Девочке, как шли месячные после отмены ОК? И какая была ОВУЛЯЦИЯ! Интересно ОЧЕНЬ!

Девочки Всем привет, у меня начались М 20 июня, все вроде хорошо, с мужем стараемся с 21, но тут начал болеть низ живота и мои М снова появились и мажут до сегодняшнего времени вроде чуток успакоились, у кого такое было, какие ощущения после отмены ОК, Когда приходила овуляция после отмены! Спасибо большое за ответы!

Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
162849
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий

И вам крепкого здоровья)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
2 года
Ярославль
овуляция была в левом яичнике, там болело все при овуле. а ДФ это доминантный фолликул, который лопается при О) а из ощущений ни чего не боли и не тянет)
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Ну хоть буду знать) Когда то тоже была помешана на тестах на О они ничего не дают разве что узи нормальное и точное) Спасибо Вам за поддержку)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
2 года
Ярославль
Юлия Солнечная 

просто столько слез и разочарований было, потом лечение… все вокруг беременные ходят, а у нас все ни как. и родственники постоянно, ты случайно не Б? типа пора уже вам. а мы еще только 8 мес. в браке) так что все обязательно получится

Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Алёна 
Сто процентов) Раз чихнули должно быть)))) А у меня есть сын ) Папе( отчим) с сыном хорошо а мне так одиноко, даже кот меня не понимает))) 4 года лечения и вот первый месяц ((((Я так боюсь разочароватся кошмар просто( но я настроила себя что ничего страшного пойдут М и мы снова будем стараться, после ОК очень часто на 2-3 месяц беременеют ))))
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Я после отмены ОК такой нюней стала ((вчера плакала из за того что сынок начал считать когда сестричка в животике появится ) Муж и сын так ждут кошмар((((
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
2 года
Ярославль
Юлия Солнечная 

главное не переживать и не думать, хотя сама знаю это тяжело((( если не в этом то в следующем цикле) но обязательно получится))) у многих на 2-3 цикл все получается)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
2 года
Ярославль
Юлия Солнечная 
вот и у меня муж все спрашивает, когда твои чудо таблетки подействуют)) все обязательно получится) буду держать за вас кулачки))))
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Алёна 
Спасибо Вам огромное)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
2 года
Ярославль
Юлия Солнечная 
скорейшей вам и
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
2 года
Ярославль
я первый месяц после отмены) О была на 18 ДЦ. когда должны быть М не знаю, но надеюсь не придут. сегодня тест делала и там был призрак
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Ой я так за вас рада тихонечко)Буду ждать овуляцию) хотя я ее не чувствую совсем рано еще наверно)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
2 года
Ярославль
Юлия Солнечная 
спасибо) все обязательно получится) я тоже ни когда не чувствовала О, наверно ее и не было до ОКов. а месяц отмены это жесть был, так болело с левой стороны, ходить больно было(
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Алёна 
Да я ее после отмены не чувствую) а до таблеток сплошной кошмар просто(((( буду ждать наверно поздновато прийдет((4 года лечения и первый месяц планирования)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
2 года
Ярославль
Юлия Солнечная 
все обязательно получится) сходите на узи, можно примерно будет знать когда она будет. меня не сильно обнадеживали что получиться, т.к. было подозрение на полип и отправляли на гистеру. мы 2 года ждем наше чудо) надеюсь это оно) у вас обязательно все получится
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Алёна 
Спасибо большое, как то не готова на узи идти не знаю почему) Будем ждать) Дождусь М и тогда пойду точно) Вам крепкого здоровья и вашей бусинке)
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Алёна 
Я тоже надеюсь что оно ) у Нас 9 ДЦ но мы старались при М тоже так как поясницу тянуло и жутко ныл живот) у меня просто сын при М зачат был) и так и так пробуем ) М должны быть числа 17 наверно я думаю ))
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Наверно Водопад будет ))))))))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
2 года
Ярославль
Юлия Солнечная 
спасибо очень надеюсь что все получилосья не хотела идти на узи, но у меня через 10 дней после М кровотечение началось 3 дня было, я очень испугалась и пошла на узи. сказали все хорошо. и как раз в ЛЯ был ДФ. и на следующий день была О
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
2 года
Ярославль
Юлия Солнечная 
все обязательно получитьсяглавное верить))
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Алёна 
Я прошу прощение а что такое ЛЯ и ДФ? У меня кстати после М прошло пару дней чисто и снова мазоть начало) Сейчас все тихо )) Ничего не болит)
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Алёна 
Ой я так верю кошмар просто) Очень верю и Матронушке молилась)

Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
2 года
Петрозаводск

У меня первый месяц после отмены был адский, болели яичники, ближе к месячным, думала у меня аппендикс, пошла на УЗИ, а там фолликулярная киста 4,5 см, фолликул через чур перерос, со следующего цикла все нормализовалось… пока в стадии подготовки, в сентябре начнем

Пожаловаться
hanna
hanna
Черновцы
Привет)

После 3х мес.приема первый цикл отмены.

О была на 17дц

На 22дц по узи ЖТ в ПЯ 20*17мм

На 28дц с утра делала тест там была четко -/-

вечером пришли М.

