Секс и беременность

Девочки кто уже беременные, или просто кто слышал, а расскажите о влечении во время беременности? Секса вообще хочется? Правда ли что оргазм намного сильнее?
Мне вот одна подружка рассказывала что когда была беременной оргазмы были намного ярче )) а вторая вообще не получала удовольствие думала все фригидна до конца дней своих 🙈😂, а после родов почему то испытала 😀😀 что-то видимо там у неё проснулось. 😃 вообщем интересно послушать у кого как ) спасибо ))

Яяя Мама
Яяя Мама
Москва
026257

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dada
Dada
Ксюшенька
2 года
Санкт-Петербург

У меня во время беременности так выросла и набухла грудь, муж хотел меня оооочень часто, не отлипал вообще))))) мы часто сексовали, огонь все было!

Пожаловаться
Софи
Софи
Донецк

Мне очень хочеться, до 12 недель был запрет, так я на мужа спокойно смотреть не могла, мне поцелуя хватало и всё, я улетаю)

Пожаловаться
Оля
Оля
Новосибирск

У меня пока все так же) и оргазм такой же как и раньше)срок маленький, посмотрим что дальше будет))

Пожаловаться
Алиса Lissa
Алиса Lissa
Москва

Я вот до сих пор не хочу. Даже целоваться не тянет

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва

В первую беременность вообще была сексуальным маньяком!!! До последнего дня мужа терроризировала! А сейчас не хочу((( толко ради мужа, но у меня токсикоз, думаю в этомтоже причина, вообще ничего не хочется

Пожаловаться
Лена
Лена
Ксения
6 лет
Руслан
5 лет
Киев

В первую беременность хотелось, но была сначала угроза выкидыша, потом преждевременных, матка в тонус приходила с завидной регулярностью. Поэтому мы редко и аккуратно. В эту беременность вообще не хочу ничего.)) Ещё и в пузике как раз активность выпадает именно на то время, когда имеем возможность сексом заниматься. В общем, пока муж терпит, а точнее сам себе лекарь. ?

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

????????

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Вообще не хотелось ?

Пожаловаться
Элина
Элина
Амир
4 года
Баку

В 1 семестре хотелось и было все, как раньше)) но 2 и 3 хочется иногда, оргазм намного тяжелее испытать почему-то??♀️?

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Алиса
5 лет
Москва

В первую беременность муж уползал без сил… А во вторую не хочется жутко. Не знаю от чего зависит.

Пожаловаться
Lanka
Lanka
Булочка
4 года

Я секса хотела, но настолько сильно боялась, что это желание подавлялось, да и муж подбешивал. Но зато какие оргазмы были во сне???ммммм...)))) секс был в 5 недель, а потом только в 35 и то потом не стали заниматься, потому что я свечку вставляла и почувствовала голову??

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Хочется больше. С 3 триместра

Пожаловаться
Анна
Анна
Салават

У меня с первых дней даже при подозрении половой покой, любимый муж понимает и поддерживает, удовлетворяю другими способами))) А у меня желание есть всегда.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
5 лет
Москва

Секса хотелось, но мне велели быть осторожней.

Пожаловаться
Анхен
Анхен
Москва

До середины б прям дико хотелось. Сны снились. С ума сходила. Сейчас немного спокойнее

Пожаловаться
Елена
Елена
Виталий
5 лет
Москва

У меня вот половой покой? зато сны фееричные снятся, иногда от оргазма просыпаюсь ночью ??

Пожаловаться
Яяя Мама
Яяя Мама
Москва

Мне такие тоже снятся но если перерыв долгий бывает. Очень люблю такие сны ????

Показать ещё