Тесты положительные а врачи не видят беременности

Здравствуйте девочки! нужен совет!

24.10.2014 была последняя менструация, в 20 числах ноября начал тянуть животик, набухла грудь, 27.11.2014 я сделала первый тест и обнаружила две полосочки (одна яркая другая чуть светлее). на следующий день сделала еще тест и последующие и все положительные( как я считаю). животик иногда тянуло. пошли с мужем к гинекологу (01.12.2014), та ни чего не увидела, лишь сказала сделать ХГЧ И выписала направление в больницу. сдала анализ он показал 565, девочки в мед.центре подтвердили мою беременность. пошла в больницу- ХГЧ моё сказали низкое и не является поводом для беременности. пощупали меня изнутри -не обнаружили, отправили на узи- не обнаружили. развели руками и отправили меня домой! мы с мужем продолжаем верить в лучшее!

светлана
светлана
Томила
8 лет
Антон
17 лет
Дзержинск
0621956
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Родион
8 лет
Константин
1 год 11 месяцев
Новосибирск
Какие то врачи новички. Сдайте хгч повторно. На УЗИ конечно рано. Через месяц лучше. И продолжайте верить. А на учет к другому врачу вставайте потом
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Хабаровск

не нужно отчаиваться, вы беременны… у меня была задержка в 4 дня я сдала ХГЧ у меня был 343, тоже ничего не видели… еще просто срок маленький… А Вам советую не беспокоится, а получать удовольствие… Удачки

Пожаловаться
Olvina
Olvina
Минск
да конечно есть Б. если ее нет, хгч таким не будет. просто врачи еще не видят. маленький срок. отдыхайте, ешьте фрукты, радуйтесь жизни. сдайте еще раз хгч в динамике.

Пожаловаться
АнютаСчастьеЕсть
АнютаСчастьеЕсть
Дочка
11 лет
Дзержинск
у меня так же было в обе беременности, но меня сразу клали в больницу, чтобы искать беременность, делали узи 2 раза в неделю. Дочку не могли найти до 8 нед., собирались даже делать лапароскопию. Главное, чтобы не было внематочной!
Пожаловаться
Mila
Mila
Мытищи

у меня КД должны были быть 25.11, не начались.

Сдала 26.11 хгч был 220, потом через 2 дня 1128. Сдайте в динамике хгч! Все у вас хорошо! Не переживайте!!! Моя врач мне сказала, чтобы на узи раньше 6 недель не ходила, могут не увидеть, лишние переживания....

Все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
надо следить за динамикой хгч. если растёт — то когда будет больше 1000, должны увидеть на узи.
Пожаловаться
лика
лика
Назар
1 год 10 месяцев
Новосибирск

как это 565 ХГЧ не является поводом для беременности

Вам врача нужно поменять

Пожаловаться
светлана
светлана
Томила
8 лет
Антон
17 лет
Дзержинск
Так это сказал врач городской больницы! и 1000 ХГЧ не повод для беременности… (((
Пожаловаться
лика
лика
Назар
1 год 10 месяцев
Новосибирск
Ну вы сами то понимаете что это бред полный
Пожаловаться
светлана
светлана
Томила
8 лет
Антон
17 лет
Дзержинск
конечно понимаю)
Пожаловаться
Елена
Елена
Соня
2 недели 1 день
Пенза
Вот и я в шоке. Сколько же тогда повод-то? 20000? как недель в 20, когда уже шевелится. Тогда уж точно наверное врач поймет, без узи всяких))))) Автор, а Вы не преживайте, Вам нельзя. Правильно тут пишут: ХГЧ в динамике. Если растет как положено, значит все у вас как надо, просто маленький срок для УЗИ.
Пожаловаться
светлана
светлана
Томила
8 лет
Антон
17 лет
Дзержинск
Спасибо огромное девочки!!!

