ХГЧ - плакать или радоваться....

Девочки, не знаю плакать или радоваться....

Сдавала ХГЧ сегодня результат — 412,4

16.08 был — 232

19.08 — 333,9

21.08 — 370,2

А сегодня 28.08 — 412,4

Как по мне он не сильно вырос за 7 дней… и я очень переживаю....

Тесты положительные (полоска слабая но есть)

ХГЧ - плакать или радоваться....

Но задержки еще нет, сегодня 29 день цикла из 35. УЗИ делала на 22 дне цикла, но они еще ничего не увидели. Думаю пойти повторно числа 4-5 сентября.

Я переживаю за динамику ХГЧ, он может вырости после заддержки?? Может пока нет задержки из за это он не сильно быстро растет… успокойте меня а то у меня истерика

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Надежда
Надежда
Яблочко
6 лет
Ирпень
1883226
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мария таро
мария таро
Москва
Да и как на 15дц у Вас был уже положительный тест? Если в это время овуляция(самое раннее на 12)… По ходу у Вас беременность второй цикл, а месячные были-кровотечение и угроза, тогда плод замер, вот и хгч такое.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Яблочко
6 лет
Ирпень
а при ЗБ тесты полосатяться? и хгч растет? или хгч должен падать?
Пожаловаться
мария таро
мария таро
Москва
Привет. При ЗБ тесты конечно полосатятся, но слабо, потом  слабее и слабее.хгч растет примерно как у тсебя, потом останавливается и падает.

Не расстраивайся, значит что то не то с эмбрионом.

Пожаловаться
мария таро
мария таро
Москва
Такого не бывает, при развивающейся беременности так хгч не растёт. Это замерзшая, может само выжет в предполагаемые месячные 
Пожаловаться
Алла Счастливая
Алла Счастливая
Василиса
6 лет
Георгий
4 года
Старощербиновская

держим за тебя кулачки!!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Яблочко
6 лет
Ирпень
спасибо девочки… настроение какое-то подавленное



Пожаловаться
Мария
Мария
Евгения
7 лет
Санкт-Петербург

как я поняла у Вас имплантация по идее на 10-12 августа пришлась, тогда уже должны на уз что-то увидеть! поддерживаю всех кто предлагает срочный поход к врачу. Немного запуталась в днях цикла и числах месяца, но у меня ХГЧ на 12 ДПО был 71.7 (в динамике правда не сдавала), а ровно на 7 день задержки увидели плодное яйцо в матке, это получается от ПА на 23 день, если у Вас считать от 5.08 получается как раз 28-29.08… не ждите 4.09!!!

Удачи! И пусть всё будет хорошо

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Яблочко
6 лет
Ирпень
Девочки у меня сейчас появились выделения как в последний день месячных. Побаливает низ живота и тошнит. Не понимаю что организм мне хочет сказать и к чему подготовить.
Записалась на завтра к врачу, сижу на работе и просто в истерике
Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
Желательно лежать, расслабится и не нервничать.Завтра к врачу.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Яблочко
6 лет
Ирпень
ну я расслабляюсь на работе… жду не дождусь 6 вечера чтоб свалить домой… жестяк
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
хгч плохо растет, что то пошло не так((тесты неделю полосатые были, потом бледнеть как начали пошла сдала хгч он 19 всего, побежала на узи, плод 1,5 в матке но зб

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
сходите еще раз на узи должны увидеть, удачи огромной!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Яблочко
6 лет
Ирпень
спасибо
Пожаловаться
Stelena
Stelena
Изобретатель
26 лет
Ирпень

Может все таки не стоит ждать 4-го и сходить сегодня?




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Хабаровск

ХГЧ конечно очень плох, у меня так же был -в результате ЗБ.Но Надежда в жизни всякое бывает, мало ли что… может действительно так растет потому, что задержки нет… панику в сторону, а того что вы паникуете лучше не станет… сходите к врачу… Огромной вам удачи

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Яблочко
6 лет
Ирпень
Спасибо
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Аксиния
8 лет
Амилия
5 лет
Ариадна
2 года
Малышка
7 недель
Иркутск
Посмотри если интересно у меня динамику. журнале. Дорос до 4000 и выкидыш. Тоже на Узи сначала не видели. Увидели и через два дня выкидыш. Возможно стоит поддержку вам добавить. Или увас и был 31.07. Неполный самопроизвольный выкидыш. Остатки плодных оболочек могут давать незначительный прирост хгч(((
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Яблочко
6 лет
Ирпень
((
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Таганрог

