Девочки, когда на узи видно беременность?

У меня полосатые тесты. Сегодня 15 дпо и 1 дз. Первый тест сделала вчера. До чертиков боюсь внематочной, есть вероятность этого. Поэтому сами понимаете, не хочу затягивать и хочу узнать все как можно скорее. Страшно ппц! От каждого покалывания вздрагиваю. Сегодня сдала кровь на хгч, результат завтра. Когда на узи можно идти? И нормально ли, что полоски не такие яркие и одинаковые вчерашние и сегодняшние?

Девочки, когда на узи видно беременность?

Читайте далее: когда на УЗИ видно беременность

Оксана
Оксана
Ярославль
01326079
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сыночек
2 года
Воронеж

у меня такие же полоски на 12 дпо

Пожаловаться
Julian
Julian
Королев
Я трансвагинальное делать не хочу, подожду когда обычное можно будет сделать)) уверенна что все хорошо, пойду еще повторно сдам хгч и прогестерон посмотрю в динамике
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
В 3 недели трансвагинально уже должно показать)))

Пожаловаться
Элиза Кондратьева
Элиза Кондратьева
Роман
9 лет
Мирон
6 лет
Санкт-Петербург
Начиталась… всего…
Пожаловаться
Элиза Кондратьева
Элиза Кондратьева
Роман
9 лет
Мирон
6 лет
Санкт-Петербург
Я на 2 день задержки ходила… было видно… беременность… Я просто тоже болялась внематочной… Поэтому пошла )
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
А вы почему боялись внематочной?
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

Через неделю после задержки

Пожаловаться
Мария
Мария
Рыбинск

ну все Оксана, аист сделал свое дело))))подари мне его)))пусть и мен осчастливит

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирилл
10 лет
Александр
9 лет
Виктория
9 лет
Рязань

чтобы исключить внематочную сдайте кровь на хгч в динамике. если рост хороший ( каждые 2 дня удваивается), то внематочная исключается. В на узи раньше 7 нед делать нечего, есть такие узисты которые вообще скажут что вы не беременны- ничего не увидят.

Я всегда по такой схеме действовала после //

Пожаловаться
Ивановна
Ивановна
Ярославль

Я в 4 недели на сохранение легла, на узи уже было видно, что беременность маточная) 4 акушерские недели, т.е. вам уже можно идти на узи)

Пожаловаться
Julian
Julian
Королев
4 нед. от зачатия, а акушерских почти 6. Прогестерон тоже показывает беременны вы или нет, если прогестерон и хгч показывают одинаковый результат по сроку Б, то Б протекает нормально. ))Вот у меня и показало и там и там один срок))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Тоже тогда сдам прогестерон завтра. Мне конечно так долго не вытерпеть, как вам. К врачу раньше пойду. Поздравляю вас! Легкой беременности, родов и здорового малыша!
Пожаловаться
Julian
Julian
Королев
Спасибо)) я завтра повторно пойду сдам прогестерон и хгч, чтоб посмотреть как выросли показатели за неделю)) если выросли то ЗБ точно нет))но я и так чувствую что все хорошо хоть и живот тянет временами)) я просто рада что беременна, вера большая на позитив)))Удачи вам!!!!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
А какая норма прогестерона в 2,5 недели после зачатия? А то в интернете разное почему то, а мне завтра результат придет, а я и не в курсе.
Пожаловаться
Julian
Julian
Королев
У меня на третей недели был 60
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
А хгч как рос?
Пожаловаться
Julian
Julian
Королев
Я сдала хгч 3 дня назад и получила результат 3250, Б почти 4 недели)) и прогестерон показал первый триместр Б. Живот тянет иногда покалывает в области яичников, но к врачу еще не ходила! Думаю со следующей недели уже пойду )) Не переживай, нет у тебя внематочной, если б была то уже б и температура была и самочувствие плохое. Радуйся что у тебя в животике ростет малыш
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
ого какой результат! Это 4 недели от зачатия или акушерских? А прогестерон что показывает и за что отвечает? Может мне его тоже надо сдать)) я в этом профан))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оксик, тихонечко тебя поздравляю, давай не переживай и не за гоняйся, боженька видит как ты хочешь малыша все будет ок:)) держу за тебя кулачки!!!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Спасибо большое! Стараюсь не загоняться и поверить в то, что все будет хорошо.))
Пожаловаться
Галина
Галина
Мурманск

не переживайте у меня было так же)мои полоски стали яркими после 3 дня задержки)тесты это не показатель))

а почему есть риск внематочной??

