Осложнения после аборта по мед. показаниям....(((

У меня тема грустная… Планировали беременность, прошли анализы, пили витамины — беременность, счастью не было предела… делали узи, слушали сердце все было хорошо… но скриннинг на 13-й неделе показал акранию плода (не было сводов черепа), 26.11.2015 сделали аборт…

Уже почти смирилась, пугает уже другое. 05 января начались месячные и кровотечение не останавливается и по сей день! в дни небольшой «течи» наполнялась примерно 1 прокладка. Сейчас, наверное опять идут месячные, надеюсь что они таки закончатся.

Что говорят врачи. Наблюдаюсь сразу у двух, платный и нет. В принципе они друг друга поддерживают. с 5 января пью ОК Джес. Пытались остановить кровь таблетками тран… чего-то там, потом кололи Дицинон, результата ноль. На УЗИ ставили эндометрит поэтому пила 15 дней антибиотики. Каждый мой визит к Г слышу одно и тоже — уже почти закончилось, завтра ничего не будет уже… ХА!!!

Еще у меня поликистозные яичники, так было всю жизнь и ни разу не мешало забеременить, но может сейчас отразилось?

Анализы на гормоны иду сдавать завтра, предполагаю что сегодня 4-й день месячных, хотя кто ж его знает. В среду иду на УЗИ и сразу к обеим моим геникологам. Но завтра должна начинать новую пачку Джес, не знаю начинать ли? Или может мне нельзя их пить?

Может кто-нибудь сталкивался с подобным? Что думаете? Очень хочу как можно скорее здоровенького малышика...

Рубрика Менструация
Мария
Мария
Максим
7 лет
Москва
0211019
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Вишневская
Оля Вишневская
Москва

А если привлечь еще врача? возможно, знакомые могут посоветовать?

Пожаловаться
Мамуля Красатуля
Мамуля Красатуля
Роман
5 лет
Бронницы

Мария, понимаю вас, по первой ситуации — у меня с вами схожий случай… на 17 недели обнаружили поталогию плода гипоплазия почек, пришлось прерывать. Затем цикл восстановился, но в первые два месяца монстры были обильные и жидкие.все будет норм, но лучше консультируйтесь у нескольких врачей, у всех разный опыт.желаю вам удачи, и конечно, счастливой беременности :-D

Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
7 лет
Москва

Спасибо вам огромное! Вам тоже удачи!!! ))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алёна
12 лет
Семипалатинск
У меня первые месячные адские были… Шли неделю, очень обильно

Пожаловаться
Клёпа
Клёпа
Малютка
8 лет
Миасс
меняйте врача, это не нормально, что столько времени льет

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
А гормоны по одной в день пьёте что ли? Я когда с кровотечениями лежала то с утра например 6 таблеток, потом через час 5 и так далее. Останавливали. Викасол ещё кололи. Может методы поменялись уже…
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
7 лет
Москва
по одной, в обычном режиме контрацепции прописали…
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

мне после чистки назначали жанин на полгода, пропила 4 месяца, и все время было что 2 недели пью, третью неделю приема всю мажет, вплоть до того что ежедневка не спасала, но яркой крови не было, потом в положеный срок уже норм М начинались, и так все время, пропила 4 цикла, пошла к врачу, сказали не пить и все тьфу-тьфу стабилизировалось… Может действительно реакция на эти таблетки у вас

Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
7 лет
Москва
может, уже даже надеюсь что от них. Вам говорили пить не взирая на мазню?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Мария 

я пошла к врачу только на четвертом цикле когда пила, до этого так и ходила… врач сразу сказала переставать пить, но предохраняться… до этого где то за 2 года попробовала пить Ярину, сама себе назначила для контрацепции, тоже самое было, поэтому и в этот раз уже спокойно отреагировала.как мне сказали(моя тётка-гинеколог) не подходят эти таблетки

Пожаловаться
Никки Маликова
Никки Маликова
Ширван

Ой(((вам терпения большущего желаю.(((((блин… а по теме.мне как то говорили что так и должно быть при зб на большом сроке.но правда это говорили.я сама не знаю.говорят месяц должны идти.

Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
7 лет
Москва
Спасибо ))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
4 года
Королев

Может быть, коагулограмму пора делать? Не предлагали врачи?

Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
7 лет
Москва
нет, ничего не говорили про это. Во время беременности делала дсе нормально было… не знаю… спрошу их… спасибо
Пожаловаться
Прима-Балерина
Прима-Балерина
Боречка
7 лет
Серёженька
7 лет
Лиза
4 года
Москва

могу только пожелать вам удачи, здорового малыша!!!!

а от чего такая беда бывает? может надо что-то полечить вам перед новой Б?

Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
7 лет
Москва
Пока все сводится к токсоплазмозу, самое обидное котов то у нас нет, но в самом начале беременности родители подкинули нам двух котов на две недели и вот…
Пожаловаться
Прима-Балерина
Прима-Балерина
Боречка
7 лет
Серёженька
7 лет
Лиза
4 года
Москва
Мария 
Ужас… Неужели это не байки…
Пожаловаться
Jjjjj
Jjjjj
Михаил
3 месяца
Воронеж

а может вам джесс не подходит?

Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
7 лет
Москва
Надеюсь что в этом причина…
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
7 лет
Москва
Надеюсь что там собака зарыта))
Пожаловаться
МамаСладюши
МамаСладюши
Рязань
Не должно быть кровотечений, но первые месячные были очень обильными! даже с работы отпрашивалась, но у меня роды были