Стоимость анализов для ЭКО можно ли в поликленике???

Добрый день! Всем! Вопрос простой у меня платное Эко, необходимо сдать анализы стандартные Гормоны общий мазок кровь и т.д. Я узнала в инвитро все встанет около 20 тыс. Вопрос что то можно сдать в поликленике по месту прописки и если да то как это сделать? Или может кто посоветует где дешевле анализы в Москве???

Елена Воронина
Елена Воронина
Москва
024705
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Asha
Asha
Костик
2 года
Пушкино

Медбиоспект на каширке

Пожаловаться
Olya
Olya
Москва

Гормоны точно платно надо сдавать, ПЦР на 12 инфекций тоже. Биохимия, коаулограмма, общий анализ крови, талончик на узи можно сделать бесплатно. Какие-то мазки тоже бесплатно, какие-то платно. Кстати, ПЦР и мазок дешевле будет в районном КВД сдавать, а не в Гемотесте.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Игорь
13 лет
Москва
Привет! Как обещала, вот в нете нашла, кажется он-лаборатория Гомест на Севастопольской и подруга порекомендовала тоже по выгодным ценам в клинике Дитрикс.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
14 лет
Вологда
Я пришла к терапевту с перечнем анализов. Она отметила всё, что можно сдать у них (общий анализ крови, биохимия и т.д.) и выдала направления. Остальное сдавала платно. У нас тоже эко платно
Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Москва

в цире посмотри… там чуть дешевле чем в инвитро...

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Елена, попробуй к гине своей сходить. Может, войдет в положение. Назначит анализы. А вот по поводу лаборатории мне все врачи рекомендовали Гемотест. дешевле выходит, чем в Инвитро.
Пожаловаться
Olya
Olya
Москва
Мне тоже советовали Гемотест, а не Ивитро. Якобы в Гемотесте лучше.
Пожаловаться
Олеся Star
Олеся Star
Москва
Все бесплатно можно сделать по месту прикрепления к женской консультации кроме антимюллерова г. Он везде платный.

Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург

можно идите к гинекологу в жк

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
Конечно, либо терапевт либо гинеколог выпишет Вам некоторые анализы! ну тут один большой минус, готовятся они долго! Если Вам время не поджимаем то идите в поликлинику!
Пожаловаться
Елена Воронина
Елена Воронина
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Olya
Olya
Москва
Ну не так уж и долго. Кровь, например, около недели
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Принцесса
5 лет
Москва
Olya 
Одна биохимия готовится 14 рабочих дней! Ну это я говорю за свою поликлинику! У Вас может и быстрее)
Пожаловаться
Olya
Olya
Москва
МамАня 
Ааа… ну может быть да. Имеет значение округ проживания
Пожаловаться
Наденька
Наденька
Игорь
13 лет
Москва
Терапевт все выпишет без проблем. Или на севастопольской есть клиника там в3 раза дешевле. Если сами в нете не найдёте напишите мне, я скину название
Пожаловаться
Елена Воронина
Елена Воронина
Москва
Напиши пожалуйста.
Пожаловаться
Наденька
Наденька
Игорь
13 лет
Москва
Елена Воронина 
В течении дня скину, сама не помню, подруге наберу и в нете поищу
Пожаловаться
Катя
Катя
Витя
3 года
Екатеринбург

я попросила своего терапевта… так часть анализов она провела мне бесплатно (ОАК, ОАМ, б/х и часть других)… остальные платно делала, около 10 т.р.отдали.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Захар
8 лет
Москва

Сходите к своему гинекологу — объясните ситуацию, пусть выпишет направление на те анализы которые делают в вашей поликлинике бесплатно. Недостающие сделаете платно .

Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Москва
++++++ так и делала…
Пожаловаться
Olya
Olya
Москва
да-да-да! так и надо!
Пожаловаться
Татьяна