почти 2 года назад я точно не помню. но точно не из вены
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
спасибо что откликнулись 
Пожаловаться
Валери
Валери
Кирилл
12 лет
Москва
послушаю, нам дочке тоже надо делать, но мы старше конечно вас, у нас аллергия на какое-то лекарство скорее всего на амоксиклав или анаферон, или конефрон в каплях.