низкий АМГ и укол ХГЧ

здравствуйте! У  меня в этом цикле АМГ 0.06. Сегодня на УЗИ(9 ДЕНЬ ЦИКЛА) в правом яичнике фолликул 19мм и еще один маленький, эндик 6,8см, цервикальный канал расширен 1,4мм. Я в отчаянии!!! стоит ли  уколоть укол ХГЧ? остались 4 шт с прошлого года.да и можно ли?

мари
мари
Бахчисарай
116774

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элина
Элина
Таганрог

У вас редко фоликулы растут?

Пожаловаться
мари
мари
Бахчисарай

растут фолликулы но не всегда лопаются

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Конечно укол хгч овуляция в течении 36 часов и дивигель на живот мазать!

Пожаловаться
мари
мари
Бахчисарай

считаете стоит рискнуть?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
мари 

Я не пойму почему нет? Ну хгч позволит произойти овуляции, а вам не это ли нужно ??? ?☝?
Хгч совершенно не опасен! Это же не стимуляция при вашем Амг (и то амг у вас не ниже нормы ещё) если уже фоликул есть почему не помочь то?

Пожаловаться
мари
мари
Бахчисарай
Анастасия 

думаете если сегодня вечером сделаю, не будет поздно? у меня последние полгода если фолликул и лопался, то это от массажа в районе яичника, качания пресса, и прыжков, но оплодотворения не было, наверное из-за  пустого фолликула или неполноценной яйцеклетки.прогестерон в прелелах нормы 11.36(гемотест) в прошлом цикле

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
мари 

Ну он определено подрос то, но я кол делала при 23 мм и лопнул через сутки.
Не понимаю ваших опасений ??? даже если бы он перерос то хгч не навредит ему! Ток поможет рассосаться, а если наоборот у вас вдруг произошла своя овуляция то хгч поможет только, тк это гормель беременности.
Не переживайте. Сделайте сегодня. А завтра бы вам на УЗИ. Или после завтра

Пожаловаться
мари
мари
Бахчисарай
Анастасия 

у вас наступила беременность после укола?

Пожаловаться
мари
мари
Бахчисарай
Анастасия 

этими физическими упражнениями пытаюсь все время обмануть себя

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
мари 

Укол помог лопнуть, а дальше зависит от организма — гормонов ))) не знаю пока )) 26 день цикла!
Но я много раз колола хгч для осуществления овуляции! Но беременность не настучала из за высоко Пролактина. Сейчас пролактин в норме )) надеюсь и жду //??

Пожаловаться
мари
мари
Бахчисарай

Спасибо.значит буду делать ЭКО С ДОНОРСКИМИ ЯЙЦЕКЛЕТКАМИ)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Варенька
4 года
Пермь

Эндик маловат… По идее можно колоть и паралельно чем то эндик нарастить, но под контролем врача нужно этим заниматься

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград

Вам к репродуктологу надо

Пожаловаться
Tanet
Tanet
Полина
5 лет
Москва

С вашим АМГ я бы ничего не колола без консультации с врачом

Пожаловаться
Альбина
Альбина

А зачем колоть? У вас фолликулы сами не лопаются? Пускай растёт естественным путём, как раз эндометрий подрастёт

Пожаловаться
Мария
Мария
Волгоград

Нет.только если гинеколог разрешит