3 дня до месячных базалка 37 ровно-это пролет?

Девочки подержите или расскажите у кого базалка была 37 до задержки? Или это все пролет? Температура тела 37.4 каждый день, блин не чего не пойму. Как я устала уже, пойду утоплюсь3 дня до месячных базалка 37 ровно-это пролет?

Ксюша
Ксюша
Барнаул
0525360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elmira
Elmira
Альбина
6 лет
Лобня

у меня самая высокая 37,2 врач сказала если поднимется выше, есть повод задуматься...

Пожаловаться
Elmira
Elmira
Альбина
6 лет
Лобня
37.00 это у вас самая высокая БТ из всех что вы меряли?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Я ее первый раз в жизни померила)
Пожаловаться
Виктория Прозорова
Виктория Прозорова

у меня БТ 36.9 и 37 была, 1 дз 36.9 сделала тест //))

Пожаловаться
Анюта Егорова
Анюта Егорова
Николай
8 лет
Михаил
3 года
Энгельс

Поздравляю вас Виктория! Берегите себя и вашего малыша. )) Надеюсь, нам также с Ксюшей повезёт, как и вам

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Ух ты Поздравляю Вик))) счастья вам)) здоровья
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Да Ань нам с тобой повезёт чую чую будем с тобой на одном сроке)
Пожаловаться
Виктория Прозорова
Виктория Прозорова
Вам обязательно повезёт) апчхииииииии на вас)
Пожаловаться
Виктория Прозорова
Виктория Прозорова
Спасибо)

Пожаловаться
Наталья Горбунова
Наталья Горбунова
Тюмень
второй вторая фаза цикла такая тмп мне гиня сказала это так должно быть! после м упадет это если при задержке не падает тогда да можно думать! а так у меня в первый день м была 37 сейчас упала! желаю вам // сделайте тестик!)))
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Спасибо завтра сделаю и надеюсь увижу свои //
Пожаловаться
Анюта Егорова
Анюта Егорова
Николай
8 лет
Михаил
3 года
Энгельс
Спасибо, завтра тоже попытаю счастье и сделаю тест.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Давайте спишемся)))
Пожаловаться
Юля
Юля
Днепропетровск

37 -это норма, это надежда на беременность, если снизится 36,7 то ждите месячных. Это так по золотому стандарту пишут во всех учебниках. Тесты на беременность показывать могут только при задержке месячных и есть особо чувствительные 10ммоль, они могут быстрей показать беременность. Хотя женский организм не компьютер и его не запрограмируешь, бывали случаи, что женщина беременна, а ХГЧ медленрно рос, поэтому и тесты не показывали. Так, что успокойтесь и ждите задержку, самый верный вариан задержка 3 недели, тогда это точно беременность

Пожаловаться
Анюта Егорова
Анюта Егорова
Николай
8 лет
Михаил
3 года
Энгельс

Когда ребёночек желанный и его планируешь, считаешь каждый денёк, чтобы узнать, поселился ли он в животике )) Тем более, почитав отзывы других мамочек, у них тесты заполосатились на несколько дней до М. Вот и начинаешь питать себя надеждами)) Надеюсь что БТ не снизится и всё получится

Пожаловаться
Анюта Егорова
Анюта Егорова
Николай
8 лет
Михаил
3 года
Энгельс

Доброе утро девочки! У меня БТ -36,9, вчера 37. Завтра должны прийти М. Сегодня тест делала / (( Грудь увеличилась. Целую неделю низ живота потягивает. Хотя обычно перед М живот начинал ныть за день-два или в тот же день когда приходят. Повышения температуры перед М никогда раньше не замечала. Очень надеюсь, что это беременность и скоро увижу на тесте //. Очень хочется дочку.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Желаю вам увидеть // как и мнеПусть в этом месяце удача будет на нашей стороне))
Пожаловаться
Анюта Егорова
Анюта Егорова
Николай
8 лет
Михаил
3 года
Энгельс

Спасибо огромное за пожелания! Желаю и вам скоро увидеть заветные //. Буду держать за вас кулачки. Ксюша, а у тебя на данный момент есть ли какие-то признаки Б? Когда должны прийти М?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
А я за тебя буду держать)) до кд еще дня 3-4 признаков не каких не месячных не беремености, кроме моей температуры тела 37.4 и базальной 37, грудь не болит чуть чуть увеличилась и все, раза два кололи соски и примерно на 7 день после овуляции увидела на нижнем белье пару розовых капель, надеюсь что это мой малыш ко мне прикрепился) ну и в принцепи и все) ну и конечно же сны снятся( беременные) надеюсь вещие)) а у тебя есть что-то из признаков? Я стараюсь сильно не парится, конечно не получается ну все же, раньше искала в себе кучу признаков, зато сейчас их нет)
Пожаловаться
Анюта Егорова
Анюта Егорова
Николай
8 лет
Михаил
3 года
Энгельс

Ксюш, как выше написала, мои признаки: БТ -36,9. А ТТ-37, сегодня утром померила ТТ-37,2, хотя чувствую себя хорошо. Грудь увеличилась и стала чувствительной. В бюстгалтере вообще ощущения, как будто наливается грудь. Ещё тянет низ живота уже неделю, хотя раньше тянуло только на кануне М. Сегодня купила 3 теста. Завтра день М, а вдруг что-то покажет)) Очень не терпится узнать результат!!!

