Хгч упал!!!что делать???можно спасти?((((((((

позавчера 21 сегодня 13

Zhemchuzhina
Zhemchuzhina
Воронеж
0985599
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ульяна Янковская
Ульяна Янковская
Гродно

У вас Б*Б. У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ. ХГЧ 20, через 2 дня 27. врач сказала ждать месячных. они пришли аж на 8 день задержки. Все у вас будет хорошо!!!

Пожаловаться
Adelante
Adelante
Владивосток

утрожестан можно бы было в дозе 100 утром и 200 вечером… но наверное поздно (простите конечно)… сообщайте новости, а в скорой вам н помогут, как бы не посмеялись еще (как над моей знакомой)

Пожаловаться
Zhemchuzhina
Zhemchuzhina
Воронеж

у меня прогик всего 6 был… сегодня М пришли, схожу к Г тогда после них

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вика
32 года
Антон
30 лет
Алиса
8 лет
Владимир
удачи, пусть все у вас будет хорошо.
Пожаловаться
Zhemchuzhina
Zhemchuzhina
Воронеж
спасибо пребольшое)
Пожаловаться
Adelante
Adelante
Владивосток
конечно сходите и возьмите эти анализы!
Пожаловаться
Angelica
Angelica
Челябинск

Ну что???? Какие новости?????

Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск
С таким хгч некто сохронять вам нечего не будет, естественный отбор.Ждите месячных все само выйдет, а в следующем цикле наступит полноценная беременность
Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск

Скорее всего вы ничего не сделаете, как бы жестоко это не звучало, у меня хгч первый раз был 258, а через три дня 161… была просто истерика((((и на след.день пошла кровь как месячные(

Пожаловаться
Александра Сурнина
Александра Сурнина
Елена
7 лет
Люберцы
вызывайте скорую и в больницу!
Пожаловаться
Катюша Ремхе
Катюша Ремхе
Савелий
8 лет
Таисия
3 года
Омск

Блин((Я ХГЧ не сдавала, поэтому не подскажу.Но думаю, что стоит верит, набраться сил и возможно все на самом деле хорошо.Просто какая-то ошибка.Попробуй пересдать в другой лаборатории.

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь
Я не спасла ничего( не прикрепилось, так бывает.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

к сожалению, спасать там нечего( не отчаивайтесь! все обязательно получится! благо что после бхб не надо делать перерыв, можно продолжать планирование.

Пожаловаться
Малышка
Малышка
Москва

просто не произошло прикрепления и все- сделать ничего нельзя… Да и врятли это поможет… Если бы он у вас сначала рос, то да шанс есть, а у вас не рос… ТАк что это обычное бхб

Пожаловаться
Svetina ПузатикПолосатик
Svetina ПузатикПолосатик
Москва

Боже, как жаль(( Переживите это, все еще у вас будет! Ведь, многие и не знают, что Б, просто организм отторгает. К тому же я слышала, что организм какое-то время, несколько циклов привыкает к инородному-т.е. к сперме мужа.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пушкино
Скорее всего биохим беременность. Если не делать тесты и не сдавать хгч, то девушка и не знает о ней (может оно так и проще). Поэтому многие советуют делать тесты только через недельку после задержки. Там уже хгч повыше и шансов побольше. Попросите Боженьку, если суждено, все закрепиться и, пож-та, не кори себя. Главное, спокойствие, без истерик, хотя понимаю, что слезы подступают
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артём
3 года
Тула
У меня был 23 через день 2.6… биохимическая беременность.К сожалению ничего не сделаешь((
Пожаловаться
Eva
Eva
Брюховецкая
Увы(это биохимическая беременность. Очень частое явление к сожалению (
Пожаловаться
Велта Виктория
Велта Виктория
Воркута
Прошла я такое. Полосатый тест, сразу поддержка, ХГЧ 35… и пошли обычные М((( БХБ.
Показать ещё