эко.девушки,помогите настроится на позитив перед пункцией!боюсь ..

Под года назад была пункция, наркоз, тогда 4 по счету в жизни, перенесла отлично, лучше чем все разы до этого, а вот последствия были жуть… отвезли меня на скорой с силтнейшими болями — это так я отреагировала на пункцию.гиперы не было, но врачи думали что все, капут мне.это я так на боль реагирую.вот завтра пункция и я боюсь(( мозгом понимаю, что уже поздно боятся, но как то страшно…

Надежда
Надежда
Москва
1351549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Старый Оскол

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Старый Оскол

У меня с сынишкой перед родами было так: лежу на кушетке, страшнооо, думаю «лучше завтра», конечно, глупость.Но тогда мне помогли слова из притчи о кольце Соломона " Это пройдёт и это тоже пойдёт!«Не знаю, но после этих слов и конечно же мыслей о нашем сокровище, мне стало полегче!!! Удачи Вам, всё будет хорошо!!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
В родах я не буду думать об этом! там же уже малыш будет, а ак известно, ему в родах больнее гораздо чем женщине.так что завтра будет первый шаг к моему малышу))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Старый Оскол
Да нет просто эти слова меня всегда успокаивают.Конечно, в родах только о маленьком думать, как и до родов!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Конечно, все пройдет! отличные слова! спасибо!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

ради того, чтобы стать мамой, стоит потерпеть. вам меньше чем через год рожать, а это еще больнее)) так что настраивайтесь!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Вот это мне нравится))) отлично, надо прямо так и успокаивать себя — мне рожать скоро, нервничать нельзя))

Пожаловаться
Еленика
Еленика
Тамбов

Это абсолютно не больно, не бойся завтра возьмут твои клеточки и даст бог будут детки, удачи тебе, пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
Милана
Милана

А я перед пункцией переживала за то чтобы по больше яйцеклеток взяли, о себе не думала

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Об этом конечно тоже… там вообще пролактин высокий и я с ума схожу, чтоб на качество не повлияло….со всех сторон переживания)))
Пожаловаться
Милана
Милана

Вот про это ничего не могу сказать, у меня пролактин был повышен за 3 месяца до начала протокола. И это потому что я пиши клостик, ну потом он нормализовался. А что это может повлиять на качаство яйцеклеток?

Всё будет хорошо

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Мой врач говорит что нет, но я накрыла в инете((( буду верить, что не влияет.и вообще, мне тут девочка одна написала, что пролактин фигня))
Пожаловаться
Анна
Анна
Оливия
7 лет
Мурманск

Я желаю Вам позитивного настроя, отличных эмоций, спокойствия!!) Всё у Вас получится обязательно будет у вас долгожданный малыш!!)Смайлики в тему))) В закладки, кому нужно))) Налетайте)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо!!!
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Андрей
7 лет
Екатерина
5 лет
Пермь
А я на пункцию шла как на праздник! Что значит возможная боль.перед таким счастьем как быть мамой?? Да меня можно на живую резать, если я буду знать, что итогом будет долгожданный малыш!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо! настромли меня! теперь я готова на все!)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Не переживай те, все будет орошо!!! Я сама перед пункцией тряслась как маленькая)))))))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
спасибо! У вас малыш эко? поздравляю! с какой попытки получилось?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Да, эко малыш. Все получилось с первой попытки)) желаю Вам удачи!!! У Вас все получится!!!
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

удачи вам)думайте о хорошем, как крошки прикрепляются к маме, пусть держутся крепко-крепко ))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо, мне бы пункцию пережить))) перенос это конечно радость)))
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
ну вы думайте о переносе, сейчас возьмут хороших))и потом перенос)а потом трехзначный хгч))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Да! Так и будет! спасибо!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Катюшка
7 лет
Москва

если в процессе эко не настраиваться позитивно — можно чёкнуться!!! Наша крошка — результат 4ой попытки! На что только не решается женщина ради счастья стать мамочкой!!! Боятся, действительно поздно, поэтому хвост пистолетом и вперед!!! Весна — самое время для начала новой жизни!!! Удачи Вам и Вашим клеточкам!!!!Все получится, обязательно!!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо! а вам каждый раз пункцию делали? или крио были?
Пожаловаться
Мария
Мария
Катюшка
7 лет
Москва
1 раз крио и 3 пункции, наша Юлька не крио
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Здорово! Скоро вас догоню)
Пожаловаться
Мария
Мария
Катюшка
7 лет
Москва
ждём-с
Пожаловаться
Зеленая Брокколи
Зеленая Брокколи
Томск

Я тоже сильно волновалась, зато сейчас как просто страшный сон вспоминаю! УДАЧИ Вам!!! В этот раз обязательно все будет хорошо!!! 100%!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Минск
Все будет хорошо!!! Думайте о результате Скоро Вы встретитесь со своими малышами Дай Бог Вам двойню!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо!!!
Пожаловаться
Lenush
Lenush
Рязань
Настраивайся давай только на позитив! Помню себя перед пункцией с трясущимися руками и ногами!!! До этого у меня вообще никаких оперативных вмешательств в организм не было!!! И страх что я не проснусь просто меня убивал, а зря! Настрой это великое дело! Так что бери себя в руки, говори себе что никто от этого не умирал! Поговори с врачом на эту тему!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо! врач у меня суровая, ругать будет)
Пожаловаться
Таня
Таня
Донецк
Удачки Вам! 
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо!