месячные после отмены Ок

После первой отмены ок месячные пришли на 15 д.ц. после кровотечения отмены. В этом месяце прекратила пить ок снова… сегодня 14 д.ц.думаю стоит ли ждать их снова так рано. Когда у кого после отмены начались? Когда пила таблетки на 3_4.день отмены кровотечении было. До приема ок цикл 28_31 день.

Рубрика Менструация
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
07144

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Матахари
Матахари
Санкт-Петербург

ОК разные бывают. После отмены ярины месячные вообще не было- образовалась киста, которая ушла только на дюфастон. На беларе в первый раз сами пришли на 30 день

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы

я пила новинет

Пожаловаться
Катерина Орешкина
Катерина Орешкина
Балаково

Прописывали после выкидыша, с ок цикл был 24дня, перестала пить и М пришли только на 39д.ц и почти больше недели шли

Пожаловаться
Sweet
Sweet
Виктор
9 лет
Челябинск

Я так понимаю ок бывает прописывают для установления правильного цикла! Странная реакция. Я бросала ок, цикл после отмены был 28-30, но так как до приема ок он был 33, он медленно вернулся к нему.

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы

у меня не все как у людей. Пила ок из_ за того, что месячные шли по 9 дней и болючие. При приеме ок сократились до 6_7 дней, но боли не прошли. Цикл так вообще сбился после них, как первый раз прекратила пить (((

Пожаловаться
Sweet
Sweet
Виктор
9 лет
Челябинск
МашулЬкин 

Есть еще не гормональные препараты для восстановлен цикла! Не знаю правда на сколько эффективны. А вообще у меня как-то были проблемы с циклом. Нашли кисту. Я тогда уколы поставляла и все вроде наладилось. Может вам хорошенько провериться.

Пожаловаться
МашулЬкин
МашулЬкин
Егорка
9 лет
Черкассы
Sweet 

у меня ничего не находят (