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Николай
9 лет
Василиса
7 лет
Барнаул

я в обе беременности как будто бы простывала, а оказывалась Б

Пожаловаться
Малина
Малина
Анжелика
5 лет
Челябинск

куда топиться то ээээ))) базалка же не 100% гарантия. У меня кааааждый цикл 37 это норма и что? Б как не было так и нет. Вот в этом цикле за последние пол года нет температуры… ну я и не надуюсь уже)))

Пожаловаться
МаМоЧкА кНоПоСьКи
МаМоЧкА кНоПоСьКи
Симферополь

у меня было ддо задержки 37-5 тест отрецательные были, на 1 деннь задержки показал положительний .

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Базальная тоже не 100% верный признак дождитесь задержуи, и поменьше думайте об этом
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Не могу не думать, тяжело очень
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Значит пересильте себя, я как только перестала думать с первого раза получилось
Пожаловаться
Весна
Весна
Игорь
5 лет
Богородск
Была темп. 37до предполагаемых М, в одном цикле в день М темп. Упала, а когда беременность была, она так и была 37. Кстати темп. Тела вроде тоже чуть повышена была в берем.

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Омск

не сказала бы… это индивидуально… у меня с сыном и температура была в 37,3 постоянно первые недель 8, а БТ вообще всю беременность 36,9 держалась...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

БТ- вообще самый бесполезный признак чего-либо! в этом цикле будет так, в другом сяк… и миллион факторов влияющих на эти самые градусы! будь то состояние общее здоровья, давление, как спалось, сколько спалось, в какой позе и в какое время вы её мерите, был ли ПА накануне и т.п… короче не страдайте фигнёй! или тесты на О или фолликулометрия на узи

Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск

бт 37 до задержки норм.она падает после того как начнутся М., если нет беременности… если Б наступила то БТ будет держаться такой и после задержки

Пожаловаться
МамаТроих
МамаТроих
Диана
8 лет
Марк
2 года
Минск
не после того как начнуться, а за 2 дня до М
Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
у меня например понизилась только на второй день М… в тот день когда БТ была у меня 37.1 я была уверенна что не начнуться… ну они пришли вечером((температура так и держалась до второго дня М
Пожаловаться
МамаТроих
МамаТроих
Диана
8 лет
Марк
2 года
Минск
ого… странно как-то… может оплодотворение было, но все таки яйцеклетка не прикрепилась и вышла..

везде пишется что за 2 дня до М БТ падает. и в диаграммах так нарисовано

Пожаловаться
Анастасия Счастливая
Анастасия Счастливая
Магнитогорск
мне тоже показалось странным что она показала 37.1 а М начались(
Пожаловаться
МамаТроих
МамаТроих
Диана
8 лет
Марк
2 года
Минск

а чего пролет?? 37.0 и выше уже не пролет!

но вообще она падает за 2 дня до м. я начала мерить за 3 дня(как вы!!). было 37 ровно. на след день 37 ровно и так каждый день. в день М тоже 37 ровно. сделала тест-2 полоски.

так что меряйте. если завтра будет тоже 37, то думаю что все получиться)

Пожаловаться
МамаТроих
МамаТроих
Диана
8 лет
Марк
2 года
Минск
а темпа тела кстати у меня тоже была 37.3-37.4. аж до 8 недели Б) врач говорила это норма)
Пожаловаться
Мария
Мария
Антон
7 лет
Ахтубинск
+1
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
А все эти три дня когда была 37 у вас па был??
Пожаловаться
МамаТроих
МамаТроих
Диана
8 лет
Марк
2 года
Минск

а я не помню уже… ну муж был дома тогда… еще помню просила утром градусник поднести(меряться же нужно не вставая с кровати утром)). если муж дома был, значит па был))) но не все прям 3 дня.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Ха ха, я тоже сегодня попросила, глаза выпучил Зачем?? Говорю да тебе лучше не знатьХоть бы хоть бы бог услышал мои молитвы
Пожаловаться
МамаТроих
МамаТроих
Диана
8 лет
Марк
2 года
Минск
кстати… у меня М должны были пойти 6 января. а у подружки моей лучшей 5 января) (она с мужем уже 2 года планировала).И мы вот с мужем как месяца 3 где-то тоже второго малыша планировали). и так совпало, что мы ждем М с 1 днем разницей!

мне так не терпелось узнать получилось ли Б, потому что было предчувствие что получилось все!!! и вот я начала базалку мерять. посоветовала ей! она померила и говорит неееттт(( пролет, навреное! у меняя 36.9(( так и была 36.9 все время! но М так и не начались 5ого.

я ей звонила и говорила ура… у меня 2 полоски!!) а она такая грустная была… говорит а у меня тесты чистые(( это уже на 3 или 4 день задержки. базалка так и была 36.9.

и вот через неделю задержки стали еле полосатиться тесты.

сейчас у нас одинаковый срок) у меня 30,2. а у нее 30.0)

Пожаловаться
МамаТроих
МамаТроих
Диана
8 лет
Марк
2 года
Минск
хахахха))) мой муж как узнал куда я его засовывала)) говорит фу… ты хоть протираешь его после этого??))
Пожаловаться
МамаТроих
МамаТроих
Диана
8 лет
Марк
2 года
Минск
апчхи на вас!!))))))))))
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Поймала) спасибо
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Ух ты вот как бывает, у всех разные организмы. Легкой вам беремености, спасибо что чихнули)
Пожаловаться
МамаТроих
МамаТроих
Диана
8 лет
Марк
2 года
Минск
спасибо)
Показать ещё