ЭКО и хламидии.

Девочки, у мужа обнаружены антитела к хламидиям IgG 1:160.Врач сказала, что ничего страшного, типа это значит, что он переболел когда-то… но титр такой высокий… Как думаете, не докапаются на комиссии до этого? Второй раз уже доки подаем… замучали чесслово..

ЭКО и хламидии.


Юлианна
Юлианна
Красноярск
012692
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Красноярск

Допустят, не переживайте!

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
Спасибо, обнадежили
Пожаловаться
Polinochka
Polinochka
Красноярск

возьми на всякий случай справку от венеролога. А почему второй раз подаете? что им не понравилось

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
У меня в анамнезе хр.эндометрит, направили на биопсию эндометрия.У мужа, как оказалось, недосдан анализ на хламидии… и мне, для чего-то, назначили еще раз пройти узи органов брюшной полости.
Пожаловаться
Polinochka
Polinochka
Красноярск
понятно но справку возьми линей не будет
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
С этим посложнее… т.к. муж постоянно в командировках.
Пожаловаться
Polinochka
Polinochka
Красноярск
сама можешь сходить и взять, я думаю не откажут… Хотя у меня тоже не большой титр был на хламидии, комиссия пропустила
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Мне «лечили» эти титры год! Это просто такая реакция мужа! верьте врачу! меня вот развели только на бабки.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
16н
Москва
Это количественно, а не качественно… Когда-то болел, ну и что ж) У меня к краснухе и герпесу так же положительно. Показывает, что было уже в моей жизни такое...
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
Тогда я спокойна))
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Доброполье

Ну если сам врач сказал что нормально..

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
Я своему врачу не очень-то доверяю… она постоянно что-то забывает и очень ленится… сама отвожу все доки и все анализы узнаю сама… иначе буду ждать с моря погоды… у нее девочки на эко годами!!! пытаются попасть.А мне хочется побыстрее.