Пожаловаться
Марисобель
Марисобель
Санкт-Петербург
565 хгч это отлично! Это где то 2-3 недельки

Теперь главное динамика! У меня 97 показывало хгч врач уже сказала что есть Б. Помоему вам врача менять надо .

Пожаловаться
Марисобель
Марисобель
Санкт-Петербург
Низкое хгч это сколько? И не один врач и узи не увидет беременности недель до 6. ХГЧ с интервалом в 2 дня вырости он должен в 2 раза! Только тогда будет видно развивается малыш или нет! Может нехватать гормона прогестерона если тянет низ (угроза). Опытный врач при хгч выше 5 ед. С динамикой роста всегда назначит какие нибудь препараты… а если врач ничего не назначает от него нужно бежать! Удачи! Жду новостей!
Пожаловаться
Аська Киквадзе
Аська Киквадзе
Котово
срок маленький, Г ничего и не нащупает) не переживайте, все у вас есть
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Не волнуйтесь, все должно подрасти.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяновск
У меня тоже последние М были 24 октября,27 ноября сходила на УЗИ, т.к нет М, узист сказала О была совсем недавно, т.е поздняя.Вот возможно и у вас поздняя поэтому ничего ещё не видно по УЗИ, об этом говорит и хгч! Скоро подтвердился вага Б!
Пожаловаться
Annetta
Annetta
Ярославль
Ниче се низкое! Врач точно не але!!! Подожди неделю и иди на узи в платную клинику! Там уже все увидят!!!
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва

хгч надо мониторить, а для узи еще рано

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
На узи беременность видно, когда хгч, больше 1500. Ну и врачи. Дебилы одним словом. Надо хгч еще сдавать. А потом снова на узи, чтобы внематочную исключить.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Откуда такая информация? У меня при хгч 8 увидели а конда хгч был 500 подтвердили маточную.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
8????? Это что за показатель такой? Немножко беременна? В каких единицах????
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Если как обычно мЕд/мл, то это НЕВОЗМОЖНО!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

в смысле что за показатель? Если вы возьмете любую распечатку лаборатории по расшифровке анализа хгч то увидите что значение меньше 1.2 означает отсутствие беременности, 5-25 требуется пересдать, все что выше-беременность. Так что не совсем понимаю чему вы удивляетесь. В моем конкретном случае беременность увидели изначально именно на узи и в этот же день хгч был 8.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Да вы вообще пишете что от 1500 только видно по узи! И утверждаете что невозможно иное. Откуда вообще такая информация берется? мне изначально при хгч 8 поставили срок 1-2 недели. А при хгч 500 уже подтвердили точно и маточную беременность и срок. Все зависит от компетенции врача аппаратуры и особенностй организма. У когото плодное яйцо долго идет по трубам, у когото пару дней и оно уже имплантируется в матку.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Информация обще принятая. У большинства людей Б видно после 1000. И какой смысл зря бегать на узи, если вероятность того, что там ничего не найдут огромная. А при хгч 8 никакие сроки поставить нельзя. Можно только предположить возможность Б. 8 это вообще первый день имплантации чтоли. Это оооочень маленькая цифра.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Я и говорю о том что все индивидуально, поэтому не стоит утверждать что при маленьком хгч увидеть невозможно на узи. Но тот факт что при хгч 500 не нашли ничего в матке уже повод повторно сходить на узи чтобы исключить внематочную. Я как раз с этим сталкивалась к сожалению, поэтому знаю о чем говорю. А в этот раз вот при результате хгч 8 уже говорили о том что произошла имплантация в матке (срок конечно точный никто не ставил на тот момент), поэтому все может быть. И я считаю автору вопроса обязательно надо и хгч в динамике смотреть и узи делать раз в неделю чтобы понять что все хорошо.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Я и написала автору, что хгч еще сдавать надо а потом и узи чтоб внематочную исключить. Он уже должен быть больше тысячи!
Показать ещё