30дц .

Сегодня должны прийти М.сделала тест фрао.а там одна 30дц .

Анастасия
Анастасия
0271302
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
1 год
25н
Атырау
У меня сегодня 31 дц и вот даж в аптеку не пришлось идти — приперлись нежданные гости…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
А у меня нет
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Караганда
Тааак, ну ка соплики подобрать и не плакать, зачем себя так изводить. А если малыш уже на месте, а тест врушка попался??? А если и мимо, то у тебя есть отличный повод подготовиться получше....
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хочется верить в истории, что покажет только когда задержка будет… эх… так трудно ждать эти еще несколько дней..Спасибо Вам большое!!! будем надеяться..
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Караганда
Ой дааа, трудно ждать, сама как на иголках
Пожаловаться
Olvina
Olvina
Минск
Фрау ужасный тормоз. Когда у меня эвик выдал две яркие, фрау еще еле рисовал вторую бледную.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Как хочется верить, что в задержку покажет мне эвик((
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

чего уж там, у меня 34 ДЦ и отрицательно) жду. чего-нибудь))) хотя вариантов тут не много)

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Обнинск
а обычно у вас какой цикл?? Мне даже сложно определить день X, т.к. цикл 29-34. От овули зависит сколько дней.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск
прошлый был 32, а перед ним 35) так что может у меня еще и задержки-то нет. записалась на 7-е июля ко врачу, если не придут и не Б, то видимо придется вызывать.
Пожаловаться
Elenka
Elenka
Обнинск
Я вот тоже надеюсь, что без всяких нарушений обойдется, т.к. после отмены ОК первый цикл…
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск
а у меня не первый уже, а третий вроде. причем раньше цикл был длиннее, а потом маммолог прописал Циклодинон, пью его второй месяц. в первый месяц приема цикл сократился до 32 дней, а что сейчас такое — непонятно.
Пожаловаться
Elenka
Elenka
Обнинск
я решила, что больше ниче пить не буду, кроме фольки… пусть сам организм справляется с циклом. Чем больше таблеток, тем больше вмешательства в репродуктивную систему и больше вреда…
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

а мне циклодинон маммолог назначил, потому что у меня проблемы с грудью. хочешь не хочешь, а дважды в год надо пропивать. ну вот, у меня М пришли, и слава богу.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
А задержка у Вас сколько?!))
Пожаловаться
Elenka
Elenka
Обнинск
Ну да, иногда некуда от них деваться, от таблеток… ну и хорошо, что у вас так решилось! В любом случае лучше, чем вызывать… Желаю вам след. цикле увидеть //
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

спасибо)) и я вам того же желаю)

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Обнинск

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Обнинск

Юль, Вы не одна такая)))) у меня точь в точь тоже самое) 30 дц — отрицательно. Жду М. Не будем отчаиваться… все еще будет!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вот сегодня 31 ДЦ… тест отрицательный и месячных нет
Пожаловаться
Elenka
Elenka
Обнинск
тоже так… живот уже 3 дня колет, нет ни того пока, ни другого… Но, пофиг, жду М )) Не хочу себя обнадеживать…
Пожаловаться
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
8 лет
Днепропетровск

Все впереди!!! Не расстраивайтесь!

Пожаловаться
sincera
sincera
Младшенькая
12 лет
сюрприз
7 лет
Фридрихсхафен
Не расстраивайся!!! Все еще обязательно получится!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Караганда

Спокойно, все будет Ок, сколько историй, что только после задержки в несколько дней тестики полосить начинали)))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Спасибо за поддержку!!! хочется верить!!!
Пожаловаться
Наталья Коломойская
Наталья Коломойская
дочулька
15 лет
Бусинка
8 лет
Лавиния
6 лет
Бурга́с
Все обязательно получится… верьте
Пожаловаться