Клиника Нуриевых

Девочки дорогие откликнитесь кто там делал эко и у кого был положительным результат, а точнее который закончился родами.Не знаю где взять силы и веры им что бы пойти на 3 криоперенос.Может я не права но нет мне к ним веры. Во первых одна и таже поддержка нет разбора, первый выкидыш на 4 недели ладно промолчала всё таки как говорится первый редко удачный.Теперь зб на 10 недели не разу не назначили д димер сдать не до не после переноса, ранняя отмена поддержки даже на згт со словами ПОСЛЕ СЕРДЦЕБИЕНИЯ ПЛОД ГОРМОНАЛЬНО НЕ ЗАВИСМИ.Что за бред или это хороший комерческий подход..Вообще злая я на них… Не спорю эмбриология там хорошая да и врачи но их подход скорее всего не их а самого НУРЕИЕВА. Им статистика нужна а не счастливые женщины. Сейчас полетят тапки не хотите не ходите.Извините я деньги за это платила и организмы разные и значится подходы должны быть разные и препараты соответственно

СчастливаЯ
СчастливаЯ
Есения
7 лет
Набережные Челны
0172103
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Солнечногорск
Одно ЭКО и три криопротокола, итог ничего! Теперь понимаю что если бы я сама знала какую поддержку назначить то все получилось бы с первого раза, последний раз беременность наступила, но не развивается, сходила на узи, сказали все отменить и ждать месячные, я просто сама мониторила все анализы в этот раз, хгч перестал расти, поэтому пошла на узи, а в клинике сказали не надо ничего сдавать и не морочить себе голову, а если бы не сдавала так бы и ходила ещё две недели, думала бы что беременна, я очень плохо отношусь к клинике!!!
Пожаловаться
Нёня
Нёня
Екатеринбург

я про клинику нуриевых много читала плохих отзывов

Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Есения
7 лет
Набережные Челны
А я с этим столкнулась.Но бог с ними это их совесть.Это не врачи это руководство..А у меня там ещё крошки есть.Надеюсь ещё стану мамой
Пожаловаться
Нёня
Нёня
Екатеринбург
Ты их можешь забрать
Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Есения
7 лет
Набережные Челны
Да могу.Но не буду сделаю у них перенос и сразу в ПЦ под наблюдение.Сейчас вон Матрону смотрю а есть чудеса всё таки есть… Вам тоже желаю скорой беремености и родов в срок
Пожаловаться
Нёня
Нёня
Екатеринбург
Спасибочки и вам скорейшего
Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Есения
7 лет
Набережные Челны
Я с вами согласна… Теперь так и сделаю…

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Андрей
7 лет
Екатерина
5 лет
Пермь

Я бы на вашем месте после удачного переноса просто продолжила дальше поддержку.Я после положительного результата дальше все сама контролировала.Поддержку не отменяла, коагулограмму раз в месяц с консультацией гематолога.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяновск
Я сделала Эко у них, первый раз пролёт, после отмены мазать начало и малыш замер, врач говорила, что если беременность нормальная, то все норм будет, а если нет, то нечего её тянуть за уши. Но я с этим не согласна и после криопереноса, я решила сразу на поддержке быть.нашла у себя врача, которая мне помогала, ведь многие на дюфастоне и утрожестан вынашивают прекрасных деток!
Я тебе желаю сил, веры, удачи! Все получится обязательно! Клиника мне очень понравилась и если соберусь за вторым, то только туда, тем более у нас там ещё «малыши»)))
Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Есения
7 лет
Набережные Челны
Спасибо большое… Лёгкой беремености и родов вам
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяновск

Спасибо!:-)

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Согласна. Мне тоже там понравилось. И тоже за вторыми туда вернусь, за двойняшками дай бог ))). Делала эко у них и с первой попытки получилось. но я их не послушала и поддержку не отменила и сама себе поддержку прибавила, пока тфю тфю тфю хгч растет.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяновск

Я тоже во второй раз на поддержке была, и все ок!!! Родила 2 окт дочу!!!

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
А расскажите поддержка доза какая была? и как потихонечку отменяли? У меня три раза в день по 200 было и в семь недель я отменила оставила два раза в день, а дальше врача спрошу но ваша теория интересна )))
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Кстати поздравляю всем сердцем с рождением малышки!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяновск
Мирая 

Если честно не помню сколько было… утрожестан был и дюфастон, всем назначают индивидуально, утрожестан вагинально был, отмена конечно же по тихоньку по схеме. Для меня важна была поддержка, иначе бы я не выносила:(
Сейчас не могу насмотреться на своё сокровище и порой не верится что все это счастье со мной!!!!
Удачи всем и не сдаваться ни за что на свете!!! девочки, это реально стоит того!!!

Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
Анастасия 
Спасибо большое
Актуальные посты
можно ли прижигать язву во рту зеленкой
можно ли прикармливать ребенка в 3 месяца
можно ли прикладывать лепешку беременным на грудь беременным