Болезнь и зачатие....

Девочки!!! Давно ничего не писала, и вот повод нашёлся!!!(((За последних 3 цикла наконец то дождалась овуляции ( у меня мультифолликулярные Я), но муж очень сильно заболел!!!(((Температура выше 38...(((Дочка тоже заболела, да и я чувствую что тоже заболевать начинаю, хотя начала пить Кагоцел… Теперь не знаю что и делать!!!(((Боюсь что забеременею и вирус повлияет на бусинку!!! А с другой стороны -это чудо что у меня наконец то О нарисовалась!!!(((Что делать то???(((

Рубрика Менструация
Мария
Мария
Максимка
7 лет
Москва
014461
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alena
Alena
Зайка
19 лет
Киса
6 лет
Лисичка
4 года
Сокровище
1 год 8 месяцев
20н
Москва

делайте, раз такой шанс!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
20 лет
Ростислав
10 лет
Василина
8 лет
Гомель

не бойтесь… пока она оплодотворится и пока она поплавает и прикрепится Вы уже выздоровеете… у меня девочка как забеременела заболела лишаем… лечилась месяц в больнице и кололи антибиотики сильные… как ей врач обьяснил-в начале зачатия вирусы и лечение безопасно.

Пожаловаться
Adelante
Adelante
Владивосток

природа позаботилась о потомсте, больной спермик яйцеклетка не пустит)))

Пожаловаться
Mystery
Mystery

Привет Маш!

А когоцел нельзя при Б? если допустимо, то я рискнула. Т.к. у меня то «если не понос, то золотуха» условно. если при Б можно, то и при планировании, я думаю, можно.

Пожаловаться
Мария
Мария
Максимка
7 лет
Москва
Привет!!! Буду сейчас Г своей звонить!!! Я тогда отпишусь!!!
Пожаловаться
Mystery
Mystery
Мария 
ага!
Пожаловаться
Мария
Мария
Максимка
7 лет
Москва
Mystery 
Врач сказала что можно планировать, но я боюсь!!! Сейчас свиной грипп ходит, у нас похожие симптомы… Боюсь что на здоровье бусинки повлияет, или опять будет какая-нибудь БХБ или ещё хуже...(((
Пожаловаться
Mystery
Mystery
Мария 
ммм. Ну решать, конечно тебе, но я бы не смогла отказаться от такого шанса..
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Даже не знаю, спросите у гинеколога своего, у меня во время стимуляции насморк был и горло болело, и во время овули тоже остаточные явления были, мой гиня сказал чтоб сильнее не запукскала простуду, и продолжили стимуляцию, но у меня температуры не было

Пожаловаться
Мария
Мария
Максимка
7 лет
Москва
Сегодня должна была пойти на осмотр и фолликулометрию, но отменила… Температура небольшая поднялась-37,1, подкашливаю и горло тянет… Вот теперь даже не знаю что делать!!(((Позвонить что ль врачу своей???
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария 

Напишите потом

Пожаловаться
Мария
Мария
Максимка
7 лет
Москва
Ольга 
Врач сказала что можно планировать, но я боюсь что то!!! Не хотелось бы что бы потом ребёночек болел!!!
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Москва

заниматься любовью… и думать о хорошем… если муж конечно в таком состоянии хочет и может… но спермики буду менее подвижны… но если судьба, то все ок будет

Пожаловаться
Мария
Мария
Максимка
7 лет
Москва

Согласна! Если судьба, то судьба!!! А муж мне кажется всегда готов...)))