Странное узи

Странное узи
Странное узи

Всем привет. Такая история. Вчера делала узи, по пм срок 6.5. Пм были 9 декабря, цикл от 26 до 42 дней. Хгч на 29дц 20, 31дц 51,4, на 33 дц 143, вчера 47дц 6687. Прикладываю фото узи, замершая под вопросом, анаэмбриония под вопросом, ниче точно пока сказать не могут. Гинеколог говорит скорее всего поздняя овуля. Завьра снова иду на хгч динамику смотреть. Переживаю. Откопала узи с дочкой, там пм были 31 января, а на УЗИ 5 марта поставили диагноз: беременность 2 недели под вопросом. 21 марта 6 недель. Вот думаю может особенность организма такая, что с каждой беременностью срок всегда меньше чем должен быть из за поздней овуляции. Короче, поделитесь мнениями, ситуациями…

Странное узи Странное узи

Альмира
Альмира
Уфа
119216

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
6 лет
Гатчина

Вы сходите ещё на одно УЗИ, и прогестерон сдайте, то что плодное яйцо деформировано это может говорить не только о ЗБ, но и об угрозе, а если угроза, то вам нужна срочно поддержка дюфа! Пусть всё будет хорошо ?

Пожаловаться
Альмира
Альмира
Уфа

Я на дюфастоне

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
6 лет
Гатчина
Альмира 

У меня с сыном была угроза на 6 неделе, я на тот момент уже на дюфе была, положили в больницу, обкололи за неделю всю задницу и при выписке увеличили дозировку...
Решать конечно вам!

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

И да… сдать еще раз. Хгч. Жт есть. Если растет. То идите к другому узисту

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

Во-первых при таком хгч у вас должен быть хотя б мешочек. Плодное яйцо ну очень странной формы… про это не говорили?

Пожаловаться
Анастасия Лежепекова
Анастасия Лежепекова
Сергей
6 лет
Гатчина

Да, я вот тоже очень удивилась форме плодного яйца, ещё и перегородка какая то, как будто там две крохи должно быть..

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара
Анастасия Лежепекова 

Даже очень возможно!!! Следить за хгч и иди кще на узи.! Удачи!




Пожаловаться
Таня
Таня
Ро
7 лет
Ан
6 лет
Ми
4 года
Москва

Могу сказать только одно, у меня эмбрион было видно на 6-7 неделе
У вас даже желточного мешочка нету?
Сходите на другое УЗИ и перепроверьте с таким хгч уже все должно быть видно
У меня пм были 20 ноября, 31 декабря было видно и эмбрион и желточнный мешок

Пожаловаться
Таня
Таня
Ро
7 лет
Ан
6 лет
Ми
4 года
Москва

Желтое тело вам под? Поставили
Сдайте прогестерон, если низкий и второй узист тоже самое скажет то зб
Если нет то садитесь на прогестерон

Пожаловаться
Альмира
Альмира
Уфа
Таня 

Я на дюфастоне

Пожаловаться
Таня
Таня
Ро
7 лет
Ан
6 лет
Ми
4 года
Москва
Альмира 

Все равно проверьте… если ЖТ увядает значит не хватает.
у меня с сыном разница была 2 недели
По месячным больше чем по УЗИ

Пожаловаться
Марина
Марина

ХГЧ сдайте, но только ж имейте в виду, что рост после 6000 замедляется, он уже может удваиваться за 3-4 суток, а не 2-3. Чтоб панику сразу не подымали))
УЗИ должно показывать эмбрион и сердцебиение при ХГЧ от 12000, иногда от 20000.
И кончено если цикл бывает длинный и овуляция поздняя, то вполне может отставать от «стандартов», а врачи к сожалению очень часто всех под одни рамки.
Не волнуйтесь, пусть все будет у вас прекрасно, на след. недельке услышат сердечко, и вы успокоитесь!!!:)

Пожаловаться
Альмира
Альмира
Уфа

Вы меня прям успокоили ?

Пожаловаться
Таня
Таня

Я бы не волновалась и завтра с утра в первую очередь ещё раз сдала хгч, а после в другую клинику на узи, такой диагноз нужно проверять у 2-3 узитов!!! Не переживайте? у меня пм были 14 декабря, 23 января сходила на узи, все нашли, уже сердечко бьется! Сходите обязательно в другое место на узи!!! Но у меня О была как положено на 14 дц из 28. Может у вас и правда О поздняя. Тем более раз с первой Дочей так же было)

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Екатеринбург

Они судят по шаблонам что цикл 28 дней, но у многих овуляция поздняя, поэтому не волнуйтесь, пересдайте хгч.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Сын
10 лет
Сынок
7 лет
сыночек
6 лет
Владимир

подождите и сделайте еще узи у другого узиста.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сыктывкар

С таким хгч не может быть замершей. Всё у вас хорошо.

Пожаловаться
Альмира
Альмира
Уфа

У меня была замершая с хгч 50000-55000

Пожаловаться
Альмира
Альмира
Уфа

Правда тогда выделения сразу пошли, а тут ничего, ни выделений, ни живот не болит