как ЭТО сделать????? КАК??????

как не зацикливаться и не ждать? Девочки, подскажите??? Как отпустить ситуацию, если задержка 7 дней, и все эти дни в тебе живет надежда на долгожданную беременность и приходят М??? Не могу просто… как ЭТО сделать????? КАК??????

Леночка
Леночка
Тихорецк
134949
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Тихорецк

конечно! Рано или поздно у всех все получится!

Пожаловаться
Масяня
Масяня
Кишинев

у меня завтра ДР и по сроку КД должны быть нуууу или задержка)))я уже полтора года нервная от секса нет удовольствия ем ввсе подряд поправилась.уже два месяца как стимулируюсь отслеживалась на узи. хожу нервная жду эти дни уже вечность

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Тихорецк
Держитесь! Все будет! Скорейшей Вам
Пожаловаться
Масяня
Масяня
Кишинев
спасибки!
Пожаловаться
Масяня
Масяня
Кишинев

Леночка и у тебя все получится!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я зацикливалась и ждала. Дождалась. И вы дождетесь.
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Тихорецк
Спасибо! Надеюсь))) Легкой

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артём
6 лет
Минск

у меня так и не получилось не зацикливаться, но всё равно забеременела. Всему своё время

Пожаловаться
Маруся Чайка
Маруся Чайка
Москва

Я такая же. Тоже всем вечно советовала «отпусти». А сама все время только об одном и думаю.

Пожаловаться
ирина
ирина
Маргарита
7 лет
Константин
2 года
Пушкино

помню у меня даже мысли на это не было пошли с подругой гулять а она говорит ты так странно кушаеш и воблу и конфеты ты случаем не беременна я да ты че нет у меня месячные только начнуться должны а сама уже подумала а может и да на следующий день сделала тест и опа 2 полоски\\\\\\\\\\\\\!!! и вам того желаю

Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Дочура
6 лет
Ноябрьск
Мы тоже ловили каждый месяц. Но у меня по идее и нужно ловить, из-за труб большая вероятность внематочной. На одном из УЗИ поговорила с врачом и в следующий цикл забыла про все. В итоге тест на 12 день задержки только сделала и сразу //

Пожаловаться
Школдинка
Школдинка
Томск

Надо просто пройти эту точку невозврата… в один прекрасный момент просто появляется чувство отвращения к этому ожиданию!!!

Моментами возвращается то самое чувство-ну когда, ну почемуу, но оно быстро отпускает.

главное все равно не бросайте заниматься своим здоровьем, причины бесплодия есть и нужно их лечить.

А психологически-вы тоже достигнете той точки, когда просто решите- все, надоело рыдать и делать тесты в ожидании б, пойду просто жить!

Пожаловаться
♥ღМилашкаღ♥
♥ღМилашкаღ♥
Ксюша
5 лет
Челябинск
заняться новым делом: спортом, ремонтом… на курсы записаться… и время не будет думать о беременности!
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Тихорецк

Спасибо мои дорогие за поддержку!!! Чих ловлю!!! Буду ждать свое время и свою крошечку))))) Всем беременяшкам легкой Б!!!

Пожаловаться
♥ღ♥Юляшка♥ღ♥
♥ღ♥Юляшка♥ღ♥
Москва
Не знаю как башню сносит

Пожаловаться
Светулечка
Светулечка
Андрей
8 лет
Расскажу как было у меня — может немного полегчает. Старший сын получился сразу, поэтому вторую беременность я ожидала тоже мгновенно… ан нет! В первый месяц планирования начались какие-то странные М значительно раньше срока, болючие, интенсивные и нетипичные. Потом еще 4 цикла планирования, в которые успела сгонять раза 3 на узи, где врач то говорил, что у меня Эндометриоз, другой говорил, что все отлично, а вголове сидела фраза врача, которыей за полгода до этого после прижигания эрозии только по запаху поставил мне СПКЯ!!! Которое потом не подтвержъдилось совершенно, но нервы потрепало… я писала в тот момент кучи постов, циклилась, переживала, скупала тесты и ждала…

Забеременела практически в новогоднюю ночь, да и то, скорее вопреки всему — на работе такскала тяжелую мебель со 2 на 1 этаж, т.к. переезжали в другой кабинет. Потом сильно простыла, лежала вся в соплях и ломотой в теле, ненавидела весь мир и вообще в раздражении после ПА сразу вся помылась, а не лежала свечой…

Видимо в тот момент терпение кончилось.

Пожаловаться
Светулечка
Светулечка
Андрей
8 лет
Сейчас я понимаю, что младший ребенок воспитывает во мне терпеливость и принятие мира во всех его проявлениях. Я настолько хотела дочь, что просто не мыслила себя мамой второго мальчишки и поэтому посвле узи как-то остро реагировала на все комментарии окружающих про сына. А сейчас пнимаю, что очень рада сыночку, что это большое счастье иметь мальчишек, тем более, что именно я могу воспитать их мужчинами! А не быдлом из подворотни. Да и вообще, каждая секундочка жизни чудесна и необходима для решения каких-то наших внутренних проблем, что обязательно в будущем отразится на качестве жизни. Вам желаю просто отдыхать, пока лето! Продолжать циклиться, ждать и звать свою крошку! Апчхи!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
а мне помогла гомеопатия как ни странно)) мы не могли 6 лет забеременеть.

Пожаловаться
Тамара Рыбкина
Тамара Рыбкина
Староминская
а что именно вы делали? я вообще никогда не верила в гомеопатию.
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
4 месяца пила капельки и ела горошинки)) после курса, примерно через 3 месяца, забеременела. У мужа тоже проблемы были, малоподвижные спермотазоиды.
Пожаловаться
Оля
Оля
Нижний Новгород

Бедняженька...ну вот у меня после длительных неудач просто возникло решение, что все, отпускаю… набрала работы на лето, заниматься спортом начала, села на пп, думала о переезде в новую квартиру, начала вышивать, слушать лекции по духовному развитию, занялась нашими с мужем отношениями… и вот, нежданно-негадано // )) чего и вам желаю и заразно чихаю на вас от всей души

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Тихорецк
Спасибо! ловлю Ваш чих! Легкой Вам беременности!
Пожаловаться
Оля
Оля
Нижний Новгород
Благодарю))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
7 лет
Волжск
Вот и у меня так