Можно ли забеременеть при поздней овуляции?

Привет девочки, ответьте пожалуйста! Велика ли вероятность забеременеть при поздней овуляции??? Очень хочется увидеть тех. кто так и забеременел Можно ли забеременеть при поздней овуляции?)))

Вычитала в интернете что это бывает очень редко, так как при поздней овуляции оплодотворенная яйцеклетка не успевает добраться до матки до наступления месячных… В итоге начинаются месячные и ничего не прикрепляется(((( Почитала и расстроилась....

У меня в этом цикле овуляция на 20 день цикла… Цикл 28 дней. Но теплится надежда. что все получится!

Екатерина
Екатерина
Ухта
06110712
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Акимова
Екатерина Акимова
Максимка
6 лет
Ливны

подскажите мне, у меня последняя близость была 30 апреля, М должны были прийти 13 мая,11 мая у меня чуть помазались и все теперь выделения белые и потягивает низ живота, тест делала /, немного подташнивает? что может быть? может ли это беременность? и почему тест не показывает?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иркутск

Так понимаю, что все получилось!!! Поздравляю!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Я забеременела на 20 дц. Правда в моем случае было ВБ.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Санкт-Петербург
Попробуйте гомеопатический препарат называется Овариум Композитум. У меня тоже была на 30 дц. Сейчас стала на 16
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Санкт-Петербург

Можно, я так и забеременела

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ухта
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Санкт-Петербург
Удачи Вам!!! Пусть все получится и скорее //
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ухта

Спасибо!!!

Пожаловаться
Elena
Elena
Nikolai
11 лет
Nadezhda
10 лет
Roman
7 лет

Все возможно. Это не значит, что обязательно должно получиться, но возможно. Из опыта: единственный незащищенный ПА был дней за 8-9 до М, на 21-22 день цикла (вообще в том цикле немного ПА было, муж был в разъездах). Цикл 30 дней. Я задержке удивилась, если честно, потому что я же грамотная, думала, что О давно прошла, что дни «безопасные». Тест делала на 2 день задержки, и там были однозначные две полоски. до сих пор не понимаю, что там и как получилось, но очень счастлива и тогда была, и тем более сейчас, что получилось! И вам желаю не терять надежды. Может, если оплодотвореение успеет состояться, запускаются какие-то гормональные механизмы, которые задерживают М...

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Я заБ на 19 ДЦ

Пожаловаться
Анна
Анна
Доча
6 лет
Ярославль
У меня на 21 дц была о!)) цикл 30 дней))) и все ок!)))жду результаты хгч))) задержка 6 дней)) тесты полосатятся))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ухта
Здорово!!! Легкой беременности!
Пожаловаться
Анна
Анна
Доча
6 лет
Ярославль
Спасибо!))) так что все у вас будет;)
Пожаловаться
МамаПузожителя
МамаПузожителя
Богдаша
11 лет
Воронеж
Я такой пример)О на 45 дц, обычно цикл35-37 дней, а тут уже була как бы задержка 8 дней! Тест стал полосатится на 22 день задержки яркими полосочками)желаю Васм того же!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ухта
Спасибо!!!
Пожаловаться
Daryry
Daryry
Доченька
5 лет
Абакан

Поздней овуляцией считается овуля которая произошла позднее 17 ДЦ. У меня была и на 36 ДЦ и потом плюсом было как и положено для лютеиновой фазы 14 дней. Через 14 дней после овуляции пришли месячные.

Если Овуля была на 20ДЦ, а месячные пришли на 28 ДЦ, это уже недостаточность лютеиновой или второй фазы цикла. Но это встречается не так уж и часто.

Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск
у меня овуляция была на 22дц
Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск

так, что все возможно.Удачи

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ухта
ААА!!! Супер!!! ТАк хочется верить что получится!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ухта

Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск
Конечно получится! Апчхи на вас для закрепления
Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
4 года
Ухта
Держу кулачки за тебя!!! Ждем майских полосатых тестов!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ухта
Спасибо Наташенька!!!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
4 года
Томск

и я тоже с поздней овуляцией беременела) так что не вижу проблем. лишь бы она была и все остальное тоже было в норме!)

Пожаловаться
Kati
Kati
Симферополь

Я именно такая, с поздней О. Цикл 30 дней, О была на 24 д.ц. Удачи Вам! И АААПЧХИИИ!!!

Показать ещё