Возможна ли беременность?

#Доброго времени суток! Девочки, у меня задержка уже 5 дней, немного побаливает грудь. Тесты показывают слабую вторую полоску (пробовала 4 разных). Сегодня пошла на узи и там мне диагностировали Персистенцию желтого тела правого яичника. Задняя стенка матки в тонусе. Врач сказал что беременности нет, а то что тесты показывают слабые полоски- это отрицательный результат. Хотя на некоторых тестиках написано что даже слобовыраженная полоска означает беременность. Так вот я теперь очень расстроилась что нет беременности, мы ведь так надеялись. Девочки, может у кого-нибудь такое было, и все-таки, оказывалось что это беременность?

Юлия
Юлия
Пряник
9 лет
Челябинск
011499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
NезабудкА
NезабудкА
Денис
7 лет
Полевской
ХГЧ конечно!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пряник
9 лет
Челябинск
Спасибо всем за поддержкуНу что же делать, буду ждать и надеяться что это )) Просто очень расстроилась сама и муж еще больше меня, так долго этого добиваемся(((
Пожаловаться
Заира
Заира
Махачкала

Кровь на ХГЧ самый верный вариант, а УЗИ при задердке 5 дней может и не показать ничего. Мне врач говорила, что задержка должна быть минимум 2 недели, чтобы на УЗИ точно определить беременность. Удачи Вам.

Пожаловаться
ЧерныйКвадрат
ЧерныйКвадрат
Ноябрьск
на таком раннем сроке (если это действительно беременность) узи врядли чето интересное  покажет))надо кровь сдать ну или еще подождать) у меня в первую беременность была слабая полоска на тесте))
Пожаловаться
TimofeevaKsu
TimofeevaKsu
Виталина
11 лет
Протвино
сделайте тест через пару дней, если полоска станет ярче, то точно Б. удачи Вам!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Сосновоборск (Красноярский край)
У меня полосочка была еле заметна. Врач на осмотре определили беременность, по размеру матки. А УЗИ я делала только в 10 недель когда попала в больницу на сохранение. Вам просто нужно к хорошему врачу обратиться.
Пожаловаться
Невеста-волка
Невеста-волка
Артём
12 лет
Долгопрудный

ХГЧ сдайте. Узи на таком сроке очень часто ничего не находят

Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
На узи могли так сказать, потому что срок еще слишком маленький, потому же и тесты слабовыраженные… подождите еще недельку-две, делайте тесты периодически, если это Б, то они должны становится ярче...
Пожаловаться
Юлия Лукашевич
Юлия Лукашевич
Анна
10 лет
Красноярск
у меня были слабая вторая полоска вначале, подождите немного (с неделю) и повторите тест!
Пожаловаться
ЯхтаАбрамовича
ЯхтаАбрамовича
Морковка
8 лет
Москва
ХГЧ вам в помощь!
Пожаловаться
ЯхтаАбрамовича
ЯхтаАбрамовича
Морковка
8 лет
Москва
А УЗИ на таком сроке вам ничего не покажет.