рост маловат(каждые 2 дня в 2 раза должен увеличится, но сдайте еще раз и к хорошему гинекологу, у меня тоже было не айс-420 гин. сказала не показатель -пересдать-после пересдачи рост в 2 раза-норм

п.с. может лаборатория накосячила-это часто и прочее-сдавайте наблюдайтесь и все будет хорошо! (у моей знакомой ее врач(они более 10 лет тесно общаются вообще сказал у тебя зб-чистку делать, она пошла к моей, а потом еще к одной-обе хором сказали что нормальная Б в итоге здоровый малыш, а если бы его послушалась-убила бы и никто слова не сказал бы что был живой ребенок)

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Абердин
Надюшенька, солнышко! Все мы знаем что надо к врачу но порой налдл только ждатб а это самое больное, лапуль как бы ни было держись, знаю тяжело, ты сильная и запомни ты не одна, мы все рядышком и в мыслях с тобой!  Сказать не переживай значит ничего не сказать, ведь когда есть // мы сразу паникуем и хотим чтобы все протекало хорошо! МИЛАЯ ЕСЛИ НУЖНА ПОДДЕРЖКА ПИШИ В ЛИЧКУ ПОДБАДРЮ ВСЕМ ЧЕМ МОГУ.НО ВЕРЬ В ЛУЧШЕЕ И БОГ ТЕБЯ ВОЗНАГРОДИТ МАСИКОМ!


Пожаловаться
Надежда
Надежда
Яблочко
6 лет
Ирпень
Иришка спасибо тебе дорогая, мне как раз нужны слова поддержки (как и всем нам)… бо дурные мысли голову посещают я их гоню рассматриваю всякие картинки хорошие, читаю все хорошее… но они ну никак не уходят… часы ожидания самые долгие часы в мире...
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Абердин
Я думаю что все мы паникуем пока на свет здорового карапуузика не увидем и это совершенно нормально, ты нам свои мысли пиши, мы будем знать о чем ты думаешь! Я заметила нашу огромную ошибку, всех всех девочек и те кто уже мамы или те кто только планируют, мы сразу настраиваемся на негатив, сразу сразу! А почему бы не думать о хорошем?! Милая, ты Женщина, ты сильная, и все все кто тут прочитают смч и даже я — давайте верить и думать позитивно!)) 
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Абердин
А дурные мысли, посты складывай в чернкю коробочку с черной крыжечкой!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Яблочко
6 лет
Ирпень



Пожаловаться
adiana2014 счастливая
adiana2014 счастливая
Калининград

малышка, все будет хорошо!!! пока не паникуй, у тебя задержки даже нет, вот и растет потихоньку, а потом будет расти быстрее!!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Яблочко
6 лет
Ирпень
Соднышко, верю… и надеюсь
Пожаловаться
Алла Счастливая
Алла Счастливая
Василиса
6 лет
Георгий
4 года
Старощербиновская

динамика не очень, скажем так… Когда вам к врачу? если тесты полосатят, хгч в крови уже хорошенький, и должен удваиваться, а он за неделю даже никак… низкий хгч бывает при внематочной, но тогда он вообще низкий, насколько я здесь у девочек читала

не накручивай себя, ради Бога! когда тебе к врачу?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Саратов
При внематочной может быть и высокий ( хчг вырабатывается же харионом, который все время растет. Поэтому я бы исключала как раз внематочную. Автор, повторите узи, уже неделя прошла.

Переживать вы будете в любом случае. Повлиять на то будет ли эта беременность благополучной или замершей, вы не можете. А отследить вовремя внематочную — это самое разумное при таком росте хгч.

Удачи!!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Яблочко
6 лет
Ирпень
к врачу нужно было сегодня, но я думала подождать 4 сентября у меня по календарб М должны быть… я думала до задержки подождать и на сл. недели к ней пойти сделать еще раз хгч и пойти с результатами динамики
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирилл
10 лет
Александр
9 лет
Виктория
9 лет
Рязань

не хочу вас расстраивать, но каждые 2 дня уровень хгч должен удваиваться(

Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

у меня в 1 день задержки ХГЧ был 68, на 6 день зажержки 503… по всяким табличка это норма… жаль, что вы не знаете точно когда О была… но попробуйте прикинуть от 2 возможных ваших дней зачатия вот по этой табличке

Показать ещё