Всем привет) девочки опытные подскажите пожалуйста с чего начать планирования? Год почти не могу забеременеть, в больницу и я и муж ходили оба здоровы, первый ребёнок у нас был… я работаю неделя через неделю по УЗИ отследить овуляцию не могу из за работы… цикл вроде сейчас стабильный, до этого скакал три месяца. Может кто на своём примере расскажет как отследили овуляцию? Прошу без тапок) всем спасибо за понимание)


Alina
Alina
019296
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Роман
6 лет
Москва

Тесты на овуляцию

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
3 года
Казань

Я тоже работаю, но удавалось бегать на узи, потому что цель была

Пожаловаться
Alina
Alina

Я работаю с 8 утра и до 8 вечера. Меня ни кто с работы отпускать не будет… а больницы у нас работают с 9 до 8.

Пожаловаться
ксения
ксения
Эдэльвина
4 года
Гусь Хрустальный

В вашем случае только тесты на о делать)))пейте витаминки)

Пожаловаться
Alina
Alina

Подскажите как делать тесты на овуляцию? Точнее в какое лучше время и с какого дня? И ещё подскажите какие самые хорошие тесты на овуляцию?)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь
Alina 

Смотря какой цикл.Хороший тест на овуляцию электронный, но он не дешевый.мне лично овуплан нравится и не дорогой и хороший.

Пожаловаться
Alina
Alina
Анастасия 

3 месяца цикл был 43 дня, последний месяц 33.

Пожаловаться
Ani
Ani
Alina 

у меня сегодня 11 день цикла, тест на О показал слабую вторую полоску, а вот вчера и поза-поза вчера был пустой, планирую делать тесты теперь каждый день что бы точно понять когда у меня будет О, у меня цикл не постоянный можете прочитать у меня был пост об этом, скачет как хочет, то 27 то 34 цикл. Я вам посоветую завести календарь, скачать приложение там отмечать дни М и он вам автоматически примерную дату О будет показывать. Вот например у меня, календарь показывает что О будет на 17 день цикла (27 августа) и я начала делать тесты на О уже сегодня 11 день цикла (21 августа) и планирую увидеть яркую полоску 25-27. (Фото приложу с интернета я по нему немного ориентировалась) У меня сейчас Фраутест там 5шт. в коробочке)

Всем привет) девочки опытные
Пожаловаться
Alina
Alina
Анастасия 

Цифровой я покупала, но овуляцию так и не поймала, видимо она у меня позже была

Пожаловаться
Ani
Ani
Alina 

возьми сразу две коробочки) или три, что бы у тебя получилось 10-15штк полосочек) так точно отследишь)

Пожаловаться
Alina
Alina
Ani 

У меня есть Календарь, но у меня овуляция с ним не совпадает, цикл тоже у меня скачет.

Пожаловаться
Alina
Alina
Ani 

Да вот я тоже об этом подумала) а скажите в какое время тест на овуляцию лучше делать?

Пожаловаться
Ani
Ani
Alina 

тогда я посоветую взять сразу пачек 5 тестов там где в коробке 5 шт, и делать весь цикл, потому что у моей сестры О была на 6 день цикла, на следующий день как закончились месячные, и у многих бывает что О наступает не как положено через 12-14 после М а в разные и неожиданные дни

Пожаловаться
Ani
Ani
Alina 

Первую порцию мочи после сна лучше не использовать, чтобы не получить ложный ответ, я делаю каждый день в 20:00 вечера, именно в это время, и лучше воздержаться от мочеиспускания за 2, а лучше за 4 часа до этого момента.

Пожаловаться
Alina
Alina
Ani 

Спасибо буду пробовать в следующем цикле уже) так как на этот надежды уже нет, 4 дня до месячных но тест отрицательный… так что в бой в следующем месяце)))

Пожаловаться
Ani
Ani
Alina 

а вы попробуйте может у вас за пару дней до М будет О) всякое бывает в женских организмах) Удачи тебе, увидеть поскорее //

Пожаловаться
Alina
Alina
Ani 

Спасибо большое) и вам тоже )))

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ani 

А подскажите пожалуйста, если появилась слабая полоска, то дело движется к овуляции (10 д.ц)? Или весь цикл может быть слабая вторая полоска?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Димочка
9 лет
Елизавета
5 лет
Санкт-Петербург
Alina 

Там в коробочке с тестами на овуляцию все подробно расписано, с какими циклами в какой день начинать делать. У меня цикл 26 дней, вчера на 11 день была овуляция, поймала тестом;)