Задержка. Странные выделения.

Девочки, задержка второй день. Перед днём Х было ощущение, что вот-вот начнутся. Были характерные для меня симптомы: живот болел, мутило немного. Три дня назад было прозрачное выделение с кровяными прожилками (совсем чуть-чуть). Выделение было практически после ПА. Я подумала, что в этом и причина. Но вчера утром опять была капелька таких же выделений. Несколько месяцев принимаюhttps://m.baby.ru/pharmacy/metformin/(у меня СПКЯ). В этом цикле делала перерыв 3 дня. Может быть причина в этом? Тест отрицательный.

Катерина
Катерина
Берлин
16137

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Роттердам

У меня 23 день задержки, тесты неделю назад были пустые, сейчас уже не делаю ?вот сижу и жду

Задержка. Странные выделения.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Берлин

У меня такое тоже было. Оказалось, гормональный сбой?.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Роттердам
Катерина 

Если честно то я не думаю что беременна.Мне просто нужно знать причину, так как уже с 2 партнерами не получается забеременеть и этот процесс занимает очень долгое время, и желательно хотелось бы в течение 2х лет забеременеть

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Волгодонск

Мне от застарелого спкя только лапароскопия помогла.

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Буденновск

А как Метформин связан с СПКЯ? Он, насколько я знаю, к циклу отношения не имеет.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Берлин

Метформин обычно выписывают при поликистозе. До приема Метформина у меня был гормональный сбой. И месячные шли нерегулярно.

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации