А как ваши детки на хлеб реагируют?

У нас прям истерика если видит хлеб и если ему не дают его! В гости когда приходим он у всех со стола хлеб потаскает, и попробуй отними! Мама моя говорит что он мучной мальчик)) Вот мне и интересно как у других?)

А как ваши детки на хлеб реагируют?


Светлана
Светлана
Королев
023642
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар
мы все из хлеба обожаем)) такая же реакция)) 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
мы просто помешаны на белом хлебе.если увидет и не даю, то будет истерика))))))))))))кошмар какой-то, ведь и печенье и черный хлеб нам просто не нужны!!
Пожаловаться
солнцеклеш
солнцеклеш
Королев
так же)



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даша
10 лет
Королев
А у нас наоборот,   мы вообще мучное не любим, ни хлеб, ни печенье, ни калачики — ничего не едим, только крошим.  Черный хлеб добавляю в суп, и только в таком виде его потребляем)
Пожаловаться
Татьяна Протихина
Татьяна Протихина
Сочи
если даем- то ест, вроде нравится- но не до истерики ) я по чуть чуть отламываю
Пожаловаться
Лена
Лена
У нас тоже так было до 1,2 года, теперь не ест хлеб, только печеньки подавай)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мытищи
хлеб мы знаем и любим, без него даже иногда суп не едим))) Как видит в руках, особенно корочку… т.к. я его с корочек учили есть--орет тут же.  ( корочка это не малюсенький кусочек это такая хорошо отрезанная попка) Теперь уже знаем еще сыр и яйцо как выглядят-тоже крик, особенно когда папа ничего не подозревающий это на глазах есть начинает)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
мы только фрукты и хлеб знаем) сыр давали пробовать но как-то не пошел… а яйца пока особо не едим т.к. высыпало щас на что-то)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мытищи
я сыр первое время ему в кашу на терке мелкой натирала, а яйцо пока нельзя целиком толкьо желток можно, прорсто мы с ним вместе его стучим, чистим и желток выколупываем в кашу)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
да я желток только давала) надо сыр попробовать потереть) а вы какой сыр покупаете который легко плавится или твердый?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мытищи
я беру слабосоленый в основном это гауда или эдам, кстати если потереть его- он в теплой каше расплавится и фактически не будет виден.



Пожаловаться
Rebecca
Rebecca
Анна
29 лет
у нас любовь к хлебу настолько давняя, что уже начали перебирать, что нравится, а что нет.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
у нас любовь к белому хлебу началась в конце лета где-то когда ходили уток кормить. я кормила а он просил и ему отламывала) боялась поперхнется, а нет жует. за щеку напихает и жует) думаю со временем тоже будет по вкуснее выбирать)
Пожаловаться
люда
люда
тоже так же!!! истерика каждый раз если не дают!!! почему???!!! интересно!!!
Пожаловаться
АНиВа
АНиВа
Нижнегорский
У меня тоже любит. Если я с ней покупаю хлеб, это вообще. Сразу начинает требовать, чтобы я отломала ей кусочек))))
Пожаловаться
Наталия Гордеева
Наталия Гордеева
Королев
Моя тоже хлеб обожает))) Как увидит его, сразу требует))))



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Настенька
5 лет
Мегион
моей все равно. дам будет есть, не дам… так она вообще ничего есть не будет)))
Пожаловаться
Иришка Куликова
Иришка Куликова
Полина
13 лет
Максим
10 лет
Москва
моя тоже у всех хлеб тоскает. а если покупаем и она видит, обязательно ей надо отломить
Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Санкт-Петербург
у нас на всю еду так)))))ахаха))))как будто не кормят)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
вот и на нас думают что ребенок вечно голодный и я его не кормлю))
Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Санкт-Петербург
да я уже не обращаю внимания))))главное-хороший аппетит у ребенка)))это лучше, чем когда с танцами и песнями ребенку в рот заталкивают еду, лишь бы покормить хоть как-то)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Королев
о моя тоже так реагирует. Особенно, когда кто-нибудь за столом сидит и ест. Смотрит голодными глазами. И от хлеба не отказывается)))) 
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 9 месяцев
Калуга
равнодушно
Показать ещё