розовые выделения(((

//девчонки, только вчера порадовалась, на тесте //, до М неделя, и вчера вечером начались розовые выделения с кровяными прожилками(((

Это отслоение? Врачу не могу дозвониться((( На прием получается только в среду, раньше никак( Завтра может получится больничный взять, чтоб на работу не ходить, а то мне там двигаться много приходиться...

Еще и целый день состояние, как будто укачало((( 3 дня ставлю гексикон, тк воспалительный процесс… К местным врачам не пойду- там ничего хорошего, только хуже делают( БТ 37,0..

я думаю что от зачатия недели 2 прошло… может чуть больше...

может у кого такое было? на приеме была в сб и всё было хорошо, кроме того что живот болел, сказали из-за воспалительного пр., насчет Б- пока ничего не видно, да я еще и не знала что на след. утро // увижу..

розовые выделения(((

Юлия
Юлия
0213873
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яблочко
Яблочко
Нижний Новгород
Воспалительный процесс во время Б, особенно на таком сроке это не есть хорошо… а мазать может при прикреплении плода
Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Кубинка
вот и я говорю о том же-не волнуйтесь
Пожаловаться
Юлия
Юлия
я знаю, но у меня иммунитет слабый, пока она мне только свечи выписала, сказала что не сильно, вроде ее ничего не напугало… а сколько может мазать если прикрепляется?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
постараюсь… надо до среды дождаться теперь…
Пожаловаться
Яблочко
Яблочко
Нижний Новгород
совсем немного… хотя, наверное у всех поразному
Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Кубинка
 день, два
Пожаловаться
Яблочко
Яблочко
Нижний Новгород
а что за воспалительный процесс у вас?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
не знаю, просто мне сказали воспалительный процесс, я кроме болей в животе ничего не замечала, она сказала что есть выделения с характерным запахом, выписала гексикон, сказала в пн явиться, но поеду в среду, раньше к сожалению никак(((
Пожаловаться
Яблочко
Яблочко
Нижний Новгород
а живот после зачатия (предполагаемого) заболел?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
дней 6-7 болит, но как-то прерывисто, то болит, то не болит… то слева, то посередине… не пойму…  я вообще не думала что Б, просто так тест сделала вчера… хотя врач мне сказал что 80 проц. что Б, хотя еще и не видно ничего
Пожаловаться
Яблочко
Яблочко
Нижний Новгород
вы не паникуйте… а Г. ваша молодец, что антибиотиками вас не заколола сразу, возможно как то на воспаление по другому хочет воздействовать, она ждет момента когда можно будет точно убедиться есть ли Б!!!
Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Кубинка
м.б. немного из-за внедрения эмбриона, это когда он прикрепляется к стенки матки, главное болей не должно быть
Пожаловаться
Юлия
Юлия
тест уже показал //, он же только после прикрепления их показать может? 
а боли у меня уже неделю, Г сказал что из-за восп. процесса
Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Кубинка
нет не после прикрепления
Пожаловаться
Юлия
Юлия
а когда? я читала что после имплантации... 
Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Кубинка
полоска вторая вылазиет у некоторых уже через 7-10 дней после овуляции, следовательно при большом уровне хгч
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
У меня через 2 недели после зачатия были розоватые выделения. Плодное яицо прикреплялось. Ничего страшного не произошло. Но в любом случае нужно вам к врачу, если переживаете.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
так если бы оно еще не прикрепилось тест бы наверно // не показал?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
долго были?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва

1 день, или два, не помню точно. Но однозначно не долго.

Несколько дней были выделения где-то на 5й -6й неделе. Но у меня тогда обнаружили кисту желтого тела. Навыписывали витаминок и лекарст на случай усиления выделений и сказали лежать. На сохранение не клали, само все прошло. И к 12й неделе киста рассосалась совсем. А выделения так на второй день после приема таблеток закончились.

Можете дюфастон попить. При угрозе его назначают 4 таблетки единормазово. А дальше по 1 т./2 р.д. Я до сих пор пью для профилактики. Еще несколько дней осалось и отменяем уже.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж
если беременность есть, то можно свечи с папаверином ректально и в/м папаверин по 2кубика утром и вечером и лежать. Я только так сохранила беременность.