Эко по квоте !дополнительные расходы

Девченки хотела бы уточнить, какие у вас были дополнительные расходы, допустим лекарства после пункции и пересадки сами выдают или нужно покупать нам. У нас эко Икси по ОМС.Но мы решили делать ПИКСИ, стоит около 16 тыс и заморка эмбрионов до 30 тыс.сказали.Делали ли вы заморозку эмбрионов, врач сказал лучше делать

Эля
Эля
Волгоград
011864
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lena
Lena

Но дорогостоящие препараты для стимуляции думаю всегда есть их не придётся покупать

Пожаловаться
Эля
Эля
Волгоград
Для стимуляции они выдали мне
Пожаловаться
Lena
Lena

Все выдаётся если есть в наличии, мне сегодня пункцию сделали и назначили дюфастон, так вот он к них закончился, я купила. Замораживать конечно нужно, нет ведь гарантии что с первого раза получится.

Пожаловаться
ПростоАлёна МамаДвойни
ПростоАлёна МамаДвойни
Кирюша
6 лет
Тамбов
Послушаю

Пожаловаться
Милана
Милана
Доченька
4 года
Тамбов
У нас заморозка обошлась 14500 — сюда включено хранение на три месяца, препараты для поддержки (кроме утрика) покупать самой. После подсадки утрик уже не выдают. Если вы выйдете за лимит в 130тыс по омс, то в день закрытия протокола могут доп.счет Вам выставить. Но обычно хватает этой суммы. Плюс анализы в протоколе могут назначить (гормоны) — это за свой счёт
Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

А мне бумажку выдали, что страховка ( мед полис ) оплачивает 204.600, и стимуляция яко бы на 60.000, но у меня стимуляция минимумная. А про какие й130 тыс разговор? Че то я не пойму.

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

Я уже боюсь, а то запросят ещё денег ? мы уже больше 40 отдали за анализы в клинике

Пожаловаться
Милана
Милана
Доченька
4 года
Тамбов
Alena Elena 
Полис омс покрывает 130 тысяч. Итоговая стоимость стимуляции не может быть известна до окончания, так как препараты для стимуляции индивидуальны все (в плане назначений количества). Ну у нас эко-икси было, доп.денег никто не просил, стимуляция минимальная. 200 тысяч раньше покрывала федеральная квота, но её в этом году, насколько я знаю, не выдают.
Пожаловаться
Милана
Милана
Доченька
4 года
Тамбов
Alena Elena 
40 тысяч это в протоколе отдали или при сборе документов?

Мы за все время наших мытарств больше 300 уже потратили...

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
Милана 

При сборе документов. В протоколе пока ни корейке не отдала… Ого 300, я на такое не насчитываю ???

Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
6 лет
Белгород

Заморозку хотели сделать, но эмбрионов хороших не осталось. Платили сами только за анализы перед протоколом и за препараты в поддержке