Назначение после лапары

Итак сегодня 7-ой день после лапары, а я уже и забыла что у меня была операция))) месячные были у меня до операции, после операции опять 3-4 дня были кровянистые выделения, но это сказали норма, ориентируясь на настоящие месячные которые у меня были до операции, мне назначили с 16дц дивигель мазать на живот 10 дней и 2 раза в день Генопрогест вагинально (прогестерон) но это для того чтоб вызвать месячные, после этого всего делать не буду, а с 1 дня месячных начать Тайм Фактор на 3 месяца, если конечно на втором цикле не забеременею))) Воть… Сегодня начала мазать Дивигель И генопрогест! А еще у меня повышен пролактин и назначили 3 табл для их понижения, которые я буду пить в нелелю раз прям перед сном! От рих тошнит и давление падает, голова кружится((( После месячных начну охоту на Овульку 🙏🏻


Рубрика Менструация
Фариза
Фариза
Алматы
26148

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Ева
1 год 1 месяц
Ставрополь

По какой причине делали лапару? Какой диагноз у вас?

Пожаловаться
Фариза
Фариза
Алматы

Спкя, нет овуляции, плотные фолликулы

Пожаловаться
Olga
Olga

И я быстро забыла, что операция была, через 3 недели гантели уже тягала в спортзале.

Пожаловаться
Фариза
Фариза
Алматы

Надо тож на йогу))

Пожаловаться
Фариза
Фариза
Алматы

Как давно вы делали и было ли зачатие или овулька?

Пожаловаться
Olga
Olga
Фариза 

Почти год назад делала, лапара многим помогает, но смотря какой диагноз, мне не помогла, никак не решусь на эко, обидно, бесплодие вторичное.