Пазл, который я сложила только сейчас

Шёл далекий 2014 год, когда я была 20 летней девочкой, встретила мужа ещё в 2013😇 в марте 2014 сделал мне предложение и не долго думая решили мы свадьбу делать к зиме или зимой, так как это время волшебства, этим же летом ездили в Казахстан, попали в церковь где лежали мощи Матрёны, попросили каждый своё, взяли цветочек, поставили ей свежие цветы. (Традиция есть такая ). Поездка была в мае, очень люблю я кататься, и уехали, надеясь на лучшее. Шло время, в июле была бхб, я готовилась на операцию, убирали варикоз на левой ноге это был август месяц, всё прошло успешно и конечно перед операцией не было ни каких извините па, выписали меня 15 числа, далеко не в овуляцию, мы соскучились и всё было с 16-20 августа, не знаю в какой момент именно, потом новый цикл и надежда на то что, в следующем цикле всё получится, так как в этом было не желательно, операция была под общим наркозом, и восстановление долгое, приближался день рождения будущего Мужа, я занималась готовкой уборкой, мой будущий муж был на тот момент геодезистом и работал в сезон до 2-3 ночи, всё было супер, день рождение отметили весело, всё удалось, спать вместе не было времени, он на работе, я моталась по врачам и даже не могла подумать, что беременна, 10-11 сентября начала спать как сурок, но подозрений не возникало, были же месячные, да и в этом цикле не было па, ну и началась паника, тесты не полосатые 😆 у меня страх, итог купили электронный тест за неделю до задержки, фото не могу найти но было 2-3 недели на цифровом 😌 ох девочки вот такой итог, овуляция была в месячные и когда они шли, там был самый главный момент 😇 зарождалась наша крошка 😍😍😍 Пазл, который я сложила только сейчас Пазл, который я сложила только сейчас Пазл, который я сложила только сейчас

Anna
Anna
Сургут
1511240
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Евгений
5 лет
Жуковский

Вот это поворот???!

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

?Это верно

Пожаловаться
Лика Белка
Лика Белка
Нижний Новгород

Очаровательная у Вас малышка! Дай Вам Бог здоровья!!!

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Спасибо большое ?

Пожаловаться
Ася
Ася
Мирный
Да… вот история. Я тоже недавно склад ывла когда сыном забеременела и дочкой. Так вот получилось что сыном в месячные а дочерью за 2 до месячных)))) третий ребенок которого я потеряла был зачат через 4 дня после месячных. Все потому что раньше мы меньше знали а сейчас загоняемся и считаем и просчитываемся.
Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Вот, это точно, беременность наступает когда угодно и как угодно, не взирая на какие то нюансы ?

Пожаловаться
ЖдуТебяБусинка
ЖдуТебяБусинка
Небит-Даг
Anna 

Как здорово читать такие истории, а я то считаю вот когда овуляция моя ой попали ой не попал так как муж работает по 2 недели и всего 2 недели дома, вот пошли у меня вчера муж приедет завтра вот посчитала 16 дней пройдёт значит попадает. А оказывается это все ерунда больше не буду считать Бог когда посчитает нужным пошлёт и не посмотрит попал муж на овуляцию или нет. Вот у нас позади неудачное эко, все равно надеюсь и верю что само получится??

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут
ЖдуТебяБусинка 

Всё получится, главное верить ? и никогда не опускать руки

Пожаловаться
ЖдуТебяБусинка
ЖдуТебяБусинка
Небит-Даг
Anna 

Дай Бог всем нам кто очень ждёт????