Может ли быть беременность?

Девушки, подскажите! У меня такая история- 3 года пила Джес, бросила, первый цикл был 46 дней и овуляция была по узи, беременности нету( 2 цикла в середине покалывает низ слева, хотя во время ОК такого не было… сейчас второй цикл идёт, уже 43 день, на 30 дц была на узи, сказали овуляции не было и не будет, нету доминантного фолликула… И возможно диагноз мультифолликулярные яичники( если М не придут до 50 дц, то пойду к гинекологу уже… У кого так было? Возможна ли беременность?

Татьяна
Татьяна
Воронеж
013417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
6 лет
Ивантеевка

У меня все тоже самое, только после Ярины! Принимала 2 года и после отмены начались большие сбои цикла до 60 дней! планируем с сентября, а овуляция наконец то появилась только в этом цикле (отслеживала на фоликулометрии). Врач говорит, что это сбой после Ярины, до года на восстановление организма! На данный момент месячные приходят только с приемом дюфостона и еще назначили Ременс и витамины Цикловита, но пока результата от них не вижу (пропила первый цикл правда) ну и гормоны сдаю.

Эндометрий, в цикле когда появилась овуляция, нарастила шалфеем (это уже самолечение)

Пожаловаться
Лерик
Лерик
Донецк

Исходя из заключения вряд ли Б, параметры как будто первой половине цикла соответствуют.

Пожаловаться
Shurupchik
Shurupchik
Дочка-Ангелочек
6 лет
Доченька
4 года
Воронеж
Вряд ли. Эндометрий наверно мал и желтого тела нет

Пожаловаться
КреведгО ПаранОйедальнОйе
КреведгО ПаранОйедальнОйе
Электроугли

Маловат эндометрий я думаю

Пожаловаться
Валентина
Валентина
СчастьеМое
6 лет
Тольятти

Прям мой случай. Джес+. Теперь цикл не пойми какой. Последний 42 дня. Сейчас уже 30 день цикла. Намека на беременность нет. Тоже ставят МФЯ. И отсутствие овуляции.

Пожаловаться
goldi
goldi
Принц
7 лет
Малышка
10 лет
Уфа

на данный момент уже невозможна. Признаков приближающейся овуляции нет, да и для беременности эндометрий тонкий очень. Ждите меячных. Говорят после приема ОК организм может восстанавливаться в течении 3-х месяцев. Подождите пока, отдохните.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Челябинск

у меня по эндометрию предположили и по желтому телу. у вас что то не вижу тут этого

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Зайчонок
9 лет
Омск

вряд ли, ЖТ нет, скорее, МФЯ

Пожаловаться
ФрауЮ
ФрауЮ
Крошик
8 лет
Дю́ссельдорф
6-9 месяцев может организм востанавливаться после ок. Лечить это не нужно.
Пожаловаться
Желешка
Желешка
Пумба
5 лет
Ростов-на-Дону

эндометрий маленький, вроде более 8 мм должен быть для наступления Б.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
6 лет

так а почему вы у узиста не спросили, он бы вам точно сказал

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воронеж
Оксана, Сказал у гинеколога спрашивайте… И местные придут, но когда неизвестно
Пожаловаться
Валентина
Валентина
СчастьеМое
6 лет
Тольятти
Татьяна Макарова, Мне после узи врач назначала утрожестан, чтобы вызвать месячные. Т.к. по узи — их ждать неизвестно когда.
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации