Планирование беременности и проблемы со здоровьем. Челябинск!!!

Мы с мужем планируем вторую беременность, но т.к. у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, то естественно мы решили сначала провериться-подлечиться! Я ищу хорошего эндокринолога, гинеколога, невролога, в инете плохо получается найти отзывы… Тут на сайте у пары девочек прочитала про     диагностический центр Кинзерского, хочу пойти туда на узи! Мне теперь интересно принимает ли там эндокринолог? Девочки, Челябинки если вы наблюдались в этом центре, то пожалуйста напишите свои отзывы! Мы так хотим лялечку, особенно муж, а я все откладываю т.к. здоровье не ахти((( Буду всем очень благодарна!!! 

Марина
Марина
Челябинск
012951
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настасья Яяя
Настасья Яяя
КрасавЕц
12 лет
Челябинск
Я знаю, что хорошие врачи в дельфине и центр репродуктивного здоровья, по-моему так называется на ул. советской
Пожаловаться
Марина
Марина
Челябинск
Спасибо, Насть! Буду сегодня определяться и записываться на ближайшие дни!
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
9 лет
Челябинск
в кинзерского ходили на узи суставов с ребенком. очень довольны.
Пожаловаться
Марина
Марина
Челябинск
Спасибо!  Все больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор! 
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
9 лет
Челябинск
Марина, а я в диагноз ходила к гинеоклогу-эндокринологу Иванцовой. Тетка классная, все объясняет, все показывает. но она меня постоянно торопила с анализами, с обследованием… а это все деньги.
Пожаловаться
Марина
Марина
Челябинск
Лесь, ты вот пишешь торопила с анализами.., может просто деньги тянула с тебя? Ну с др стороны, даже если и тянула деньги, главное ведь результат… а он был?
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
9 лет
Челябинск
ну я к ней ходила с нарушением цикла и с восстановлением метаболизма. сейчас пью лекарства. мне надо еще эрозию прижечь.она торопила то анализы сдать, чтоб скорее прижечь эрозию.
Пожаловаться
Марина
Марина
Челябинск
мне год назад поставили диагноз диффузный зоб 1степени, думаю с этой фигней конкретно к эндокринологу надо, хотя я не уверена в правильности диагноза, поэтому сейчас хочу найти хорошего врача, чтоб по сто раз не бегать от одного к другому... 
Лесь, спасибо за хороший отзыв, обязательно возьму на заметку!!!
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Ксения
9 лет
Челябинск
Хороший эндокринолог Бабашкина, имя и отчество к сожалению не помню, принимает в Лайф клиник и Жемчужине, там же в Жемчужине есть хорошие гинекологи, я там наблюдалась до и после беременности. Центр Кинзерского специализирунтся вроде только на диагностике, Узи там сделают, а к врачу все равно надр идти в другой центр
Пожаловаться
Марина
Марина
Челябинск
Ирина, большое спасибо за информацию!!! Надеюсь уже завтра сходить на прием))
Пожаловаться
ИРИНА ЛЕБЕДИНЕЦ
ИРИНА ЛЕБЕДИНЕЦ
Челябинск
центр планирования семьи!!! сталиварова 58 чмз
Пожаловаться
Марина
Марина
Челябинск
Спасибо!