Важно!!! Это угроза или месячные??

//Может глупо, но что то я заволновалась. Муж меня довел-я понервничала и чувствую как низ живота заболел смотрю вроде начались думаю. потом все успокоилась. своими делами занимаюсь и потом посмотрела(очень извиняюсь за подробности) мазнуло коричневым и все. То ли просто мес еще начинаются так. А вдруг это угроза??? Или при ней бы живот продолжал болеть если б выкидыш был или угроза да? и тест бы точно полосатый был да? Ну глупо может, но просто планировали весь месяц активно-потом вот вчера дюфастон отменила.
Что сделать то? или плюнуть и расслабиться?

ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Ижевск
0191031
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
То что мазнуло- еще ничего страшного, поколят уколы если угроза и все будет хорошо… делай тест, сильно не паникуй)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
может и угроза… от нервов часто такое… Алена, сделай тест… раз цикл длинный думаю должно показать уже
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Ижевск
вообщем отправлю мужа за тестом и сделаю-если // то в скорую позвоню. а если нет-то просто подожду. я права?
Пожаловаться
Айсылу
Айсылу
Азат
16 лет
Асыл
11 лет
Дюртюли
Правильно решили. Раз с 16, то, наверное, месячные, раз тест не показывает. Обычно слабенькую вторую/ на 14 день показать должен. Сделайте контрольный тест, чтобы убедиться.
Пожаловаться
Айсылу
Айсылу
Азат
16 лет
Асыл
11 лет
Дюртюли
Не отменяйте дюфастон, пока точно не убедились, беременность есть или нет. Эта мазня может быть как-раз из-за отмены дюфастона. 
Пожаловаться
Айсылу
Айсылу
Азат
16 лет
Асыл
11 лет
Дюртюли
А беременность может наступила, просто тест пока не показывает.
Пожаловаться
Olechok
Olechok
Dmitriy
20 лет
+10000
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Ижевск
да сколько ждать то можно? и так до 35ДЦ пила
Пожаловаться
Айсылу
Айсылу
Азат
16 лет
Асыл
11 лет
Дюртюли
А овуляция на какой день была? И с какого дня начали пить дюфастон?
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Ижевск
с 16. овуляцию не ловила.вчера тест делала отриц. к врачу ходила. сказала отменяй.
да нее наверное просто мес. тест бы показал да?
Пожаловаться
Машенька СтануМамой
Машенька СтануМамой
Ростов-на-Дону
а если мажет во время дюфастона до М 5 дней 
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Ижевск
это имплантация может быть.

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Может рано для теста
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Оренбург
у меня мазалось при угрозе, но не болело. знала что Б, потому что тест слабую 2 полоску показывал.
Пожаловаться
golt
golt
у меня так было в начале… тест не показывал...3 дня мазало… потом перестало… через 2 недели //
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Евёнок
10 лет
Тиват
может, ко врачу? 
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Ижевск
да какой врач сегодня. если б тест // то скорую вызвала бы а тут посмеются надо мной. просто с сыном поздно тест заполосатился. вот и нервничаю
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
Не поняла, задержка есть?
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Ижевск
не знаю я((у меня цикл какой попало. вчера у врача была-сказала отменяй и жди мес. а если не придут тест повторишь. сначала думала-пришли. а сейчас что то заволновалась