Краснодар! Кто делал лапару на Зиповской 4/1 ???

Сегодня мой врач сказала, что Лапара нужна и только она. Операция в июне. Помогите отзывами, советами! Что лучше брать с собой? Куда там складывают личные вещи? (никогда не лежала в больницах) Какие там условия? Что учитывать?!

Много читала про наркоз… что бесплатно — якобы очень плохой… Расскажите, как получить хороший!? Кто-то про «благодарность» писал… как это всё происходит?! Спасайте...

Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
0321038
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар

делала на зиповской в мае 2014г.

Постельное свое, кружка, ложка, тапки, тапки для душа, полотенце, сорочка, халат, предметы личной гигиены.

Кормят хорошо.

Пила раствор, но клизму делали и утром и вечером.

Накануне перед операцией придет анестезиолог, будет расспрашивать, тогда и договориться можно — 2 тыс. давала, от наркоза отлично отошла.

С хирургом тоже перед операцией общаться будешь скорее всего и тоже сразу можно решить — 5т. давала.

Перед операцией положи под подушку трусы с вложенной прокладкой, так легче будет одеться, т.к. привезут тебя в палату раздетой под одеялом.

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
А прокладка зачем?!..
Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
А платить обязательно? Те, кто не платил, плохо отходили?! или что-то не так было?
Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
Кстати, вот перед операцией Г. написала кучу всего сдать (анализы и пр) — это платно всё?!
Пожаловаться
ЯтутДЕСЯТЬлет
ЯтутДЕСЯТЬлет
Ростов-на-Дону
У нас в городе лапра 15 т стоит, еще пока туда сюда еще столько же. (((Знакомая на днях делала
Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар
Может мазать после операции
Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар
нет, не обязательно
Пожаловаться
Аня
Аня
Краснодар

вич платный и еще что-то

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
Спасибо за совет!
Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
фух, тогда точно нужно идти делать, пока бесплатно есть возможность. Спасибо!
Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
это хорошо, что только 2, а то там такой список…
Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
Действительно всё это проходить нужно — и стоматолога???? и терапевта и группу крови свежую?!
Пожаловаться
ЯтутДЕСЯТЬлет
ЯтутДЕСЯТЬлет
Ростов-на-Дону
Конечно надо! А по мне Краснодар отдельное государство )))все как надо там! У нас есть представительство там, так вот гос.органы там оч строгие и есть дополнительный выходной день в году
Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
Даже в моей фирме такое есть), но мы ООО.
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Челябинск
Да, все нужно!

Еще лор! ЭКГ, кардиолог))))

А вы еще сдадите на резус кровь… а потом когда положат еще раз на резус возьмут)они не доверяют друг другу)

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Челябинск
Я отдала в итоге наверное тыс 50 (операция 30 лапара+гистера и остальное на анализы)
Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
спасибо!)
Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
Всё! Бегу делать!))))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ева
7 лет
Краснодар

я делала в октябре 2012 года… уход хороший, все чисто, всегда беру свою постель, тарелку, кружку, ложку, вилку. Вкусняшки)) Врача благодарила после 3 тыс., а анестезиологу давала До 1 тыс. Раствор для чистки дома можешь не пить — все равно будут клизму ставить!!!

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
ВО! точно.нужно прям расспросить врача об этом!

А до операции не предлагали что-то платно или бесплатно (тот же наркоз, например)??

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ева
7 лет
Краснодар
перед операцией придет анастезиолог… ему просто в карман кладешь и все
Пожаловаться
Энн
Энн
Краснодар

больница после ремонта, все прилично, тумбочки присутствуют))

Пожаловаться
Энн
Энн
Краснодар

на Зиповской 4/1 очень хорошие врачи, и хирурги, и анестезиологи.Конечно, можно ни за что не платить, все сделают и так, там очень уход хороший, и аппаратура новейшая, но я потом платила в благодарность врачу, 2 года назад 5 т.руб, анестезиологу 1-2 т.руб. Постель, тапочки, халатик, ночнушку свои, ну и мелочевка, типа мягкой туалетной бумаги, пасты и т.д, это все знают

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
Ага… значит можно после как благодарность?! но не обязательно, да?
Пожаловаться
Энн
Энн
Краснодар
не обязательно, но мне хотелось отблагодарить, действительно хорошо все сделали, уже прошло 2 года)))
Пожаловаться
ЯтутДЕСЯТЬлет
ЯтутДЕСЯТЬлет
Ростов-на-Дону
Как вариант лечь, разведать насчет постельного и посуды и попросить принести родных что будет нужно.поступишь там ж будут в палате девки, все узнаешь и они тебе могут рассказать про наркоз, про врачей, особенно кто уже к выписке готовится
Пожаловаться
ЯтутДЕСЯТЬлет
ЯтутДЕСЯТЬлет
Ростов-на-Дону

Я всегда беру посуду свою, пастельное, полотенца, тапки в душ, тапки обычныеодежда, в чем ходить, спать. Мыльно- рыльные принадлежности, ноут, книги. Вещи в тумбочку сложишь. Перед операцией тебе врач предложит какой наркоз, не предложит сама спросишь и цену сразу. Обычно они не стесняясь предлагают все сами) )

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
А посуду какую именно брать ??? тарелку, ложку, вилку, кружку???

А когда именно предлагают!? И чем отличаются-то?!

Пожаловаться
ЯтутДЕСЯТЬлет
ЯтутДЕСЯТЬлет
Ростов-на-Дону
Тарелку для первого и плоскую, вилку, ложку, нож, кружку) ))короче я все тащу, влажные салфетки обязательно, туалетную бумагу, не знаю может там получше у вам больница, тут как последний бомбежки, поэтому лучше все своё, ну а если не брезгуешь можно и на казеном поспать и то если дают.

Не переживай на месте разберешься, поверь чтобы ты заплатила заинтересованны все. Мне предложили платный и бесплатный, ну есественно я выбрала платный

Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
А когда платить???? Мне с деньгами уже к врачу идти что ли???! До или после операции???
Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года
Москва
А чулки зачем?:?!
Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Ник
3 года