Визанна- в какое время суток лучше пить?

Г назначила с 1 дц пить визанну( лечим эндометриоз). Сегодня в обед начались М. Таблетку как я поняла нужно пить в одно и тоже время каждый день. Можно начать вечером пить? Просто утром за 30 минут до еды я пью лтераксин.И как ощущения у вас были, кто принимал эти таблетки?

Лика
Лика
0268369
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Самара

Кисты от нее бывают… Не известно что хуже, эндометриоз или ОК. У ОК и у визанны очень много побочек, читайте инструкцию. Гинекологи сейчас поголовно прописывают Ок при планировании, но это для некоторых просто опасно! Сдайте гемостазиограмму, если у вас окажется высокая свертываемость крови — пить ОК нельзя! Если проблемы с печенью, то тоже нельзя. А то не до детей будет, своё здоровье придется долго поправлять.

Пожаловаться
Лика
Лика
Знаю, что побочекмного(((( пью 2 неделю-пока ничего нет!!! Надеюсь, что для меня легко это пройдет!!
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
Я их сейчас пью, в дневное время, напоминание на телефон поставила. Их можно пить хоть когда, главное в определенное время каждый день
Пожаловаться
Лика
Лика
Тебе тоже от эндометриоза прописали? Сколько пьешь уже?
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
ага от него, 3 упаковку. Самочувствие нормальное.

Просто у меня лапара была в 2012 году, после нее диферелина уколы ставили, вот это был ад, а визанна по сравнению с ними это небо и земля).

Т.к. за этот период не удалось забеременеть, то эндометриоз начал возвращаться, сейчас пью визанну, врач по узи говорит что все отступает.

Пожаловаться
Лика
Лика
Здорово, что помогает)))) а забеременеть почему не получается? Есть еще причины?
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
мужчину моего лечим сейчас параллельно со мной, чтобы
Пожаловаться
Лика
Лика
Все будет хорошо)))) главное верить)))
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Злата
1 год 3 месяца
Ульяновск

я противозачаточные пила вечером, но в одно и то же время не получалось. врач советовала вечером, тк утром может тошнить от них

Пожаловаться
Лика
Лика
Ну это не противозачаточные, но побочна очень много. Поэтому я тоже подумала, что надо не на голодный желудок их пить)
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Злата
1 год 3 месяца
Ульяновск
ну такое же гормональное как ОК, только действие другое, поэтому лучше после еды и вечером )
Пожаловаться
Лика
Лика
Спасибо, так и буду пить))
Пожаловаться
Мама-Мама
Мама-Мама
Помощница
20 лет
Москва

Я пила её с утра. Вечером забываешь, а пропускать их нельзя.

Сколько в вашем городе она сейчас стоит ?

Пожаловаться
Лика
Лика
Есть и по. 2600 и по 3100)))))вы лечили эндометриоз им? Вылечили?
Пожаловаться
Мама-Мама
Мама-Мама
Помощница
20 лет
Москва

Визанну я пропила год. Сейчас пью ОК.

Боли в первые дни цикла исчезли, но эндометриоз, к сожалению, на УЗИ есть.

У Вас какая степень этой бяки ?

извиняюсь, отвечу завтра, пора идти домой с работы

Пожаловаться
Лика
Лика

2 степень у меня( что врач говорит? Почему не помогает?

Пожаловаться
Мама-Мама
Мама-Мама
Помощница
20 лет
Москва
На Визанне эндометриоз на УЗИ не диагностировали, М не было целый год (как на ГВ) — Красота !

Как её отменили, так опять боли ужасные, ПМС, и он самый — эндометриоз…

Сейчас вот подбираем с врачом нужный ОК, на котором весь цикл буду чувствовать себя нормально (как большинство здоровых женщин). Визанну можно было бы попить ещё годик, но она дороговата для нашего семейного бюджета.

Пожаловаться
Лика
Лика
У вас хоть уже дети есть, а меня никак не получается((( пропью 3 месяца, потом проверка труб и планировать, если все хорошо будет)
Пожаловаться
Мама-Мама
Мама-Мама
Помощница
20 лет
Москва
Ага, Слава Богу, есть детки, но достались они нам с Большим трудом!

Обе Б сложные, на сохранении и гормональной терапии.

Пожаловаться
Лика
Лика
Из -за этой бяки такие проблемы были с беременностями?
Пожаловаться
Мама-Мама
Мама-Мама
Помощница
20 лет
Москва

А то, ещё какие проблемы !

Весь первый триместр Б пластом лежала. И потом угрозы.

Обещали мне врачи, что после родов эта болячка меня покинет, да нет. До сих пор всё борюсь, вот уже 20 лет!

Пожаловаться
Лика
Лика
Ужас((( а я и забеременеть не могу(((
Пожаловаться
Мама-Мама
Мама-Мама
Помощница
20 лет
Москва
У нас тоже далеко не с первого раза детки вышли: с дочей около года старались, а сынуля наш, вообще — Чудо, Божий дар — так мы его и назвали — Феодор
Пожаловаться
Лика
Лика
Мы уже 2 года планируем, но пока никак! Ну думаю пропью таблетки и забеременею)
Пожаловаться
Мама-Мама
Мама-Мама
Помощница
20 лет
Москва
Никогда не отчаивайтесь, если вы любите друг друга, Господь пошлёт вам малыша, непременно!
Пожаловаться
Лика
Лика
Спасибо)))