УЗИ и овуляция после ЭКО

всем привет 😊💋 в общем, первый цикл после пролётного ЭКО, а кажется будто так давно это было…
делаю тесты на О, но они как-то не поНятно себя вели, вот только сегодняшний прям поярче. Решила сделать УЗИ на 22-23 дц ( цикл 32-35). Дф 15 мм в правом яичнике и эндометрий 10,9 мм. ( надеюсь он начал приходить в себя на 3ий цикл после гистеры с рдв ).Врач говорит будет в понедельник О. ещё сказала, что это чудо, после стимуляции когда растёт дф… говорит, что яичники имеют право после того как совулируют до 60 дней быть в спячке. У нас же левый и правый яичник поочередно работает. Совулирлвал, скажем Правый, потом только через 60 дней после левого снова совулирует. А при стимуляции то они оба в деле… оба овулируют. так что, если Дф есть после стимуляции, то яичник молодец )
Надеюсь и жду ) купила тесты фрау на О )) замочу завтра.
Всем добра и // 😇💋

Рубрика Овуляция
GodBless
GodBless
Москва
851427

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nadiya
Nadiya
Москва

Удачи!!! ???

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва

Первый раз слышу про 60 дней))) был период, когда я каждый цикл по УЗИ овуляцию ждала и проверяла. Так у меня 3 цикла подряд только с одной стороны и овулировал))

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Ну врач имел в виду — скажем 14 марта совулировал правый яичник. Потом 14 апреля совулирует уже левый. А правый отдыхал 30 дней. И ещё только через 30 дней -14 мая совулирует правый. Отдыхал 60 дней ) это если по очереди. Но у большинства один отдувается за другой ( у меня например левый меньше правого )

Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский

Пусть скорее сбудется мечта

Пожаловаться
vina
vina
Красногорск

У моих график был 2через2, когда отслеживала.

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Сменный )))

Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург

Привет, я на узи ещё не ходила, некогда!!! Я вся в работе, мес зато стали почти норм, к врачу хочу сходить через пару дней ( уже распланировала) наверно буду собирать доки опять на эко

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Обязательно сходи, мало ли. Я ещё хочу на УЗИ молочных желёз

Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
GodBless 

На счёт узи груди, это 1000% надо сходить, я тоже запишусь, у меня ж проблемы с ней,,, вроде ничего не заметила??ощупывая её, только вот не пойму, у меня М были 19.02, а до сих пор выделения кремовые, пару дней назад вообще были как сопли с кровью, я постоянно с ежедневкой хожу,

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
натали натали 

обязательно сходи на УЗИ!

Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
GodBless 

Мг,,, сама начала переживать,, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!?

Пожаловаться
Пэри
Пэри

Привет))я тоже вчера была на УЗИ и тоже после неудачного эко первый цикл))сказали была естественная овуляция, я не чувствовала, хоть поздновато но была на 16 -18 д ц, вместо 14. Врач сказала я неплохо вышла из стимуляции, но осталось одно желтое тело от нее в другом яичнике(((и воспаление в шейке матки лечить надо((((((((

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Воспаление откуда взялось ?( ну да, девочки говорят позже происходит овуляция… у меня вообще на 25-26 вместе 19-20 ) жт уйдёт с месячными, ничего

Пожаловаться
Пэри
Пэри
GodBless 

Незнаю!!! Перед эко все было чисто!!! УЗИ отличное(((что не так то(((шейка увеличина((подозреваю молочницу еще потому что выделения какие странноватый, вроде и нормальные но какие то густые((сдала мазок, жду((

Пожаловаться
Пэри
Пэри
GodBless 

Меня этот эндометрит мучает раз в три месяца, я уже незнаю чем еготи как лечить!!! Он сразу возвращается

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 7 месяцев
Эмма
5 месяцев
Серпухов

Удачи!!! Ждём хороших новостей?

Пожаловаться
NoName
NoName
Безымянный
2 года
Нижний Новгород

По очередность это миф. У меня чаще правый. Левый редко.

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Каждый цикл у вас о ?

Пожаловаться
NoName
NoName
Безымянный
2 года
Нижний Новгород
GodBless 

Очень редко ановуляторные циклы.

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 8 месяцев
Ростов-на-Дону

Так вы сами в этом цикле пробуете ??

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

А что делать ?

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 8 месяцев
Ростов-на-Дону
GodBless 

Чиииих тебе заразный. ?✊?

Пожаловаться
Elizabeth
Elizabeth
Севастополь

Удачи???

Пожаловаться
Немаленькая Вера
Немаленькая Вера

Удачи!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Лана
Лана
Москва

Мы после неудачного эко забеременнели.апчхииии

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

???ловлю

Пожаловаться
Лана
Лана
Москва

Удачи вам!

Пожаловаться
Варёнка
Варёнка
Ярослав
7 лет
Северодвинск

Ну хоть от тебя хорошие новости ;-) ждемс линеечку :-)

Пожаловаться
Анна
Анна
Пятигорск

У меня было много стимуляции. Так вот в цикл стимуляции овуляции не было. А на следующий после стимуляции без всяких гормонов наступала.

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

В цикл стимуляции? Ну как это… ты стимулировала яичники, фолликулы росли и окулировали ведь. Или имеешь в виду после цикла стимулированного ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Пятигорск
GodBless 

Фолликулы росли и не лопались. А следующий цикл росли и лопались. Так у меня наступили 2 беременности. Одна неудачная.

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Анна 

ну у меня то ЭКО, их насильно лопали. Значит яичники твои молодцы )))

Показать ещё