полип уретры

Девочки, всем привет, сдавая очередной раз мазки, приближаясь ближе к своей цели, у меня нашли полип уретрыполип уретрысказали удалять… укололи новокоин и приступили… такой боли я никогда в жизни не испытывала!!! полип уретрыЧерез два часа домой, лечение ванночки ромашки и все, но лето же… у меня стала а ытекать жидкость, не могу понять откуда, и в уретре чувство жжения, к врачу только послезавтра… может у кого тоже такая бяка была? Чем лечились после удаления???

Татиана
Татиана
094148
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна

У меня сейчас такая ерунда. Только я еще не удаляла. Скажите, вы его сами не видели? Только врач? А сама уретра как была на вид?

Пожаловаться
Татиана
Татиана
Инна, добрый день, я кучу мазков сдавала, а тут пошла в другую клинику, а там молодая девочка увидела, врачи даже внимания не обращали, он сразу с краю, меня он никак не беспокоил
Пожаловаться
АлияЗаМечательная
АлияЗаМечательная
Уфа
Татиана 
Скажите, а у вас больше не вырастали эти полипы? у меня тоже обнаружили их, боюсь((
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Москва
АлияЗаМечательная 

Скажите, вам удаляли полипы?

Пожаловаться
АлияЗаМечательная
АлияЗаМечательная
Уфа
Ленуся 

Нет, у меня оказался не полип, а выворот уретры

Пожаловаться
Нурия
Нурия
Волгодонск
АлияЗаМечательная 

Вы удаляли полип?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Артём
5 лет
Сызрань
АлияЗаМечательная 

Скажите пожалуйста какие были симптомы у вас и что беспокоило и кто обнаужил диагноз такой, выворот уретры?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Василиса
8 лет
Геленджик
Моча, может? Там же отек после операции и рана. Будет жечь. Н паникуйте. А к врачу можно и завтра сходить, если сильно беспокоитесь, это же операция, хирург должен наблюдать и все ваши волнения развеивать
Пожаловаться
Татиана
Татиана
Спасибо
Актуальные посты
бифидумбактерин можно ли храть разведённый
бифидумбактерин новорожденным отзывы
бифидумбактерин от коликов