Привет всем очень хочется зачать сына ну не знаю как 😊


Малика
Малика
Алматы
121585
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малика
Малика
Алматы

Привет девочки! 4 Марта у меня были месячные, а 18 Марта у меня день овуляции, ну я в час ночи была с мужам?, не знаю Я правельно сделала, это же в день овуляции у меня занятие, ещё не знаю залитела я или нет.

Пожаловаться
Малика
Малика
Алматы

Спасибо большое вам всем я очень рада за Ваши советы, я все сделаю как вы сказали :-)???

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Евгений
7 лет
Ярославль
После овульки
Пожаловаться
Марина
Марина
Григорий
10 лет
Кемерово
А вот и нет-если овуляция уже прошла, то Б не наступит!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Евгений
7 лет
Ярославль
Марина 
Овуляция «живет»24 часа так что если успеть можно зачать



Пожаловаться
Lisi
Lisi
Лямис
5 лет
Алматы

Это элементарные анатомические особенности.

Пожаловаться
☜♡☞Екатерина☜♡☞
☜♡☞Екатерина☜♡☞
Ева
8 лет
Тюмень
Оно понятно! !) И все это знают. Но нужно не забывать еще и о живучести и скорости перемещения этих спермиков. Мальчики живут в половых путях сутки двое и умирают. Девочки до 5 дней. Мальчики добегают до нужного места за 8 часов, девочки сутками, медленно, еле еле. 100% никто пол не предскажет. Но увеличить шансы можно. Например за 4 дня до овуляции секс. Какие спермики дождутся? Мальчики то добегут, но через 2 суток умрут а девочки только прибудут на место встречи. Все просто
Пожаловаться
Lisi
Lisi
Лямис
5 лет
Алматы

Все зависит от мужского хромосома. У женщин он всего один, у мужчины два Х и Y. Как мужской хромосом ляжет, такой пол ребёнка и будет. От женщин ничего не зависет.

Пожаловаться
Екатерина Бутурлакина
Екатерина Бутурлакина
Михаил
8 лет
Алматы

Попросите мужа сдать кровь и она у него слабее будет у нас так сына получился и еще в день овуляции делайте ?удачи вам!!!!

Пожаловаться
☜♡☞Екатерина☜♡☞
☜♡☞Екатерина☜♡☞
Ева
8 лет
Тюмень
Пару месяцев наблюдайте за овуляцией. Купите тесты на овуляцию, и ловите. Вот в день овуляции 70-80 % вероятность зачать мальчика. Ученые доказали, что спермики девочки очень медлительные, но живут до 5 дней. А мальчики за 8 часов уже успевают дойти до места. Если там уже ждет яйцеклетка, то они первые это сделают. Если овуляции пока не видать, то девочки дождутся.
Пожаловаться
☜♡☞Екатерина☜♡☞
☜♡☞Екатерина☜♡☞
Ева
8 лет
Тюмень
Мы так девочку сделали ) за 4 дня до о. Когда все мальчики уже исчезли, девчушка дождалась )
Пожаловаться
Малика
Малика
Алматы
☜♡☞Екатерина☜♡☞ 

Спасибо ?

Пожаловаться
Виктория Шотина
Виктория Шотина
Нижний Новгород
я правильно поняла тест заполосатился и в этот же день когда заполосатился и надо идти за мальчиком???
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Краснодар
Мда…
Пожаловаться
Марина
Марина
Григорий
10 лет
Кемерово
Ловите овуляцию-в день О больше вероятность зачать мальчика, а если за сутки до нее, то девочку)))у нас получилось-сын??
Пожаловаться
Малика
Малика
Алматы

Спасибо

Пожаловаться
Виктория Шотина
Виктория Шотина
Нижний Новгород
вот сморите таблица -график по БТ показала оввуляцию делаю тест допустим тоже 2 полоски… и получается овуляция наступит в течении 24-48ч. вопрос когда любить то? чтобы попасть в овульку и получить сына???
Пожаловаться
Виктория Шотина
Виктория Шотина
Нижний Новгород
в день когда показали тет и график???
Пожаловаться
Марина
Марина
Григорий
10 лет
Кемерово
Виктория Шотина 
У меня как только обе полоски стали одинакового яркого цвета-сразу и любились!)))несколько раз, чтобы уж на верняка… удачи вам!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Григорий
10 лет
Кемерово
Виктория Шотина 
График не смотрела, у меня вечно по нему ничего не понятно было…
Пожаловаться
Виктория Шотина
Виктория Шотина
Нижний Новгород
Марина 
а как же вы ловили овуляцию??
Актуальные посты
хрустальный замок до небес вокруг него дремучий лес
фотоальбом беременности со стишками
цефалексин суспензия отзывы