Можно ли 2 дня подряд заниматься па?

У меня овуляция 12 или 13 августа, я точно не знаю. Можно ли заниматься сексом и 12, и 13? А то я слышала, что 2 дня подряд нельзя.

Dove
Dove
0443380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
4 года
Харьков

Да занимайтесь сколько угодно!!! Отбросьте эти предрассудки.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Омск

главное мужу не говорить давай сегодня у меня овуляция, их тогда переклинивает… лучше когда об этом знает только женщина, мне врач так советовал

Пожаловаться
Dove
Dove
Ахах)) у меня муж угорает над словом овуляция. Например, я говорю мужу: милый, у меня сегодня овуляция. Мвж улыбается: урааа)) а на самом деле и вправду когда по расписанию, то нам обоим не хочется.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Омск
не знаю с чем это связано может правда в голове что то перемыкает, но когда было по расписанию и муж знал что овуляция он кончить то не мог то с трудом, хотя с этим проблем нет и сейчас когда не планируем не бывает таких проблем))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Омск

я вам так скажу, как только мы с мужем занимались сексом каждый день у нас сразу наступала беременность

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Юля
6 лет
Москва

да занимайтесь когда хотите и в свое удовольствие!!! а то скоро таким образом секс превратится в работу..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Начинайте с 10го дня, хоть каждый день)))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
ДанюшаАнгелочек
9 лет
Егор
8 лет
Дочей когда забеременела, мы только жить стали вместе и мы любились каждый день и не по одному разу в день, а сыночком, было раза 3 и все, сейчас каждый день стараемся, надеюсь получится)) вам удачи, я не понимаю как можно отпустить ситуацию и жить в свое удовольствие, ребенок это моя мечта !!)) думаю каждый день, молюсь и жду))
Пожаловаться
LisenOk
LisenOk
Мася
4 года
Москва

Сколько есть желание, столько и занимайтесь! Главное, что бы с любовью и наслаждением! А не с таймером и ожиданием

Пожаловаться
КреведгО ПаранОйедальнОйе
КреведгО ПаранОйедальнОйе
Электроугли

сексом надо заниматься столько сколько хочется!)

Пожаловаться
Маковка
Маковка
Младший
8 лет
Екатеринбург

мы ходили в баню, занимались по 2-3 раза в день. все получилось.

Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов

начинайте раньше, а не только 12 или 13.организм непредсказуем.для начала через день, а потом я б 11,12,13

Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье

Ну что за бред. Хватит уже кукушку выносить себе и мужу

Пожаловаться
Оля
Оля
Мирон
10 лет
Богдан
6 лет
Новомосковск

Можно. Говорят, что качественней- гуще, сперма будет если делать перерыв в 1-2 дня.

Если за 3 дня до овуляции- девка, а в день овуляции-мальчик. У меня совпало. Это не говорит о 100%, но увеличивает их шансы. Удачи Вам!

Пожаловаться
Оля
Оля
Мирон
10 лет
Богдан
6 лет
Новомосковск
* 2-3 дня до О-девка.

У меня за 4-3 дня- девка, а в день О- мальчик

Пожаловаться
Июньский Жук
Июньский Жук
Волгоград
Все от спермы мужа зависит.Если количество и качество у него хорошее, то шансы забеременеть из за ежедневного па никак не падают.У кого с качеством и количеством не айс — рекомендуют перед овуляцией воздержаться пару дней
Пожаловаться
Принцеска
Принцеска
Ариша
8 лет
Нижний Новгород
С такими заморочками вы точно ребенка не сделаете. Перестаньте вы зацикливаться и высчитывать. Хоть пять раз в день занимайтесь
Пожаловаться
Светик
Светик
Владислав
11 лет
Ростов-на-Дону

было бы желание… а так можно вообще не прекращая… и без перерывов на еду...

Показать ещё
Актуальные посты
русонг тв беби тайм
русонг тв беби тайм торрент
русская малолетка у гинеколога видео