Fertilovit кто пробовал для себя / мужа

Добрый день, Милые Дамы! Кто пробовал эти БАДы? Какие отзывы? Что слышали? От некоторых врачей я узнала, что Фертиловит ( Германия) это самый лучший на сегодняшний день ( интересовалась также многими препаратами, улучшающие качество спермы Спермактив Германия, Спермактин США и Сперман Индия ). жду ваших отзывов и историй! спасибо!

Рубрика Бесплодие
Мечтающая
Мечтающая
Киев
096271
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Колосова
Виктория Колосова
Москва

Добрый день. Раньше заказывали Фертиловит с мужем из Германии. В этом году Фертиловит официально появился в РФ и в московских аптеках. Цена такая же как в Европе, минус стоимость доставки и ждать не нужно. Принимали мужской и женский перед ЭКО по рекомендации врача. Действительно хороший препарат, там качественные компоненты и все-таки это Европа, а не Индия и не местное «производство». Очень удачный состав, даже, если просто как витамины использовать для укрепления иммунитета.

Пожаловаться
Асель
Асель

Здравствуйте, пожалуйста помогите мне, очень прошу. В какой аптеке купили, можно телефон. Я из Казахстана, давно уже не могу купить, так как у нас его нет. Знакомых тоже нет. По интернету несколько раз заказывали, но ответов нет. Спасибо заранее. Асель.

Пожаловаться
Елена
Елена
Асель 

Мы Фертиловит купили в аптеке «Да, здоров» (в доме, где расположен магазин Перекрёсток), станция метро Крылатское

Пожаловаться
User
User
Асель 

Асель, здравствуйте, заказывали на Ebay из Германии в Казахстан в г.Актау, доставка не более 2 недель. Заказывали уже 2 раза. Ссылка здесь :g:M1cAAOSw3utY51OW:rk:3:pf:0 Желаю удачи.

Пожаловаться
юлия
юлия
Днепродзержинск
Купила фертиловит 3 месяца назад жля себя и мужа, обошлось почти 4 тыс гривен. Сначала очень меня заинтреговали такие витамины но с первым месяцем приема начала сомневаться. Обычно от любых витамин даже моча пахнет иначе и цвет меняется а от жтиз вообще ноль каких тш ощущений и перемен в организме. Расколола одну капсулу на всу цвет и щапах почти что аскорьиновая кислота, ничего там иного я не увидила в о оичие от других бад. Все баны имеют специфический вкус запах и цвет а в Фертиловит вообще кроме аскорьиновойк ислоты ничего не увидела. Я не лаборант конечно и не могу делать конкретные выводы. Так как уже потратила такую сумму денег, кстати даже по еыропейским стандарта м отдать за витамины почти 200 дол это не мыслимо и позтлму я решила продолжить пить в надежде на немыслемое чудо. Попыток беременнеть езе не было так как там написанно что надо их пить 3 мемяуа а потом начать попытки беременнеть. Ну так как я только планирую и вывод делать не могу. Через месяц второй буду ждать результатт. Но одно хочу сказать что как бы там ги было я снова такие виьамины покупать не стану так как все таки усомнилась я в них. Если у кого есть лишние пару сотен долларов то можете рискнуть но мой личный интерес не заинреговал для их рекламы. Всем удачи и счастливой беременности.
Пожаловаться
юлия
юлия
Днепродзержинск
Извините за ошибки с телефона писала. * аскорбиновая кислота присутствует в болтшом количестве в этих витаминах, состав пости из аскорбинки ничего более там нет. Если растворить в воде будит как легкий лимонный лимонадик.
Пожаловаться
Лена
Лена
Киев
Добрый день! Фертиловит назначил доктор. Увидев цену-расстроилась, но врач сказала, что витамины «бомба». Так как забеременеть не выходило своими силами, решила попробовать. Перед приемом АМГ 0,6, ФСГ-22, ТТГ-0,6. Одним словом печально все. Начала принимать Фертиловит. После месяца приема переслала андизы. Была в шоке! ФСГ-9, АМГ-1,5! Единственное, что была сыпь на лице немного, но не критично. Такие дела. Поэтому в моем случае препарат смог отрегулировать немного гормоны, чему я рада)))

Пожаловаться
Лена
Лена
Киев
Добрый день! Фертиловит назначил доктор. Увидев цену-расстроилась, но врач сказала, что витамины «бомба». Так как забеременеть не выходило своими силами, решила попробовать. Перед приемом АМГ 0,6, ФСГ-22, ТТГ-0,6. Одним словом печально все. Начала принимать Фертиловит. После месяца приема переслала андизы. Была в шоке! ФСГ-9, АМГ-1,5! Единственное, что была сыпь на лице немного, но не критично. Такие дела. Поэтому в моем случае препарат смог отрегулировать немного гормоны, чему я рада)))
Пожаловаться
Наталья Горбунова
Наталья Горбунова
Тюмень
мы пьем сперотон и прегнотон говорят хорошие бады помогают!