Екатеринбург: где сдавали TORCh при планировании Б

Подскажите, пожалуйста, клинику хорошую, в которой на этапе планирования сдавали анализ на торч-антитела. Сижу выбираю, и что-то отзывы на клиники такие противоречивые, есть про то, что и ошибки бывают, и антисанитария и тд, и то что прям все супер-пупер, лучше не бывает.

Анализ достаточно дорогостоящий, хочется сделать в надежном месте. Смотрела хеликс, инвинтро, ситилаб и много разномастных частных клиник, глаза в разбег.

Дарьял
Дарьял
Екатеринбург
013487
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Милаша
7 лет
Екатеринбург

я сдавала и сдаю анализы в Гармонии, доверяю только им!

Пожаловаться
Милла
Милла
Лев
6 лет
Екатеринбург

Все анализы сдавала в инвитро на протяжении 2 лет, никаких ошибок

Пожаловаться
Марина
Марина
Александр
3 года
Екатеринбург

Вот сюда позвони там и не дорого и хорошо делают я всю беременость там сдавала и только там они сначала были на декабристов сейчас в зеленой рощи

Екатеринбург: где сдавали TORCh при планировании Б

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

АСК Мед

Пожаловаться
ольга
ольга
Екатеринбург

Все анализы сдавала или на декабристов или Фурманова 115а клиника бейкина и ценовая политика нормальная

Пожаловаться
Ronnie Di
Ronnie Di
Аглая
3 года
Екатеринбург

В парацельсе все анализы сдавала до беременности и во время.

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Удачный
Я сдавала все анализы в ЦСМ. Мне там понравилось.

Пожаловаться
ЖеНя
ЖеНя
Саратов
Мне кажется, что в маленьких лабораториях лучше не сдавать. И в частных клиниках, которые в 1-км квартирах, коих у вас полно. Лучше выбрать:

1. большую сетевую лабораторию, где анализы делают сами!!! Чтобы никуда не возили. Это значительно дешевле

2. Ту, в которой нет приема врача гинеколога, венеролога… чтобы не было заинтересованности подтасовать результаты.

Лично я сдавала в институте «Микроб». У него там длинное название. У них нет заинтересрванности, так как приема врачей у них нет. Они даже анализы сами не берут. В их лабораторию приносишь уже стекла с мазками.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! метод исследования — ПЦР!!! И ТОЛЬКО ПЦР. все остальные — фуфло.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Михаил
8 лет
Екатеринбург

я в Гармонии все сдаю

Пожаловаться
Ксенья
Ксенья
Екатеринбург

я сдала в ЦСМ

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Екатеринбург
Есть ещё Аск-Мед. Я там на гормоны сдавала анализы. Цены пониже на некоторые исследования. Тоже думала куда пойти на торч сдать, выбрала инвитро, но потом почитав много информации поняла что для меня это ненужная трата денег и времени. Сдавать не пошла.
Пожаловаться
Катя Радостная
Катя Радостная
СавелийСказочный
10 лет
СерафимВолшебный
8 лет
АннаЛучезарная
5 лет
СтефанПрекрасный
2 года
11н