Боли после отмены ОК

//Девочки пишу поздно. Заснуть не могу. Живот внизу болит ужас. Последнюю таблетку выпила 27 декабря. Монстры с 30 декабря прошли.Через неделю после началось. Сразу просто побаливал, а потом сильнее. Сегодня хватало так что сидеть на работе не могла. Жду М, но понимаю что рановато. Нервная стала что со стороны наверное видно. Это нормально или нет.К врачу пойду в четверг. А потом на узи.  Выписавали Ок на три месяца. Пропила только один. Плохо чувствовала себя. Незнаю к кому обратиться.


Елена
Елена
Ольга
10 лет
0141330
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень
меняйте препарат! у меня от Мидианы болел живот
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Уфа

Мне тоже было плохо от Жанина, мне после гистеры назначили на 6 мес. У меня кровотечения открывались межменструальные, боли жуткие, я даже не сразу поняла, что это от него, когда поняла, бросила, но 3 месяца пропила. Это не подошел он вам, перед назначением надо гормоны сдавать, по результатам смотреть, что подойдет именно вам. Но врачи так не делают.

Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
вот и мне так же прописали — убрать мультифолликулярность яичников, а поясница болеть не начала?
Пожаловаться
Елена
Елена
Ольга
10 лет
У меня эндометрии 4мм сказали тонкий из-за это беременость не наступалет
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Уфа
Сходите к другому врачу, эндометрий можно наростить дюфастоном, может, вам его пропишут, он не является ОК, но гормональный, это прогестерон по сути. Мне он помогает.
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
Странно, а почему ОКИ-то? можно наращивать дивигелем… а О есть своя??
Пожаловаться
Елена
Елена
Ольга
10 лет
Я незнаю про О есть или нет. А как выяснить про О?
Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
лучше всего поделать фолликулометрию, но если ты сейчас пьешь КОК то фолликулометрия не показательна!!!
 когда бросишь пить и через месяца 3-4 после можно будет тебе отслеживать свою О, а так после того как бросишь, думаю на фоне отмены приема О будет, только ее отследить будет труднее однако фолликулометрия покажет есть или нет. Еще раз повторюсь после отмены КОК скорее всего О будет, просто она как бы не совсем естественна будет — вызвана что ли… все врач смотреть должен
Пожаловаться
Елена
Елена
Ольга
10 лет

Натик я уже не пью Ок пропила только один месяц иза побочек





Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
опа, боли это плохо, обратитесь к своей Г пусть другой пропишет, это не ваш препарат… а с какой целью прописали??
Пожаловаться
Елена
Елена
Ольга
10 лет
Забеременеть на отмене. 
Пожаловаться
♥ღСлАсТёНаღ♥
♥ღСлАсТёНаღ♥
однозначно он вам не подошёл, сначала на гормоны сдать надо, а потом прописать вам препарат, лучше низкодозированный
Пожаловаться
Елена
Елена
Ольга
10 лет
Пила Линдинет 20
Пожаловаться
ПузиРадуга
ПузиРадуга
просто вам не правильно подобрали препарат! Из-за гормонов все это