Кровяные выделения в середине цикла

//17 день цикла. Обнаружила кровь на трусиках, затем в течеини 3 часов кровь на уалетной бумаге при посещении туалета — сначала красная, потом розовая.((((

Планируем Б. ПА был на 12 ДЦ и вчера.

Принимаю Дивигель (по назначению врача, по ее же уверениям лекарство не мешает зачатию)

Что это может быть?

Также интересно: кровь в середине цикла


Рубрика Менструация
Нюкта
Нюкта
0179101
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюкта
Нюкта
Эх, девоньки, загремела я в больничку с кровотечением.завтра буду врача трясти-от чего да почему!
Пожаловаться
Яна Мельниченко
Яна Мельниченко
Чем закончилась ваша история?
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Макар
7 лет
Екатеринбург
Расскажите, что это тогда было у вас?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киров
Имплантация! и ничего не рано, все может быть)тем более с дивигелем овуля мб ранняя, у меня на отмене фемостона на 12 день была! у вас допусти на 11—12, и через 5—6 дней прикрепился, все реально! так что будем ждать))))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новокузнецк
Плод крепится(хотя рано ещё) или эрозия.



Пожаловаться
ПростоСвета
ПростоСвета
ПростоДаня
1 год 8 месяцев
Шелехов
кровь красная же, а эррозия розовая)) так что возможно скоро и у вас появитс ялинеечка)))
Пожаловаться
Нюкта
Нюкта
Я была бы только рада. А муж бы вообще в облаках витал — успевай ловить!!! Боюсь внематочной(((
Пожаловаться
ПростоСвета
ПростоСвета
ПростоДаня
1 год 8 месяцев
Шелехов
сходите на узи, чтоб исключить)))))а через недельку тест сделайте… я за неделю до «ожидаемых» месячных сделала тест))
Пожаловаться
Нюкта
Нюкта
Вы вселяете в меня надежду. Хотя после 3 лет попыток мне при таких обстаятельствах просто плакать хочется. и если Б подтвердиться, я буду рыдать!!! а если нет… то тоже буду рыдать (не создать бы всемирный потоп)
Пожаловаться
ПростоСвета
ПростоСвета
ПростоДаня
1 год 8 месяцев
Шелехов
вы о хорошем думайте)))) я вот когда ждала заветные полосочки, точно также как вы изводида себя… и на узи пошлаза неделю до месячных))вот там он увидел какое то пятно, сказал через неделю сделать тест и снова придти))))
Пожаловаться
Нюкта
Нюкта

Светлана, спасибо за поддержку. Я, конечно, в ПН на УЗИ не пойду, буду ждать ближайших М. Боюсь, наверное, неудачи. Буду стараться настраиваться на хорошее!!!

Пожаловаться
ПростоСвета
ПростоСвета
ПростоДаня
1 год 8 месяцев
Шелехов
ой всегда пожалуйста) вы в лучшее верьте)тоже вот подружка… ждала боялась… итест сделать  боялась… но так хотела))сейчас 15 недель)))))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сашенька
3 года
Омск
А какой день цикла сейчас?
Пожаловаться
Нюкта
Нюкта
17
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сашенька
3 года
Омск
Ну для прикрепления точно рано. Может, эрозия?
Пожаловаться
Нюкта
Нюкта
Эрозии нет. прошла полное обследование.
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Никита
12 лет
Чебоксары
плод прекрипился)))) у мя тож такое было) сейчас этому чуду сегодня 7 месяцев