я тоже боялась и пошла, в 5 недель, у меня ничегошеньки не увидели и предположили внематочною… вы представляете, что со мной было???2 недели я ходила в страхе, но отгоняла эти мысли, как могла)

и в 7 недель, я увидела свою крошку и услышала сердебиение)))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Сегодня вечером только полоска чуть ярче стала. У меня после очень старого восполнения образовалась спайка трубы с кишечником. О проходимости или не проходимости труб ничего не известно, т.к. Не проверяли. Сказали рано еще проверять, пытайтесь сами. я вообще думала никак забеременеть не смогу из-за этого. И получилось, что забеременела тогда, когда О была с этой плохой стороны. Поэтому я ужасно боюсь внематочной. И хочу как можно скорее выяснить как там дела.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
*воспаления
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
А какие у вас ощущения были в самом начале Б?
Пожаловаться
Галина
Галина
Мурманск
грудь налилась, да и вроде всё!(но я беспокоилась потому что часто то кольнёт бок, то просто болеть начнёт((и ещё мне поставили спайку в какой то трубе…

как потом выяснилось боли в правом боку, это увеличенный сильно правый яичник, из-за того, что в нём мешочек или как там его?!)вообщем потому что именно он вырабатывает витаминки для ляли!!!

я вас обманула с 5 дня З.Д. начали ярчать тесты, вот смотрите))

Пожаловаться
Галина
Галина
Мурманск

и я надеюсь и верю, что всё у вас хорошо!!!))))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Вот и у меня все показывает сбоку. Толи яичник, толи трубу. Иногда кажется, что в матке, но ближе к трубе. А сейчас и с другой стороны покалывания были. Я вот из-за этих покалываний и волнуюсь. Матка вроде не болит, не считая редких уколов. Грудь налилась и болит, соски краснющие. Сегодня три раза с белым другом обнималась, но это может и потому что два дня подряд мало сплю. Еще аппетита вообще нет. Ем потому что надо через нехочу. Как после отравления. А то тут часто про зверский аппетит говорят, а у меня наоборот. Завтра пойду опять хгч сдавать. Надеюсь он будет трехзначный.
Пожаловаться
Галина
Галина
Мурманск
ТТТ на вас))))

но меня тошнить начало только с 6 недели, прям сильно((

ааа, кстати, меня никогда не укачивало в транспорте, а тут я даже на машине до работы доехать не могла(меня прям укачивало-укачивало и рвало, но тогда я ещё не знала о Б)

ЖДУ СЧАСТЛИВОГО ПОСТА))И ГЛАВНОЕ, ПРЕКРАТИТЕ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ))))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
всё, о плохом не думаю! Надеюсь на следующей неделе все прояснится и все будет замечательно
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург

нужно сдать хгч через 2 дня еще. он должен увеличиться в 2 раза -тогда это нормальная маточная беременность.

Пожаловаться
Ивановна
Ивановна
Ярославль
необязательно, у моей знакомой хгч аж в 3 раза возрастал, думали многоплодная, но потом кровить начало и оказалась внематочная…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Ох!
Пожаловаться
Ивановна
Ивановна
Ярославль
Всё у вас хорошо будет!!! Я тоже в начале беременности страхов натерпелась! Сначала внематочную ставили, даже к операции собирались готовить (причём не сделав мне даже узи), а потом оказалось, что они меня с другой девочкой перепутали! Потом хгч сдала было 10 ед, сказали беременности нет или она замерла, потом пересдала через день оказалось уже 100 ед! Вот так! Оно же не может так резко скакануть, оказалось в первый раз в лаборатории что-то перепутали с цифрами, ну это они мне так сказали! Вообще слёз было! Главное верить, что всё хорошо!!!!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
Завтра к врачу пойду. Не могу уже ждать. Сегодня результаты пришли повторного хгч. Получается с 49 за два дня всего до 86 вырос. На сайтах калькуляторах пишут, что это нормально. Здесь тоже кто что говорит. Мне кажется это мало. Но сегодня тест стал ярче в два раза вчерашнего. Почти как контрольная. Сегодня третий день задержки только. Прогик 48. Народ тоже кто что говорит. Сейчас стало живот тянуть причем с другой стороны. Полежала, вроде поуспокоилось. Девочки говорят, что надо утрожестан вставлять и что его без рецепта продают. Я вот не знаю купить сейчас или подождать завтрашнего приема. Как думаете?
Пожаловаться
Ивановна
Ивановна
Ярославль
Ничего не надо покупать, если болит, папаверин и ношпа! Подожди до завтра!!! Тест ярчает, значит ХГЧ растёт! Не думай о плохом! Будешь нервничать, будет живот болеть, у меня так было! Сходи на узи, должно уже видно быть яйцо плодное! Главное не изводи себя
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
24 года
Тула
У меня было 2 ЗБ, по этому в этот раз я бежала в больницу бегом!!! В 2 недельки с момента зачатия (4 акушерских), врач ничего не нашла, а через недельку нашла мою «бусинку» 4 мм. Так вот нам сегодня 4 недельки от зачатия и 6 акушерских неделек.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль

Ну в этот раз у вас все будет хорошо!!! Я вот решила в начале следующей недели идти. Будет тогда 3 недели от зачатия. А пока хгч еще раз сдать

Показать ещё