Метод забеременеть (визуализация желаний)

Описала его в комментарии к чужому посту и решила создать отдельный пост, так как тогда его прочитают большее число желающих забеременеть.

Может глупо, но вдруг поможет мой метод (у меня сработал). Придумала, не я, психологи. Визуализируйте свое желание забеременеть. Попросту нарисуйте всю свою семью вместе с будущим малышом (даже домашних животных изобразите) и повесьте этот рисунок на видное место. Это психологический прием, настраивает на успех… Неважно, как хорошо вы нарисуете, важно нарисовать всех членов семьи, а то забудете кого-то… и отсутствие этого члена семьи может воплотиться в жизнь (например, не нарисуете мужа или он слегка от вас отвернулся — может быть разлад в отношениях, и даже может уйти из семьи...). Такой вот побочный эффект, так что подумайте.

Я нарисовала без фона (чтобы не визуализировать дом, качество жизни, ибо это неважно), просто все члены семьи касаются друг друга. Муж одной рукой приобнимает меня, а второй обнимает старшую дочу, я держу орущего малыша, а второй рукой держусь за руку со старшей дочей, кошка вьется у ног… Все улыбаются, всем хорошо, все стоят на одной плоскости (символизирует то, что все стоят именно вместе, а не просто рядом нарисованы). Всем успеха

Мария
Мария
Семён
8 лет
Череповец
4202347
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetlana Lemann
Svetlana Lemann
Волгоград
А у меня так не сработало!!! 1,5 года назад прочитала этот метод у Джона Кехо, решила сразу же приступить, в течении года делала и ничего увы
Пожаловаться
Мария
Мария
Семён
8 лет
Череповец

Что значит «делала в течение года»? Перерисовывала? Надо один раз визуализировать так, чтобы не хотелось переделывать и вывесить, пусть висит, не мешает же.

Пожаловаться
Svetlana Lemann
Svetlana Lemann
Волгоград
Мария 
Зачем перерисовывала? Нет конечно!!! Один раз нарисовала и всё, но метод этот заключается в другом, нужно на протяжении времени визуализировать, т. к за одну неделю ничего не выйдет и даже за месяц, почитайте Джона Кехо и поймёте о чем я!!!
Пожаловаться
Svetlana Lemann
Svetlana Lemann
Волгоград
Мария 
Сколько раз про это читала, впервые слышу, что это делается однократно, но может там у вас конечно свой метод, кто его знает!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Семён
8 лет
Череповец
Svetlana Lemann 

Если вам все время хочется переделать, значит вы не уверены в том, чего именно хотите, мысли не оформились еще. В этом случае вы не верите в свою визуализацию, не принимаете ее, а значит она не даст вам ровным счетом ничего. Это психологический прием, а не магия.

Пожаловаться
Мария
Мария
Семён
8 лет
Череповец
Svetlana Lemann 

Я не читала Джона Кехо, конечно… откуда я знаю про этот метод не помню. Для меня смысл визуализации в том, что надо свыкнуться с мыслью, что желаемое обязательно сбудется (разумеется, нужно время, всем разное время нужно для этого). Ощущение грядущей неудачи как-будто тормозит все. А если верить в успех — все получается легче.

Визуализация поможет, если вы верите, что эта мечта сбудется ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Говорят же, отпусти мысли о беременнности и забеременеешь. Если ты обретаешь уверенность, ты успокаиваешься, расслабляешься.

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец
У подруги на мужчину так сработало) она всё до мелочей написала и нарисовала) получила то что хотела в итоге)
Пожаловаться
Мария
Мария
Семён
8 лет
Череповец
Вот, очень важно хорошо продумать
Пожаловаться
Elena
Elena
Днепропетровск

и сколько времени прошло до Б?

Пожаловаться
Мария
Мария
Семён
8 лет
Череповец
В смысле сколько не получалось? Месяцев 8 примерно.

Или через сколько времени сработала визуализация? В том же цикле и забеременела.

Пожаловаться
Немаленькая Вера
Немаленькая Вера
Визуализация действительно существует. У нас так кошка появилась. А вот для беременности маловато…
Пожаловаться
Мария
Мария
Семён
8 лет
Череповец
Ну да, надо еще сексом заниматься…
Пожаловаться
Немаленькая Вера
Немаленькая Вера
Мария 
Серьёзно??? А как им заниматься, не подскажете?
Пожаловаться
Мария
Мария
Семён
8 лет
Череповец
Немаленькая Вера 
Не подскажу, я неопытная
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург

пользовалась методом визуализации, интересно, насчет результата на тот момент не было

Пожаловаться
Мария
Мария
Семён
8 лет
Череповец
Важно хорошо продумать. Вот девушка ниже навела на мысль, что надо визуализировать так, чтобы вас полностью устраивало то, что вы изобразили, чтобы не хотелось переделывать. И пускай висит, не мешает ведь)))
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург
Мария 
вы правы, я не рисовала, я просто визуализировала с книгами Ольги Кавер
Пожаловаться
Света Конфета
Света Конфета
Виктория
9 лет
Рязань

Ну так лет до 80 можно рисовать — главное воплощать все это

Пожаловаться
Мария
Мария
Семён
8 лет
Череповец
Ну метод нужен тем, кто не может забеременеть не по медицинским причинам… хотя иногда психология сильнее
Пожаловаться
Мария
Мария
Семён
8 лет
Череповец
и может победить трудности медицинского плана