стимуляция гонал фильмы 75 и перговерис 150 у кого была такая схема,какой был ответ я

Напишите пожалуйста как было у вас

Солнышко
Солнышко
Москва
0284862
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элена
Элена
Екатеринбург

Вам лучше позвонить врачу. Меня стимулировали пурегоном…

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Екатеринбург

Девочки привет, я новенькая,)))мне нужна ваша помошь, планируем эко, вчера сделали первый укол перговерисом, и пошла кровь как при месячных, сегодня второй день идёт!!! ктонибудь с этим сталкивался?????? или может что знает??? плизззз

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
8 лет
Набережные Челны
Гонал-ф

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
У меня менопур был в больших дозах, амг низкий, три вырастили, это хороший для меня результат с одним рабочим я.
Пожаловаться
Танюша Кинн
Танюша Кинн
Петрозаводск
Спасибочки!
Пожаловаться
Танюша Кинн
Танюша Кинн
Петрозаводск
Меня сейчас перговерисом стимулируют, второй день стимул.так что пока не знаю какой ответ будет, первый раз элонва и пурегон были взяли 12 ооцитов, оплодотворилось 6, надеюсь сейчас тоже выростет нормально!
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Удачи вам и трехзначного хгч
Пожаловаться
ELE
ELE
Санкт-Петербург
Был перговерис… и гонал клеток было чуть больше, зато их качество намного лучше (даже удалось заморозить, чего до этого никогда не было)
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Значит не стоит переживать, просто прошлыц раз был только перговерис, и врач сказала чтл оч быстро выросли поэтому в этот раз гонал добавила
Пожаловаться
ELE
ELE
Санкт-Петербург
Первый раз у меня тоже был только перговерис… клетки стали личше чем обычно даже была бИо химическая бер… но до заморозки оставшихся клеток не дошло.....

удачи)))

Пожаловаться
Галина Иванова
Галина Иванова
Челябинск

Также стимулировали, правый яичник не ответил, всего 1 фолик был, а в левом 5 было фоликов хороших. Но для ЭКО-это очень мало(((( У меня АМГ низковат всего 1.3 что ли((((

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Сёмушка
4 года
Губкин
Что реално совсем мало?((((( у меня амг 4,8 а фолликов всего три, завтра пункция
Пожаловаться
Галина Иванова
Галина Иванова
Челябинск
Мне врач говорила, что для ЭКО хорошо это 10- 11 фолликов, лучше если больше будет. А при 3 выбор будет маловат очень, извините что расстраиваю… прошла уже через это.....
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Сёмушка
4 года
Губкин
А у меня выбора нет(( у меня один яичник, вроде амг хороший, но все равно как тотничего не понятн((
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Сёмушка
4 года
Губкин
Моя врач говорила, что нам хватит…
Пожаловаться
Галина Иванова
Галина Иванова
Челябинск

Ну может быть… для заморозки просто не останется на будущее… и для переноса всего 1-2 будет, шансы гораздо меньше, что приживутся, чем у тебя 6-7 эмбриошек(((( У меня из 5, выжили до хорошего состояния всего 2, их перенесли и не получилось((((

Пожаловаться
Галина Иванова
Галина Иванова
Челябинск
Даст Бог, все у вас получится!!! Верьте!
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Сёмушка
4 года
Губкин
У меня пурегоном был 150 плохо реагировали, добавили луверис 75 и пурегоном до 225, вообще выросли ток три из 9((( считаю, что препараты не подошли, вчера уколола овитрель, завтра пункция, удачи Вам!!!
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Спасибочки и вам удачи огроиной!
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
я первый раз пурегоном стимулировалась, в дозировке 150, выросло 7 фолликулов. Второй раз гоналом, 225, наросло 22 фолликула.
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Сёмушка
4 года
Губкин
Вот и мне кажется, чтотпурегон уже изжилсебя
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
тоже так думаю! Потому что оочень удивительно было, что всего 7 фолликулов. Возраст у меня молодой достаточно, амг в норме, по узи много антральных фоллиеулов было, в итоге в одном яичнике 1 фолликул, во втором 6. А на Гонале только в путь! врач потом до 75 дозировку снизила, сказала, что отлично растут.
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Ой как хорошо 22, а качество нориальное было?
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Сёмушка
4 года
Губкин
Вот вот в левом один был, в правом восемь, но доросли до нормы всего три((( печаль
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Было 22 фолликула, взяли 18 клеток. Но много незревших было и у мужа СГ хуже некуда, оплодотворилось 6. Теперь вот в ожидании, сколько до переноса доживут.
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Удачи вам чтоб все дожили
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года
Спасибо большое!!! Дай Бог!!! И Вам удачи!!!
Актуальные посты
беби сайт
беременность евгении феофилактовой какой срок
беременность езда за рулём