Сегодня 4 дц… М не особо обильные были, первый день нормальные, второй немного, а уж 3 и 4 день немного мажет(как для обычных М то скудно, у меня обычно 5-6 дней)

Перед М ныл низ, тянуло, болели Я, но сами М пришли как-то очень безболезненно, на 4 день яичники побаливать начали и матка.

Пожаловаться
Милена
Милена
Бельцы

После ОК месячные шди лучше, чем во время приёма. Очень сильные сбои были, слава богу пропила только 3 месяца, а месячные шли только 2 раза. Больше не буду принимать. И овуляция как обычно.

Пожаловаться
Noviko
Noviko
Любляна
У меня после отмены пришли через 30 дней как и до ок. Овуляция на 14 день была, хотя обычно на 15-16. Ничего не мазало
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Спасибо за ответ)

Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
4 года
Ухта
Добрый вечер, а у Вас какой цикл после отмены? Первый получается? Я вот вчера выпила последнюю таблетку ОК жду М и в бой! Будем пробовать заБ на отмене))) тоже очень переживаю за первый цикл, и как он пройдёт
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Года полтора пила, 27 ДЦ) Сегодня ноет живот жутко чувствую скоро кто то должен прийти в гости) как отенила ОК шея начала болеть спина все на свете кошмар!!! Это она ))болючая кошмарная овуляция!!!
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Первый месяц планирования, пока стараемся) но овульку я не почувствовала)
Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
4 года
Ухта
Юлия Солнечная 
Вот и я думаю как же пройдёт первый цикл… Но у меня ещё после отмены М не пришли, эх побыстрей бы
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Наталья Крупнова 
Наташенька у меня тоже еще не пришли) рано мне М, календарь пишет прийдут 17 июля ((( побыстрее бы уже, от новинета отхожу ( 15 июня закончила новинет) болит спина, голова кружится стреляют яичники, сухость в горле, лучше бы не бросала((((((( с 21 старемся с мужем но овуляцию ну не чувствую, может быть поздняя или ранняя) Незнаю думаю наверно пролечу, яичники не проснулись может, с июля пойду на УЗИ приследовать овуляцию))]А у вас как?
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Наталья Крупнова 
У нас детки почти одного возраста)Будем вместе планировать)
Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
4 года
Ухта
Юлия Солнечная 
А я последнюю таблетку ОК Силует выпила в вс… Жду М завтра или послезавтра… С первого ДЦ прописали на 3 цикла Тайм-Фактор, и на 5 ДЦ плановое УЗИ… Ну вот как то так пока))))
Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
4 года
Ухта
Юлия Солнечная 
У нас уже третий год планирования идёт? А у Вас как? И дочка у меня от первого брака… А сейчас у меня второй муж, и вот как то никак у нас не получается
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Наталья Крупнова 
Сын от гражданского брака и сейчас второй муж)4 года лечения и первый месяц планирования)
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Одинаково, я прекратила пить новинет и дождалась М и теперь вот с мужем стараемся и 17 числа М должны быть
Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
4 года
Ухта
Юлия Солнечная 
Удачи нам а тесты на О не делаешь?
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Наталья Крупнова 
они не помогают, лучше УЗИ, удачки и жирных две полосочки)
Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
4 года
Ухта
Юлия Солнечная 
Спасибо
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Наталья Крупнова 
Будем стараться) Буду за вас держать кулачки)
Пожаловаться
ЮляТут
ЮляТут
Симферополь
У меня второй цикл после отмены.М как полчаса начались и кончились, только были обильние чем на ок. Овуляция по ощущениям ранняя на 9-10 дц
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
А сколько пили ОК? Спасибо за ответ
Пожаловаться
ЮляТут
ЮляТут
Симферополь
Юлия Солнечная 
В этот раз полгода, джес, и мне от него хреновато было
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Диляра
7 месяцев
Ижевск
Мы не старались первые циклы, только нынче вот начали, у меня овуля стала ощущяться со второго цикла где -то после того, как закончила пить ОК. Месячные нормализовались как раз после второго цикла, пришли с задержкой дней на 5-7, врач сказала после ок это нормально и после этого уже не сбивались, особо, тьфу тьфу тьфу
Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Я тоже ее пока не чувствую совсем ((((
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Коломна

Никогда не пила Ок. Ничего не знаю.

Пожаловаться
Алина
Алина
Краснодар

Вот сейчас пробуем зачать, овуляцию чувствовала

Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Вот мы тоже пробуем но когда я ее почувствую незнаю, но до ОК у меня такие боли были кошмар при ней(((
Пожаловаться
Алина
Алина
Краснодар

Такого не было, 3 месяца пила джес, шли как обычно овуляция 15 дня цикла цикл всего 28 дней

Пожаловаться
MamaLove
MamaLove
Младший
8 лет
Магнитогорск

оба раза сразу после отмены беременела, после первых самостоятельных мес.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Невинномысск

У меня О после отмены Ярины появилась только на тоетий цикл-и получилось забеременеть.

Пожаловаться
Юлия Солнечная
Юлия Солнечная
Юлий
16 лет
Хмельницкий
Мда тоже такое бывает)
Показать ещё