Бью тревогу…

*Добрый день! У меня задержка 20 дней, делала УЗИ, врач сказал, что у меня мультикистоз обоих яичников, при этом один тест показал положительно, все остальные отрицательные, сказал, что может быть и беременность, что она может быть скрытой, т.к. эмбрион в автономном состоянии может находится до 3-х недель, что это такое??? Симптомы все на лицо, тошнота, головокружения, изменение вкусовых предпочтений, а может это мнимая беременность??? Хочется верить, что все таки я беременная, ведь так хочется… Откликнитесь у кого была похожая ситуация, жду с нетерпением.

НАДЕЖДА САНИНА
НАДЕЖДА САНИНА
Чистополь
06608
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Волостнова Марина
Волостнова Марина
Елизавета
8 лет
Чистополь

у меня мес. никогда не приходили вовремя… бывала задержка аж на 3 мес. диагноз: поликистоз яичников сдавала анализы на всевозможные гармоны, пила дюфастон, мерила тем-ру, врач сказала не заберем. будем делать типо надрезы на яичниках… я согласилась… решила поехать в санаторий с работы взяла путевку в Жемчужину-приехала тож тошнит мутит ит.д. думала от жары лето было оч уж жаркое… решила просто на шару сделать тест результат врач сама в шоке была....

Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Ижевск
мне девушка одна писала у нее так было-задержка -узи-диагноз киста. через неделю пришла сказали-беременность)
Пожаловаться
Вальдфрау
Вальдфрау
Арина
14 лет
Москва
Сходите ещё на узи, к другому врачу. У меня уже после недели с небольшим узи показало бер-ть, даже дали сердцебиение посмотреть…

Пожаловаться
динара двасыночка
динара двасыночка
андрей
12 лет
Набережные Челны
сделайте узи еще через недельку или сдайте кровь на хгч
Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет