Когда можно?

Девочки, у кого был выкидыш на сроке 10 недель без чистки, когда вам врачи разрешили планировать? И как скоро получилось?


Танюша
Танюша
Москва
0151615

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Звездная
Звездная
Москва

После чистки Разрешили через 3 месяца. Получилось сразу. Но снова неудачно. Не думаю, что от воздержания зависит процент успеха. Тут есть много девочек, кто в первом же цикле после чистки удачно беременел и рожал, а есть те, кто через год беременели и снова неудачно. Если это был генетический сбой так тем более.

Пожаловаться
tor
tor
Andy
6 лет
Элла
3 года
Торонто

У меня на 12 неделях без чистки. Сказали несколько врачей, что можно хоть сразу б. Но я по природе незалетная, и б только через почти 2 года получилась.

Пожаловаться
LenkaPenka
LenkaPenka
Миша
5 лет
Москва

Все от ситуации зависит.




Пожаловаться
LenkaPenka
LenkaPenka
Миша
5 лет
Москва

У меня на 6 нед было. 3 мес на ок. 4-й мес пропустили, а сейчас на 5-мес будем пытаться))

Пожаловаться
Zaikapvl
Zaikapvl
Сынок
3 года
Сынок
3 года

Говорят сколько недель было столько и отдыхать надо. Но у меня было на 7 неделях, тоже без чистки, врач сказала можно после первых м.

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва

Очень хочется верить, что получится начать хотя бы через 3 месяца))) а то как подумаю, что опять лет 5 не будет получаться, аж страшно становится...

Пожаловаться
Zaikapvl
Zaikapvl
Сынок
3 года
Сынок
3 года
Танюша 

Удачи! Пусть все получится и прикрепится на 9 месяцев! ?

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва
Zaikapvl 

Спасибо большое!

Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Ишгль

Подруга через 10 лет только смогла тоже 10 нелеля и тоже без чистки. После этого даже бб не было, этим летом на эко собиралась, но заб сама, уже 24 недели

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва

Какая-то она молодец! Удачи ей??

Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Ишгль
Танюша 

4 лапары,2 гистеры, предрак шейки, стимуляции и вот наконец то чудо)

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва
Элизабет Беннет 

Какой длинный путь! Но главное ее заветная мечта сбылась))) если надо будет, то тоже на все что можно и нужно будем соглашаться)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Находка (Приморский край)

3 месяца минимум всегда давали отдохнуть, ну и естественно надо выяснить из за чего зб

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Москва

Просто читаю что многие чуть ли ни в первом же цикле беременеют потом.
Причины естественно будем выяснять ещё.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Находка (Приморский край)
Танюша 

Ну если эндометрий быстро восстановится, то можно и на след месяц снова планировать. Но у вас на таком сроке большом, лучше выяснить причину в любом случае, что бы не было повторения. А так если все хорошо, то можно хоть сразу))