была в женской…

*пришла в женскую… мне говорят мой Г.уволился. я думаю ну млять зае… сь… отправила меня другому врачу, захожу вообщем к ней… и она спрашивает какие проблемы… я ей говорю т.к мол 3 года не могу забеременеть… посмотрела мою карту, все мои анализы… и говорит… вы здавали на гармоны?.. я говорю нет.т.к мой Г который уволился сказал что ненадо у меня все в поряде и надо беременеть… она мне говорит вы 3 года забеременеть не можите… тут нечего в поряде нет.и говорит что мо. Г. уволили. (я аш заплакала, блин 3 года потеряла с ней..) села я вообщем на кресло посмотрела меня и говорит что ей не нравиться моя левая труба… дала мне здать анализы другие и потом лечь в больницу и проверить проходимость труб… вот это врач… я понимаю.Боже как хочу ребенка


Надюшка
Надюшка
Москва
210583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Маша
3 года
Хмельницкий
это ж 3 года…  желаю вам что б скорей все получилось
Пожаловаться
Аталя
Аталя
Москва
Надюша, а вы сами ходили 3!!! года к врачу и ни сном ни духом, что гормоны НЕОБХОДИМО сдать? И нужно требовать у своего врача внятных ответов или его менять? Вы на форуме ведь не первый день наверное, читаете, что девочки пишут. Врач врачом, но почему же вам самой в голову не пришло, что нужно гормоны сдавать?
Пожаловаться
МамаСынаиДочки
МамаСынаиДочки
Анастасия
5 лет
Балашиха
а зачем ложиться в больницу? проходимость можно и так проверить-просто прийти на процедуру
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Москва
это делаеться либо платно либо бесплатно. платно стоит 6000т. но не в деньгах дело. просто в больнице я доверяю. чем в платных.
Пожаловаться
МамаСынаиДочки
МамаСынаиДочки
Анастасия
5 лет
Балашиха
я два года назад в Москве делала за 2т.р. в научном центре акушерства и гинекологии



Пожаловаться
Велта Виктория
Велта Виктория
Воркута
Перекреститесь, что ту Г увовлили. За 3 года ни разу бесплодную женщину не направить на гормоны – это преступление! Действительно, 3 года коту под хвост. А какие анализы вам назначили?
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Москва
здать на гормоны кровь. потом из пальца. еще на сифелес вич, мочу, мазок. после того как будут готовы анализы лечь в стационар на проверку маточных труб
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киров

ой, ну вы даете… мне кажется тут на бебике уже все знают, что когда планируешь нужно сделать узи, сдать на гармоны, мужу спермограмму, и обоим на инфекции. 

а что ваша врачь считала причиной того, что вы не можете забеременнеть???


Пожаловаться
Мамулякрасотуля
Мамулякрасотуля
Младшенькая
12 лет
Петрозаводск
все получится
Пожаловаться
танюшка
танюшка
АЛИСА
5 лет
Краснодар
крепитесь, мож этот гениколок чет пожет!!!